Оуэн может продолжить карьеру в "Лестер Сити"

3 апр 2011, 13:58 Alex10
5069 9
Оуэн может продолжить карьеру в "Лестер Сити"Главный тренер "Лестер Сити" Свен-Йоран Эрикссон планирует амбициозное подписание 31-летнего нападающего "Манчестер Юнайтед" Майкла Оуэна, и как ожидается, бывший игрок сборной Англии станет лишь одним в целом ряду новых приобретений клуба, главной целью которого в новом сезоне станет завоевание автоматической путёвки в Премьер-Лигу.

Поскольку в этой кампании "Лестер Сити", по всей видимости, останется за бортом плей-офф, основные усилия состоятельных владельцев клуба из тайской компании King Power будут сосредоточены на следующем сезоне - как ожидается, предприниматели готовы выделить солидный и весьма впечатляющий по меркам Чемпионшипа трансферный фонд.

Главной задачей станет выход в Премьер-Лигу, и в качестве игрока, способного возглавить эту миссию и повести за собой остальную команду, Эрикссон видит Майкла Оуэна, который в своё время под его руководством провёл 51 матч в сборной Англии.

Нынешний сезон для бывшего игрока "Ливерпуля", "Реала" и "Ньюкасла" из-за травм снова оказался скомканным, и как ожидается, летом он покинет "Олд Траффорд" свободным агентом.

В результате "Лисам" будет необходимо лишь убедить самого игрока, что выступления в Чемпионшипе не станут для него шагом назад, но Эрикссон, как сообщает The People, уверен, что Оуэн сбудет рад принять такое предложение.

Помимо Оуэна, который также станет и крайне привлекательным с коммерческой точки зрения подписанием, "Лестер Сити" уже обозначил ряд других амбициозных трансферных целей, и как подчёркивают на "Уолкерс Стэдиум", ради долгосрочного успеха клуб намерен в следующем сезоне отказаться от арендных подписаний и сосредоточится исключительно на постоянных сделках с игроками.
Нравится 0

Комментарии (9)

Виталик
ManUtd33 3 апреля 2011 14:06
не знаю уйдет ли Оуэн..или останется..но я считаю..что для всех будет лучше..что бы он ушел..да хороший игрок..да когда выходит..картины не портит..нужно будет..забьет..но у нас в команде и так хватает напов..тем более..в следующем сезоне..еще трое вернутся с аренд..и я думаю Майклу лучше будет уйти..туда..где у него будет больше игровой практики!!САФ тем более сказал..что будет давать в след сезоне..больше играть молодым..у нас и так Руни,Чича..которые играют в основе...плюсом к ним..Уэлбек,Македа,Диуф,Берба!!мое мнение..лучше для него будет уйти..чем сидеть у нас на лавке!!
Артем
Scholesi 3 апреля 2011 14:32
скажем дружно ДО свидания Майкл!!!!
Илья
Luis17 3 апреля 2011 14:45
Игрок замечательный, но не задалась его карьера в МЮ. Но я его всегда буду помнить за его гол в ворота МС на 96-ой минуте!) Уже за это ему мое огромное спасибо!
Давид
David-MU 3 апреля 2011 14:50
жаль игрока. САФ редко доверял ему место на поле, но он был очень неплох когда выходил. сейчас я думаю ему лучше уйти...
Ренат
Renat_Devil 3 апреля 2011 15:42
Пусть остается!!!!!!!!!!!
Michael Owen 3 апреля 2011 17:35
Ему нужно обязательно остаться! Во-первых САФ ему явно доверяет и хочет чтобы он остался(это видно из многих интервью).Во-вторых Не зря ему САФ дал 7-ой номер потому что под 7-ым номером играют только лучшие. и в третьих я уверен если он получит больше игрового времени он будет забивать не меньше чем берба(Вы просто посмотрите сколько времени он играл в этом сезоне и сколько забил и подсчитайте среднюю результативность она вас на самом деле впечатлит).Оуэн подвижный постоянно двигается по полю и никогда не сдаётся,он по всем параметрам подходит МЮ и иметь игрока такого калибра у себя в команде-дорогого стоит!!!
Костя
Park Ji Sung 3 апреля 2011 18:36
Очень хочется,чтоб Оуэн остался,КЛАССНЫЙ игрок и он нам нужен,я всегда писал и сейчас пишу,что он нужен МЮ
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 3 апреля 2011 22:12
Даа Оуэн может спасать команду, очень дорогостоющий игрок, но увы он не заиграл за Юнайтед так хорошо...если он останется, то станет игроком замены, думаю ему надо уходить ....(
асик М.Ю 4 апреля 2011 11:42
да конечно оуена иметь в составе это тема, но хочет ли он быть запасным, так как ему места в основе явно не будет
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров