ЯEPUBLIC OF MAИCUИIA

ЯEPUBLIC OF MAИCUИIA

Совместный проект manutd8.com и блога ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA на sports.ru



Автор: MUFC99 fan — 9 апр 2011, 02:30

Оффтоп

Идет война во многих местах планеты, но речь не об этом. Просто восхитвшись мужеством викингов(сам и перевел там на этом ролике текст на русский), пытаюсь спроецировать это на наши футбольные дела.
Мне импонирует настрой норвежцев на бой. Нам это тоже не чуждо, достаточно вспомнить 1999-ый год. "Манчестер Юнайтед" вошел в решающую стадию сезона, во всех турнирах. Я не капитан Очевидность, просто - это факт. И в этот момент, просмотрев еще раз этот ролик, просто пришло на ум, что нас роднит с ними тот факт, что мы тоже воюем, против ФА, против хэйтеров, против всех, кому ненавистен Юнайтед. И будь парни САФа на войне, уверен, что они не показали бы своих спин врагам. Кто-то сочтет этот пост не корректным, кто -то слишком толераст. Но это не меняет положения вещей. Я в своем блоге пишу не ради минусов и плюсов. Я пишу это только из-за того, что мужество тех, кто носит алый знак мужества на своей груди, кто еженедельно доказывает, что "Манчестер Юнайтед" - не просто клуб, что Мюнхенская трагедия живет в наших сердцах, заслуживают того, чтобы их, как минимум можно было сравнивать, с теми, кто воюет на самом деле.
Итак этот ролик, так запавший мне на душу, посвящаю САФу и его парням!


Комментарии (4)

Samir
MUFC99 fan 9 апреля 2011 03:24
Glory_Glory MU,
Не всегда в тему получается) да и пишущих в тему много:)
Севский
eXileZzz 9 апреля 2011 12:12
Ролик вообще пз*ц, норвежцы-контрактники, воюющие на чужой территории непонятно для чего, против кого и за кого - охрененная аналогия ok
Samir
MUFC99 fan 9 апреля 2011 12:24
Вне зависимости от национальности, вне зависимости от принадлежности к той или иной стороне, всегда восхищался мужеством людей, проявленном хоть на войне, хоть в повседневной жизни..
Жалсан
MU-Ronaldo07 9 апреля 2011 13:12
статья хорошая)
но ролик конечно ващеее)) xDD
за аналогию "СМ" поставил бы)) а так хорошо пишешь)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров