10 условий для победы в Манчестерском дерби

12 фев 2011, 03:08 AMIRCHAN
6073 6 http://www.mirrorfootball.co.uk
10 условий для победы в Манчестерском дерби


Манчестерское дерби было объявлено матчем десятилетия. Нас ждёт жаркая встреча, где встретятся два непримиримых соперника, которые живут в одном городе.Специально к этому матчу был проведен анализ в результате, которого были выявлены 5 критериев возможного успеха для "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

Журналист "MirrorFootball" Мартин Липтон будет проводить анализ для "Манчестер Сити".

Дэвид Макдоннелл главный корреспондент "Редс" будет анализировать для "Манчестер Юнайтед".

ПЯТЬ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПОБЕДЫ "МАНЧЕСТЕР СИТИ"

1) Отсутствие Рио Фердинанда.
Вероятнее всего ввиду отсутствия Рио Фердинанда пару Видичу составит Крис Смаллинг. Он молод и неопытен, Эдин Джеко должен суметь воспользоваться этой слабиной в составе "Редс". Оттянув на себя Смаллинга он должен дать проход для Тевеза, который и должен забить победный гол.

2) Звёздный час для Найджела де Йонга.
Найджел де Йонг должен показать, что на позиции полузащитника именно он № 1 в Манчестере. Он должен прессинговать "Манчестер Юнайтед" с самого начало и до конца. Его главная задача обезвредить Дарена Флетчера.

3) Бербатов - враг № 1.
Обороне "Сити" необходимо устранить Бербатова плотной опекой. И надеяться, что сегодня Димитар будет не в форме и просто не сможет забить.

4) Яя Туре и компания.
Яя Туре вместе с Найджелом де Йонгом и Гаретом Барри должны захватить центр поля и не давать полузащите "Редс" свободы действий. Только в этом случае им удастся как минимум не пропустить гол. Так же они должны постоянно прессинговать оборону "Манчестер Юнайтед" тем самым освободив дорогу для Карлоса Тевеза и Давида Сильвы.

5) Секрет успеха стандарты.
Как показали игры против "Блекпула" и "Волков" "Манчестер Юнайтед" особо уязвим во время розыгрышей стандартов. Все 4 гола были забиты в ворота "Редс" либо со штрафного удара, либо с розыгрыша углового. "Сити" должен максимально использовать эту слабость и попытаться забить со стандарта, ведь у них есть Александр Коларов, у которого мощнейший удар.


ПЯТЬ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПОБЕДЫ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

1) На своей волне.
"Манчестер Юнайтед" должен задать высокий темп игре в начале и придержать его до конца, далеко не самая мощная зашита "Сити" не выдержит такого темпа и напора и просто провалиться.

2) Фланги – это хорошо.
В отсутствии Адама Джонсона фланги "Сити" уязвимы, а "Редс" имея в составе таких игроков как Гиггз и Патрис Эвра слева и Нани с Рафаэлем справа, которые отлично поддерживают атаку с флангов, должны пытать счастье и делать скоростные проходы.

3) Главная цель Тевез.
Карлос Тевез является ключевым игроком в составе "Сити" и если обороне удастся его нейтрализовать, то вероятней всего "Сити" будет обезврежен. Так же необходимо не идти на провокации со стороны Тевеза. Напомним, что в последней встрече у Рафаэля с Карлосом произошёл конфликт, который мог неблагоприятно отразится на результате.

4) Все играем на Нани.
Португальский полузащитник является одной из главных надежд "Редс". И если у него пойдёт игра, то он сможет не только отдать голевые передачи на своих партнёров Уэйна Руни и Димитара Бербатова, но и сам отличится.

5) Хладнокровие – залог успеха.
Это дерби станет не рядовым матчем, а войной двух клубов и важно что бы игроки не "теряли головы" и сохраняли спокойствие. Полу Скоулзу и Рафаэлю необходимо удержаться от искушения и не получить красных карточек. От любого удаления или нарушения может зависеть исход матча.
Нравится 28

Комментарии (6)

°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 12 февраля 2011 10:59
Манчестер Юнайтед ! ! ! ! ! ! ! ! !

Вперед, за победой...

Оххх игра будет очень жаркой, жаль Рио отсутствует=(

Но, МЮ и без него справится... Надо перекрыть глотку МС, как в мачте с Арсеналом...
Nurzhan
astana777 12 февраля 2011 11:14
Если посмотреть на те и те 5 критериев, то у нас больше шансов. У них все "может быть" "если получится" "если повезет", а мы должны играть на своей волне!!!
никита
chikson 12 февраля 2011 12:53
по-моему очень крутая статья, они прям всё подметили
Виталик
ManUtd33 12 февраля 2011 13:34
спасиб за статью!))мы должны обыгрывать Сити,но это будет не легко!!жаль что нет Рио...а так все в полном порядке с составом!!еще бы Валенсию...и все было бы отлично))Глори Глори Ман Юнайтед!!вперед за победой!!!
Владиссей
Влад Бонд 15 февраля 2011 20:12
прикольная статья, понравился стиль.
oktavianus
kenny005 25 февраля 2011 19:49
У нас сработал 4-й пункт на 500%!!! Нани красавчик действительно выдал хороший голевой пас и сам отличился!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров