"Уиган" - "Манчестер Юнайтед". Послематчевая пресс-конференция

27 фев 2011, 08:05 №1MU
4114 13
"Уиган" - "Манчестер Юнайтед". Послематчевая пресс-конференцияНесмотря на множество голов матче с «Уиганом» сэр Алекс, общаясь после игры с журналистами, в первую очередь отметил потрясающие действия голкипера команды Эдвина ван дер Сара.

«Его самообладание, наравне с его умением организовать защитников, является просто выдающимся! «Уиган» отлично провел первые 20 минут встречи, и Эдвин сделал несколько потрясающих сейвов, в то время как Смоллингу и Виде приходилось усердно работать головами, чтобы выносить мячи. Это был очень непростой период для нас».

«Мы действительно здорово сыграли во втором тайме и организовали несколько отличных голевых моментов. Мы вскрывали их оборону раз за разом и могли забить ещё больше, однако я доволен и финальным счетом на табло».

Босс также не мог не сказать лестных слов в адрес юного нападающего команды Хавьера Эрнандеса, который, не получая достаточного игрового времени в этом сезоне, уже забил 13 голов.

«Хавьер ещё мальчишка, но играет он просто отлично! Это были два шикарных завершения комбинаций в его исполнении. Всем советую ещё раз пересмотреть первый гол – как он скорректировал своё движение, как он вырвался вперед из-за защитников – просто отличный гол! Он также сделал прекрасный рывок в моменте второго гола, и Уэйн снабдил его точнейшим пасом».

Фергюсон также не оставил без внимания эпизод с Уэйном Руни, который ударил локтем игрока «Уигана» и оператор матча прокрутил этот момент добрый десяток раз.

«Я хорошо видел тот момент – ничего особенного там не было. Но это, определенно, вызовет шумиху в прессе только потому, что это Уэйн Руни и журналистам не терпится вздернуть его на дыбу к матчу во вторник, а заодно казнить на электрическом стуле! Это просто невероятно! Вот посмотрите, что во всех газетах только это и будет».

«Юнайтед» рано расслабляться после разгрома «Уигана», впереди ждут два тяжелых матча, и сэр Алекс надеется, что в них команде очень поможет опыт Райана Гиггза.

«Мы надеемся, что Райан начнет тренировки уже в это воскресенье. Его восстановление проходит хорошо, и мы также надеемся, что к предстоящим матчам у нас поправится ещё пара человек».

«Матчи с «Челси» всегда очень важны. Обычно мы здорово играли на их поле, но последние лет семь нам сложно похвастаться выдающимися достижениями на «Стемфорд Бридж». С этим надо что-то делать и первый шанс исправить статистику нам представится уже во вторник».

www.manutd.ru
Нравится 0

Комментарии (13)

Роман
Roma777Vor 27 февраля 2011 08:14
Поправим! Думаю, счет будет где-то 2-3 в пользу дьяволов 1010
Евгений
Trafford76 27 февраля 2011 08:50
Доброе утро,парни! Всех с победой! Вопрос не по теме- где в Москве можно спокойно,без малолетней школоты, посмотреть матчи МЮ? В каком спортбаре? Заранее спасибо! А если по теме,то Флетч с Карриком в очередной доказали свой антиуровень в МЮ.Ну не тянут они! Даже Гибсон и то вчера суперпас выдал.Горох-молодчик,Вида-на уровне(как всегда)! Андерсена наверное не будет с Челси,но может хоть Гиггз выйдет.Нормалёк вчера сыграли,не напрягаясь,но и не вальяжно.Удачи им и нам всем в ближайших матчах!
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 27 февраля 2011 08:57
Отличная победа !
МЮ чемпион:)))
Впереди очень сложные игры..
Не надо раслабляться, с афро-синими будет оч. трудно:)
Чича, красава ! Но все равно, думаю в матче с Челси оставить его на замене..
Костя
Park Ji Sung 27 февраля 2011 09:11
Поправим,еще как поравим,МЮ порвет Челси

Цитата: Trafford76
Флетч с Карриком в очередной доказали свой антиуровень в МЮ

Это они так стали играть только в этом сезоне,в прошлых сезонах особенно Флетч был костяком команды и был твердой основы,так что Флетч вместе с Карриком еще себя покажут
Виталик
ManUtd33 27 февраля 2011 09:48
отличная игра!!всех с победой!!парни...а Смоллинг ли первый сезон у нас??ему всего лишь 20 лет??..такое ощущение что он уже не первый сезон в МЮ..и постоянно играет в основе...его игра мне очень нравится!!прибавляет с каждым матчом..такими темпапи..он точно всегда будет в основке играть!!но я не хочу его перехваливать..но действительно играет Смолл пока хорошо!!надеюсь дальше так же будет играть!!...в игре с Уиганом...нужно отметить Чичу...красавец!!хорошее завершение атак...пара Чича-Руни впереди..скоро будет постоянна!!ВДС отыграл отлично..два сэйва вначале 1 тайма..были просто шикарны!!ну и Вида как всегда хорош!!еще раз..всех с победой!! 1010
Евгений
Trafford76 27 февраля 2011 09:48
Park Ji Sung,
На счёт Флэтчера да,в этом сезоне он не как в предедущих.А вот по поводу Каррика... Его(Каррика) брали в расчёт замены Кину.Но он даже отдалённую копию Роя не напоминает! Не начать атаку,не обострить,даже пас ближнему отдаёт с тряской в ногах,боясь ошибиться.Обрати внимание,в начале атаки и в контратаках,если мяч попадает к Каррику,атака мгновенно тормозиться.В центр СРОЧНО нужен полузащитник,видящий поле,быстро соображающий,разрушающий.И в прошлое не надо смотреть,кто и как играл год назад. В этом сезоне, Челси с Арсеналом,игроки МЮ должны обыгрывать не с прошлогодними Флетчем и Карриком,а с сегодняшними! И ничего они нам больше не покажут нового своей игрой.Что-то нового можно ждать от молодых и новичков,от Чичи,Андерсона,близнецов! Но не от этих двух.ИМХО
Stryker 27 февраля 2011 10:47
Очeнь вaжнaя побeдa!Чeстно нe ожидaл рaзгромa,но в том что выигрaют был увeрeн.Ну что жe дeлaть с этим цeнтром?Кaррик очeнь сдaл,Флeтч потихоньку сдaёт(хотя я нaдeюсь нa eго пробуждeниe),гибсон просто нe уровeнь!В слeд. сeзонe срочно нужно усилeниe в цeнтр игроков 3-4-х(Родуэл,Хeндeрсон,Муссa Сиссоко,Нури Шaхин),и нa флaнг 1-2-х(Азaр,Янг)И тогдa всeм будeт полный бизнeс!
Вадим
mu best team 27 февраля 2011 12:26
Stryker,
Про Флетчера и Каррика согласен, но про Гибсона ты не прав.В этом матче он играл хорошо.Он сделал отличный пас на Бербу,хорошо прессинговал,не тупил перед пасом как это с ним часто бывает.Мне кажется что сейчас он принесет в центре больше пользы чем никакущий Каррик
Stryker 27 февраля 2011 12:54
mu best team,
Нaсчeт Гибсонa,я имeл ввиду общee впeчaтлeниe от всeго сeзонa.В этом мaтчe к нeму прeтeнзий нeт.
Вадим
mu best team 27 февраля 2011 13:03
Stryker,
OK тогда извини.Если брать сезон в целом то ты прав,хотя мне кажется скоро он раскроется
Stryker 27 февраля 2011 17:26
mu best team,Всe мы будeм только рaды,eсли он рaскроeтся!
Rustam
Oskal95 27 февраля 2011 20:49
Незнаю что так Каррик или Флетчер,но нужен полузащитник который видит все поле и умеет раздавать как говорит Trafford76,а вот на счет перспективы Чичирито,то не грамма в нем не сомневаюсь!он очень хорош!



и кстати надеюсь в этот раз одолеем этих синих,победим думаю чемпионство обеспечено,если и с Арсеналом в ничейку скотить,а не как в том году проиграть Челси и дать выграть чемпионат!
Kostya
-Sensation- 28 февраля 2011 09:07
1010 Урааа ) Рад. Вообще перед началом матча я думал будет все как всегда (Плохая игра в 1 тайме и более и менее какая игра во 2-ом). Но на это раз было все по другому, МЮ играл просто фантастически, конечно это не самая лучшая игра, но против такой команды как Уиган это было само то. Контроль мяча и потрясающая игра защитников и голкипера не позволила достать там мяч с сетки. Уверенная победа. Хотя я думал что МЮ выиграет с отрывом в 1 мяч. но на этот раз все по другому. Надеюсь что Манчестер не сдаст обороты и сделает похожее в матче во вторник )
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров