Фердинанд пропустит матч с "Челси"

25 фев 2011, 15:16 Alex10
4411 6 fapl.ru
Фердинанд пропустит матч с "Челси"Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что центральный защитник Рио Фердинанд пропустит матч против "Челси" на следующей неделе. А вот Майкл Оуэн и Райан Гиггз вероятно поправятся уже к ближайшему уикенду.

Напомним, что оба упомянутых футболиста пропустили первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Марселя" (0:0). Возвращение и того, и другого не за горами, однако Фердинанд не сможет принять участие в выездном поединке против "Челси" во вторник.

"Мало что изменилось - мы делаем все, чтобы привести Райана в форму уже к субботе. Рио Фердинанд и Джонни Эванс будут готовы играть лишь на следующей неделе. По срокам я имею ввиду матч против "Ливерпуля" (в следующее воскресенье)", - цитирует Фергюсона Manchester Evening News.

В идеальной ситуации вместе с Гигзом в субботнем матче против "Уигана" может состояться и возвращение в строй 30-летнего нападающего Майкла Оуэна, насчет которого ходили слухи, что ему придется досрочно завершить сезон из-за травмы паховых мышц.

"Майкл возобновил тренировки и будет готов сыграть завтра. Чжи Сун Парку потребуется еще пара недель. Андерсон в трех неделях - сейчас он в Португалии, и после возвращения мы его осмотрим. Валенсия хорош в тренировках, но говорить о каких-то сроках сложно. Все будет зависеть от того, как он себя чувствует, ведь он так долго находился все игры. Надеюсь, через две недели он будет в строю", - добавил сэр Алекс.
Нравится 0

Комментарии (6)

Константин
Cristiano Vendetta 25 февраля 2011 15:31
Да плохие новости(((

Кстати тут ошибка в новости!!!
ведь он так долго находился все игры. Надеюсь, через две недели он будет в строю", - добавил сэр Алекс.
Stryker 25 февраля 2011 15:33
Чeт вообщe нaстроeниe упaло((( Остается только ждать
Apart
Apart 25 февраля 2011 16:55
Крис Смоллинг заменит Рио..единственный минус у него в таких матчах - это возраст..а в целом я на него надеюсь..
Владиссей
Влад Бонд 25 февраля 2011 17:12
Всё-таки это очень плохая новость, и даже не знаю я - кого предпочтительнее выбрать на матч с Челси? Может все-таки Браун... Неплохо он с Кроули сыграл, чувствовалась уверенность как раньше, но решаем ведь не мы, а всемогущий САФ smile На счёт Тохи я рад, всё-таки с флангами у нас сейчас проблемка, а Гиббсон в роли вингера ещё более убог, чем как ЦПЗ.
Роман
Fred the Red 25 февраля 2011 17:26
И как я знаю в фамилии Райана три буквы г.
Виталик
ManUtd33 25 февраля 2011 23:41
вроде и хорошая новость...но и плорхая((хорошо что Оуэн и Гиггзи поправляются!!жаль что у Рио травма((Анди выздаравливай...жду тебя на поле!!ну и Валенсия молодец!!скорейшего выздоровления..и по быстрей на поле..жду твоей игры!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров