rioferdy5 - Твиттер перезагрузка…

10 мар 2011, 19:16 AMIRCHAN
5802 9 manutd.com
rioferdy5 - Твиттер перезагрузка…


Представляем вашему вниманию небольшое интервью с футболистом "Манчестер Юнайтед" со следующим аккаунтом в сети Твиттер - "rioferdy5".

В котором он поделился с нами своим мнением о социальной сети Твиттер. И то, какое место занимает Твиттер в его жизни.


Твой аккаунт в социальной сети Твиттер необычайно популярен. Что явилось причиной твоего погружения в виртуальный мир?

Ну, для меня Твиттер это часть моей жизни. Там я могу показать каков я в реальной жизни. Это должно было, главным образом, показать людям реальное меня. Многие люди думают что я завсегдатай клубных вечеринок и всяких светских мероприятий. Да раньше когда был молод я был таким но то время давно прошло я повзрослел. И через Твиттер я хочу донести до своих поклонников себя настоящего.

Как ты думаешь, читатели оценили твой поступок?

Твиттер тем и хорош, что через него я могу показать и рассказать всё что хочу. Я пытаюсь показать жизнь настоящего футболиста, без пафоса и гламура, который окружает популярных футболистов. Мне даже приходили сообщения от фанатов с благодарностью за то, что я им показывают жизнь профессионального футболиста - спортсмена.

Среди людей бытует ошибочное мнение о футболистах, не так ли?

Это определённо так. Есть люди которые думаю что футболиста в жизни ничего кроме красивых девушек, дорогих машин, роскошных домов, всяческих вечеринок не интересует. Я уверен что есть люди которые думают что я летаю на частном самолёте ради того что бы купить бутылку молока. Бывает, что я сажусь в поезд и люди, видящие меня там, тут же задаются вопросом: что он тут делает, неужели он купил весь поезд. Я сел в поезд потому что мне нужно переместиться из пункта A в пункт В, потому что я считаю это наиболее удобным средством передвижения. Через Твиттер я хочу показать людям, что я такой же, как и они…

То есть ты считаешь, что Твиттер помогает людям лучше узнать футболистов?

Безусловно. Многие болельщики жалуется, что у них нет обратной связи с футболистами, что они практически ничего не знаю о реальной жизни своих кумиров и я с ними согласен. Не все футболисты следуют моему примеру. Мне нравиться общаться со своими поклонниками, отвечать на их вопросы, в конце концов, просто спорить с ними. Ежедневно я выхожу на связь с ними, кто - то пишет, что мои слова вдохновили его на какое то действие, некоторых моя писанина веселит и мне это нравиться. Я чувствую, что через меня люди становятся ближе к "Манчестер Юнайтед" и поклонники благодарят меня за этого.

У тебя уже более полумиллиона читателей в сети Твиттер. Сюда как нельзя, кстати подойдёт цитата из кинофильма "Человек – Паук": "С большой силой приходит огромная ответственность".

Да, это точно про Твиттер. Я отлично понимаю, кто читает меня и то за какой клуб я играю. Поэтому мне всегда приходится быть немного осторожным в своих высказываниях. Я получал некоторые консультации от информационного отдела "Манчестер Юнайтед" по поводу того что мне дозволено афишировать а где стоит немного притормозить.
Нравится 26

Комментарии (9)

Tader
greatdevil 10 марта 2011 19:19
Истинный КЭП! И пример для подражания!
Вадим
mu best team 10 марта 2011 19:47
Фердинанд молодец. Всегда говорит правильно и в тему.По скорей бы он вернулся в состав а то без него в защите беда
rafik
red thunder 10 марта 2011 23:41
ну по лицу видно-человек с понтами.ваще авторитет.уважаю его,но он устал от травм-а так он истинный капитан МЮ
Doniyor
Red_devils_danya 11 марта 2011 08:32
Молодец Рио ты супер ok
Inna Anderson
Nirvana_182 11 марта 2011 14:19
о Рио! мега личность! вечный респект и уважуха! обожаю его!)))))))
Виталик
ManUtd33 11 марта 2011 15:26
пусть многие футболисты..следует примером!!я думаю..зрители очень рады..когда общаются с Рио!!кульный чел..настоящий Манк..настоящий Кэп!!
Владиссей
Влад Бонд 11 марта 2011 15:53
Крутой и прикольный чел! Жалко, что травмы замучали его...
Давид
David-MU 11 марта 2011 18:23
жду возвращения на поле))))
feruer 19 апреля 2011 17:16
Это его "morning tweeps!" в твиттере по утрам всегда поднимает настроение ^^
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров