Theatre of Dreams

Блог о "Манчестер Юнайтед", Английской Премьер Лиги, европейском футболе

лента блога

Автор: Tujh95_MU — 30 янв 2011, 18:28

Happy Birthday, Dimitar

Happy Birthday, Dimitar


Его поливали горой критики, и не только ей, и не только адекватной. Он побеждал в номинациях неудачник сезона и вопрос «за что 30 миллионов?» не утихал не на секунду. Сейчас же он лучший бомбардир Премьер Лиги и игрок, представить без которого «Манчестер Юнайтед» этого сезона невозможно. Поздравляем Димитара Бербатова с юбилеем!!!

Ситуация, в которой оказался болгарин после своей покупки далеко незавидная. То ли деньги, уплаченные за Димитара давили на него, то ли гора критики со стороны фанатов, либо просто был период адаптации сказать сложно, но это наверняка был самый тяжёлый период в его карьере. Спасибо Сэру Алексу и всему тренерскому штабу, что продолжали верить в него до последнего и сумели заставить заиграть в футбол фантастического уровня.

Отправной точкой послужили как раз те 3 гола «Ливерпулю», которые уже вошли в историю и мы не раз вспомним их. А как же 5 голов в ворота «Блэкберна»? Такое творили лишь единицы. Ну и в заключении хет-трик в ворота «Бирмингема» и пара дублей. Безусловно, он сейчас один из лучших на поле в составе «Манчестер Юнайтед» и сомневаться в его квалификации, как раньше, уже глупо.

Ну а блог «Theatre of Dreams» от всей души поздравляет Димитара с днём рождения, и желает ему успехов как клубных, так и индивидуальных…

Happy Birthday, Dimitar!!!

Комментарии (8)

Евгений
Jonny07 30 января 2011 18:49
Прекрасный игрок, вполне заменяющий Тевеза, с днем рождения Димитар, радуй радуй и еще раз радуй всех болельщиков Манчестер Юнайтед и исполни свою и нашу мечту в составе МЮ - выйграй Лигу Чемпионов!!!
Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 30 января 2011 20:09
Теперь он может сказать: "Если бы мне на каждый день рождения дарили миллион, то я бы уже смог купить самого себя"



На мой взгляд, отправной точкой стал уход из сборной, пробежки между матчами Чемпионата Мира, правильный позитивный настрой, и, конечно же, новая стильная прическа. Еще во время предсезонной подготовки стало ясно, что это будет новый Берба, играющий как в "Тоттенхэме".
Samrat21 30 января 2011 20:18
С Днём Рождения Берба! Счастья, здоровье и удачи в карьере. Надеюсь в этом сезона, ты будешь лучшим бомбардиром АПЛ.
Виталик
ManUtd33 30 января 2011 21:03
я днем рождения Берба!!самое главное-это здоровье!!желаю тебе удачи как игроку МЮ!!играй у нас до конца своей карьеры))и продолжай радовать нас своими голами))
Илья
Luis17 30 января 2011 21:59
С Днем Рождения, Димитар! Радуй нас почаще своими голами, и великолепной игрой! Удачи тебе!
Red_Monster 31 января 2011 21:18
С днём рождения!!! Побольше тебе удачных матчей!
Артём
Berbatov09 2 февраля 2011 07:29
С Денм рождения!!!! I love you!!!
кирилл
madman man utd 2 февраля 2011 14:59
поздравляю у тебя великолепная сила воли
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров