"Манчестер Юнайтед" - "Челси". Послематчевая пресс-конференция

13 апр 2011, 06:17 №1MU
6285 26
"Манчестер Юнайтед" - "Челси". Послематчевая пресс-конференцияПосле того, как команда сэра Алекса вышла в полуфинал Лиги Чемпионов, Босс отметил хорошую форму своих ребят, а также выделил игру Джи-сунг Парка и Уэйна Руни.

«Я думаю, мы набрали хорошую форму. Для меня это очевидно. Думаю, вы все видели это во втором тайме с «Вест Хэмом», в первом матче с «Челси», а также в сегодняшнем поединке. Это действительно очень удачный отрезок сезона для нашей команды, и каждый из наших парней чувствует это. Я вижу, как они ждут каждого следующего матча с горящими глазами и могу точно сказать, что сейчас все они готовы биться до последнего вздоха!».

«Сегодня мы играли против очень хорошей команды! Они были готовы на всё, лишь бы выиграть этот матч. Во втором тайме они даже вдесятером создали хорошие моменты, но, не в обиду им, сегодня мы были лучшей командой».

«У нас было несколько потрясающих моментов! Джи-сунг Парк и Чичарито сделали своё дело. Особенно хочу отметить Джи, который в больших матчах просто незаменим! Своим ударом он просто убил эту игру!».

«Уэйн сегодня выложился по максимуму. Это было видно. В первом матче он был просто феноменален, но и сегодня он всё сделал правильно. У меня не было ни малейшего сомнения, что при такой игре кто-то сможет нас победить».

www.manutd.ru
Нравится 0

Комментарии (26)

amir
nabis 13 апреля 2011 06:34
не долго длилась улыбка аристократов когда забил дрогба))) очешуеть не встать-не повезло интригу убили, за 30секунд ))ждем немцев в полуфинале . Братва финал будет великим . Реал-Манчестер. На уэмбли. Если не ошибаюсь.

Сегодня мне очень понравилась связка нани- эвра. Прекрасное взаимопонимание, парк работал как бешеныи зверь . Может его заменили во втором тайме , а мы и не узнали ? Корейца привели еще одного )))на одно лицо. Это я просто шучу. Он был бесподобен. Небыло никого кто не заслуживает в этом матче похвалы.с победой вас друзья.
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 13 апреля 2011 07:02
А мне понравилось как все играли и Эдвин и Парк и Чича и Каррик все в общем молодцы продемонстрировали отличный футбол. Ну местами тупили ну как же без этого все таки нервы.Гиггз Эдвин в таком возрасте так шикарно играли браво. Рио как настоящий лидер прихрамывал но играл за это он тоже заслуживает уважение.Парк как он играл носился туда сюда и гол забил вовремя уууу было супер.
Филипп
Fиlиpп 13 апреля 2011 07:06
не стоит недооценивать Шальке
Дима
MuRulit 13 апреля 2011 07:32
"У меня не было ни малейшего сомнения, что при такой игре кто-то сможет нас победить" , помоему смысл немного неправильный. А так всех с победой. Мы реально машына.
Игра была просто отличной и очень убедительной.
Дмитрий
Красный дьявол 13 апреля 2011 08:45
Сейчас становится очевидным, насколько были не значительны поражения в играх чемпионата с Челси и ливерпулем, и что решающие матчи наступают только сейчас. Наконец-то в этом матче было объективное судейство, это очень радует. Гиггз, Руни и ван дер Сар вот лучшие игроки встречи, но остальные тоже были великолепны, спасибо за победу !!!

Согласен, что нельзя недооценивать шальке, ведь у них есть великий Рауль, но все же думаю полуфинал их предел, не вижу я шальке в финале.
Виталик
ManUtd33 13 апреля 2011 08:53
отлично сыграли парни...как только Челси забил..МЮ быстро убил интригу в матче!!я ждал только победы..и я знал..что наши парни лучшие.. Челси снова облом!!Гиггзи красавец просто..весь матч носится..да и в таком возрасте..это достойно огромного уважения..хорошо что он продлил контракт!!Чича опять забил..и это не может не радовать..молодец горошек..классный игрок!!Руни хоть и не забил..но сыграл здорово..как обычно впринцип..выложился на 101%...ну и Парк..у него энергии столько..туда сюда...весь матч бегал...и он принес нам победу!!такое ощущение..он бы еще спокойно мог отыграть еще 90 минут...ваще не устает кореец..хорошо что он поправился...и я заметил..на важные матчи...САФ всегда Парка ставит в основу!!и еще..мне показалось что Дрогба забил с оффсайда..но это щас не столь важно!!всех с уверенной победой...ждем Шальке в полуфинале!!МЮ=лучшие!!
Pasha
Pasha 13 апреля 2011 09:29
Пак с Уэйном действительно выложились на все 100%! Пак всё время был активным, бежал за каждым игроком Челси, и мешал тому развитию атаки, да и ещё преуспел в атаке! А Руни был вездесущ на поле. Распасовки с ним были удачливые, и частенько играл он именно как полузащитник.
А ответный гол , после гола Дрогбы ,просто убил челси.
Temirlan
rafael_21_ 13 апреля 2011 09:29
я рад очень! МЮ в 1/4 финалеее, на пути Шальке. надеюсь и с ними разберемся!!
FCMUnaited 13 апреля 2011 09:30
Ребята всех с победой! Все ребята сыграли здорово!
Давид
David-MU 13 апреля 2011 09:40
игра была интересной и очень напряженной. Гиггз - нестареющий гигант мирового футбола. А Эрнандес - не горошек. Он алмаз-самородок. Вчера я видел командную игру с минимумом ошибок. ОШи справился, пак как энерджайзер, Руни продуктивен. ВДС без комментариев. Лучший!!!! Всех с победой!!!!
Евгений
Trafford76 13 апреля 2011 09:41
С победой,парни!!! Челси уж больно уныло выглядел(ожидал бОльшего)В основном удары с дальней и средней дистанции(спасибо "министру обороны Сербии")Торрес,явно не в свой клуб продался-продали,в ливере с организацией атак и их завершением у него более-менее срасталось иногда,тут же (Челси)вообще ничего из себя не представляет пока.У и МЮ Каррик снова спал,О Ши - как старая криволапая черепаха-расчепаха-чапчирица действовал.Ну а в целом всё как и должно было быть!!! Радует,что играли без нервов.Надо было их придавить,придавили!Забить второй гол - пожалуйста! Ещё раз с победой!!! А не замахнуться ли им(МЮ)на... Тьфу-тьфу-тьфу,не сглазить)))
Алексей
romantic 13 апреля 2011 10:11
Всех с победой!!! Хочу выделить во вчерашнем матче Рио Фердинанда-несгибаемый человек!!! Пол матча играл прихрамывая...но не сдавался ради команды-вот это характер!!! И особо хочу выделить ВДС в рамке ворот все не стареет,как в лучшие годы,Чичарито-это вообще у меня не хватит слов,талантище просто,золотой горошек!!! И Парк конечно-своим голом *положил на лопатки* Челси!!!
remember58 13 апреля 2011 10:16
Всех с победой.По статистике за последние 3 года кто выигрывал Челси обязательно выигрывал сам турнир так что ждем что эта приятная традиция не нарушится.........
Абай
AK77MU 13 апреля 2011 10:54
Присоединяюсь ко всем высказываниям! В победе не сомневался. Ван Дер Сар - лучший игрок МЮ!!!
Вся команда отыграла так, как нужно - здорово!
Только очень разочаровал Патрис Эвра((
Именно он упустил со своей зоны пас на Дрогба((
И не понравилось, что второй гол Чичарито не защитали. Корпус игрока в момент передачи Руни был за линией. Лайнсмен, видимо, перестраховался.
Ну, и по всей видимости, господин Абрамович продаст Челси, а не только одного Торесса)))
Umarbek
BEK68 13 апреля 2011 11:21
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!
Так было приятно аж не мог уснут долго.Мне кажется мы победили пенсионеров за счет командного духа и правильной тактике великого САФа. Он полностью переиграл папу карло. В перед за треблом МЮ. 1004
Berik_Fan_MU 13 апреля 2011 11:59
Всех с победай...хочу отметить Гиггза и Ван дер сара обе старики ветераный и легенды МЮ...нууу красавцый манкуниянцый...ждите теперь Шалке 1004
Усов Миша
usik 13 апреля 2011 11:59
челси не заслужил ни капельки выхода в полуфинал. Жалкое зрелище нынешняя дружина Абрамовича.При наличии сверхигроков в обойме у них просто нет команды,картины игры, у них ни чего нет. Им нада отыгрывать 1 мяч -они катают мяч вдоль поля, 2 мяча- та же картина.В запасе сидит Калу,Дрогба,даже тот же Жирков, а на поле играет непонятный человек Рамирес... 40 летний Гиггз возит мордой 20 летних парней с зарплатами по 300 тыс в неделю и полными штанами амбиций...Всех поклонников МЮ с победой.Мы ее заслужили...Еще бы так в чемпионате сыграть с аристократишами...А анчелоти нахрен гнать из англии в другой чемпионат, чтоб не позорил клубный английский футбол
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 13 апреля 2011 12:21
Дааа, МЮ сделал свое дело! Браво! Красные Дьяволы лучшиее !!! Уверенная, чуть нервная игра ...Тактика САФа очередной раз выигрывает) Отмечу, корейца вроде боксера)) у него дыхалка неагасимая )) и Руни, тоже ...какие передачи делал, и защита сыграла хлоднокровно, четко, красиво! Думаю, Шальке повезло просто ... Вы думаете, они сильны ..нет ошибаетесь они в бундеслиге полностью сливают матчи, хотя были и норм матчи..Ну выиграли они, раненый Интер, моменты создавали, забивали ..благодаря нулевой защиты интере. Думаю, Карло и Фернандо Тормос покинут Челси)) Глори Глори Ман Юнайтед ...Вчера, была классная футбольная ночь! OneLove - OneUnited!!!!!!!!!!<33
Константин
Cristiano Vendetta 13 апреля 2011 12:35
Красавцы)))
Всех с победой,братья манкунианцы!!!
Костя
Park Ji Sung 13 апреля 2011 13:11
С победой вас друзья,мы порвали их,Пак сыграл вчера отменно, Руни,Гиггз,ВДС СУПЕР,да вся команда вчера порадовала
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров