Де Хеа счастлив в "Атлетико"

14 апр 2011, 12:32 reddevilfootbal
5188 17 http://www.fifa.com
Де Хеа счастлив в "Атлетико"Голкипер мадридского «Атлетико» Давид де Хеа снова опроверг слухи о своем переходе в «Манчестер Юнайтед».

Футбольная пресса постоянно сообщает, что испанец уже согласовал условия трансфера, а исполнительный директор клуба Мигель Анхель Гил Марин подтвердил поступление предложений от «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Сэр Алекс Фергюсон также настаивает на том, что все эти заявления о переходе пока преждевременны, и сам футболист тоже это подтверждает:«Я еще ничего не подписывал, - говорит де Хеа. – Я счастлив здесь, и у меня контракт с «Атлетико» до 2013 года, так что сейчас основная цель – это помочь команде попасть в зону европейских турниров, а когда закончится чемпионат, там и посмотрим.

До конца сезона ничего решено не будет. Я выступаю за «Атлетико» на протяжении многих лет, и я действительно люблю этот клуб. Если руководство «Атлетико» захочет побороться за меня, чтобы оставить здесь, то мне будет сложно ему отказать».

Гил Марин заявил в интервью на радио Cadena SER: «Мы получили предложения как от «МЮ», так и от «Челси», но в то же время клуб также сообщил Давиду о своем намерении перезаключить с ним контракт на новых условиях. Мы бы хотели, чтобы он остался здесь, но будущее Давида теперь полностью зависит от его собственного решения».
Нравится 0

Комментарии (17)

V.U.™
quaterback 14 апреля 2011 12:39
если он предан Атлетико и хочет и дальше играть там,зачем он нам тогда...я думаю нам наоборот нужен тот который действительно хочет играть за МанЮтд. Думаю Адлер лучшая кандидатура
Виталик
ManUtd33 14 апреля 2011 12:40
хороший голкипер..молодой..но уже есть опыт и на международной арене...я думаю если бы он к нам перешел..он смог бы заменить ВДС..но мне кажется..он останется в Атлетико!!
Samrat21 14 апреля 2011 12:51
Ну, сколько можно? Я так и знал, что в конце Давид опять выйдет и скажет, что такого не было.
"Челси"? Улыбчиво. Абрамович хочет купить испанца и на лавку, что ли? Если парень, не так уж хочет в "Юнайтед", то пусть сидит в "Атлетико". Если он не перейдёт, то лучшим вариантом является Адлер. Парень, сам хочет в "Юнайтед".
V.U.™
quaterback 14 апреля 2011 12:59
Samrat21 ну вот я о томже...
Станислав
ctacc 14 апреля 2011 13:00
Такой извините пизд*шь как в своё время делал торрес. Ну пусть делает как знает пусть повторяет судьбу торреса.
олег
web988 14 апреля 2011 13:03
Ребята а Нойер? Его тоже неплохо взять!
Костя
Park Ji Sung 14 апреля 2011 13:12
ОЙ,вот меня уже замучил этот вопрос,запарил уже,хочу не хочу,короче терь буду ждать относительно вопроса про кипера,на оф сайте
Jonny
Jonny10 14 апреля 2011 13:27
Ну и сиди в своем Атлетико и борись за попадание в зону еврокубков каждый год.
Тебе такая возможность предоставляется,перейти в МЮ и выигрывать титулы каждый год,какой нет у не менее классных игроков и которые просто жаждут играть за этот клуб.Упустишь этот шанс другой может и не представиться.
Firdaus
espana 14 апреля 2011 13:46
чего вы кипишуете...шаблонные слова. Он вырос в Атлетико..нормальные слова)

Он прав ничего еще не подписали...летом по другому запоет.
Назар Гнибеда
Edvin_fan 14 апреля 2011 14:13
Де Хев неплохой вратарь, но я хьтел бы видеть заменой ВДС Стекеленбурга или Нойера)))
flanders 14 апреля 2011 14:30
вдс никто не заменит
лучший вратарь всем времен
на веки

все кантидаты на место вдс в юнайтед ничто
и даже близко не будут
Артём
RedMU 14 апреля 2011 14:55
Знакомая ситуация...... Многие футболисты так говорят. Я всё таки думаю летом перейдет. А если уж нет, то Нойер или Адлер. Летом увидим)
Владимир
safon2007 14 апреля 2011 15:55
Мне кажется Де Хеа не очень хороший вратаь.Лучше бы Бен Фостер ok не уходил в Бирмингем Сити.Он смог бы заменить ВДС
Дмитрий
Красный дьявол 14 апреля 2011 18:30
Почему опять удалили мой комментарий ? Уже второй за этот день. Какой хеа ?! Не нужен МЮ второсортный вратарь, играющий непонятно где и не имеющий опыта крупных побед, Стекенбург лучший вариант или жулио сезар.
Яна
reddevilfootbal 14 апреля 2011 18:52
уже говорила и снова повторюсь: надо оставить Кушчака. Сейчас в мире нет вратаря уровня ВДС. Надо воспитывать своего, а так только деньги кидать на ветер, покупая кота в мешке. По крайней мере Кушчак уже испытан ,мы знаем, что он хорошо играет аз МЮ, а будет играть отлично,если мы его оставим.
Константин
Cristiano Vendetta 14 апреля 2011 20:03
Люди какой Фостер!?Какой Кущак!?
Им всем давали шанс и,что мы получили!?Смотрите матчи с их участием..разве,что Фостера похвалю,за Серию Пенальти с Тотенхэмом...но все же уровень игры у этих голкиперов уже не тот и был ли он вообще!?
Напомню,что и Кущака и Фостера брали на замену ВДС.

нам нужен хороший,надежный кипер,у которого уже есть опыт игры в ЛЧ или ЛЕ,а так же в своем чемпионате.
Претендентов на пост ВДС много,но еще сезон не окончен ВДС стоит и радует нас,все решения будут приняты мне кажется в конце сезона,а сейчас это просто идиотские слухи,которые всего лиш являются вашей иллюзией...

Хеа,нам не нужен раз он такой уж предан своему клубу,но если его купят конечно я буду рад.
Хотел бы видеть у нас Нойера или Адлера,оба кипера хороши,второй с детства болеет за МЮ и в контракте указано,что если он и сможет уйти то в МЮ,надо обратить на него внимание.
Богдан
2man 15 апреля 2011 01:39
reddevilfootbal,
Кушчак??? )) Да я валидол жру как барбориски когда он на воротах стоит!!!!!!!!!!!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров