Скоулз: «Сити» приблизился к уровню «Юнайтед»

12 фев 2011, 13:41 AMIRCHAN
3859 5 eurosport.ru
Скоулз: «Сити» приблизился к уровню «Юнайтед»Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился своими мыслями перед принципиальным матчем 27-го тура английской Премьер Лиги против «Манчестер Сити».

В последние годы манчестерское дерби приобрело особый статус. Если раньше в число лидеров чемпионата неизменно входили лишь «красные дьяволы», то сейчас подтянулись и «горожане», на развитие которых тратят немалые средства арабские владельцы клуба. Потому совсем неудивительно, что в субботу на «Олд Траффорд» сойдутся первая и третья команды первенства.

"Уверен, у «Сити» есть шанс выиграть чемпионат, так что соперник приедет к нам за победой", - заявил в интервью официальному сайту «Юнайтед» Пол Скоулз.

"Но мы должны сделать все, чтобы не дать гостям осуществить свой план, ведь нам самим нужно бороться за титул".

В 27-ми манчестерских дерби, прошедших в рамках Премьер Лиги, «Юнайтед» уступил всего пять раз, однако для Скоулза очевидно, что по этой статистике нельзя объективно судить о нынешней расстановке сил в противостоянии двух команд.

"Раньше «Сити» находился, как правило, в нижней части таблицы, так что мы считались явными фаворитами. Но всем известно, что теперь в стане соперника собраны более квалифицированные игроки, и «горожане» существенно приблизились к нашему уровню".

"Хотя я не уверен, что противостояния с «Сити» соответствуют по накалу нашим битвам с «Челси» и «Арсеналом». В будущем они могут стать нашими основными конкурентами. Впрочем, уже в этом году «горожане» будут биться за чемпионский титул, а в дальнейшем станут только сильнее", - заключил ветеран «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (5)

Михаил
contana7 12 февраля 2011 13:50
Я полностью согласен со Скоулзом.Но юнайтед будет боротся до конца!Нас будет очень сложно выйграть пока у нас есть вот такие сильные ветераны!!!
Магомет
Magas_06 12 февраля 2011 14:15
Опыт сильнее денег...
Виталик
ManUtd33 12 февраля 2011 14:23
согласен со Скоулзи!!в скором времени манчестерские команды будут играть в финале ЛЧ)))))
Inna Anderson
Nirvana_182 12 февраля 2011 14:37
блин меня пугает это О_о
никогда Сити не уважала, и считаю что они вообще не достойны находится в верхней части таблицы(
бабло у них только все решает, игроков понакупили и думают что все теперь поднимутся прям! фиг им! мы не дадим им это сделать!
Костя
Park Ji Sung 12 февраля 2011 16:32
Цитата: Magas_06
Опыт сильнее денег...

Согласен с тобой на все 100%,и МС НИКОГДА не сравниться с МЮ
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров