Автор: HateR — 11 апр 2011, 20:36

Манчестер Юнайтед – Челси

Вот и пришел этот ответственный момент, а точнее ответный матч 1\4 Лиги Чемпионов, где «Манчестер Юнайтед» сразится с «Челси» на «Олд-Траффор»д. Первый матч на «Стэмфорд Бридж» закончился в нашу сторону, 0-1 где отличился Уэйн Руни. Кстати, что касается Руни, не смотря на дисквалификацию, он сыграет в матче, но придется пропустить матч с «горожанами»

«Челси» в прошлом туре Премьер Лиги еле-еле вытащил победу на «СБ» против «Уигана» со счетом 1-0. В составе «Челси» нет травмированных или дисквалифицированных футболистов, и это конечно же огромный плюс для наставника «Челси» - Карлоса Анчелотти. Сейчас они находятся на третьем месте в турнирной таблице лиги с 58 очками, уверенно сохраняя свое место в четверке сильнейших. Аристократы будут вынуждены отыгрываться и забивать. Если забьют, будет шанс… Если пропустят, то мечты о трофеи Лиги Чемпионов расплывутся как облака, и окажутся в очередной раз неудачниками. С защитой особых проблем у синих львов нет, но к счастью с нападением то есть. Торрес и Дрогба не в самой лучшей форме. Хотя обычно «Челси» успешно играет с «Манчестер Юнайтед», но когда как…

«Манчестер Юнайтед» уверенно обыграл дома «Фулхэм» с результатом 2-0, отличились Бербатов и Антонио Валенсия. Эквадорец успешно набирает форму, а Бербатов укрепил свою позицию в «Бомбардирах Премьер Лиги». «МЮ» находится в удобном положении, выиграв на выезде 0-1. Матч рискует пропустить Рафаэль, напомню, что он получился травму в первом матче против «Челси» и выход бразильца под вопросом. А так же выход на поле Флетчера тоже под вопросом… Ван Дер Сар, Рио Фердинанд не приняли участие против «дачников», и может быть такие опытные игроки принят участие в этом матче. В нападении есть Руни, Бербатов и Эрнандес, которые в хорошей форме. На флангах есть игроки как Нани и Валенсия, которые тоже творят чудеса…Посмотрел фотографии с тренировки, заметно что все игроки очень серьезно настроены на этот важнейший матч. Манчестер Юнайтед еще не проигрывал на Олд-Траффорд в этом сезоне. 15 побед и одна ничья это великолепный результат.


В заключении…

«Манчестер Юнайтед» фаворит этого поединка. Если аристократы хотят пробиться то им будет не легко. Психологические, моральные преимущество на стороне «красных дьяволов». Будем надеяться что «Манчестер Юнайтед» успешно воспользуется своими плюсами и приблизятся к осуществлению своей цели – треблу.

Рекомендуемая ставка: Тотал Челси (1) мен за 1.72 (Коэффиценты с БК Марафон)

Комментарии (4)

Samrat21 11 апреля 2011 20:47
Будет сложно. "Челси" будет пытаться забить быстрый гол. Надеюсь, всё же в старте увидим Рафу. Он намного быстрей. Должны играть, только на победу. Выиграть, и пройти дальше)
Виталик
ManUtd33 12 апреля 2011 15:51
эх..отличный матч будет...нужно проходить дальше..играем дома..и мы в выгодном положении!!поскорей бы уж матч..надоело про него писать..посмотреть уже хочется!!
Nurzhan
astana777 12 апреля 2011 21:05
Ставь П1!!!!
Данияр
HateR 13 апреля 2011 14:25
Результат Манчестер Юнайтед 2-1 Челси.
Рекомендуемая ставка: Тотал Челси (1) мен за 1.72 ===
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров