Автор: HateR — 15 апр 2011, 18:59

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити

16.04.11 в 20:15 (мск) «Манчестер Юнайтед» поборется за выход в финал против «Манчестера Сити» в Кубке Англии. Матч пройдет на знаменитом стадионе «Уэмбли».

В этом матче в составе «Сити» не сыграет бывший игрок «Юнайтед» Карлос Тевес из-за травмы. В прошлом матче горожане были разгромлены Ливерпулем со счетом 3-0. Конечно же самый главной угрозой является Карлос Тевес и его отсутствие повлияет на игру. Эдин Джеко пока не освоился в команде достаточно. Баллотели очень молодой и не раз совершал глупых поступков. Из-за него «Манчестер Сити» проиграл В Лиге Европы, потерпев поражение от Киевского «Динамо». «Манчестер Сити» занимает 4-ое место с 56 очками, отрываясь от «Тоттенхэма» на 3 очка, но «Тоттенхэм» имеет матч в запасе. Мика Ричардс и Де Йонг поправились и могут сыграть в этом матче.

Для «Манчестер Юнайтед» Кубок Англии важен, если манкунианцы стремятся повторить требл. В прошлом матче «Юнайтед» обеспечил себе выход в полуфинал Лиги Чемпионов, одолев Лондонский «Челси» со счетом 2-1. «МЮ» продолжает лидировать в турнирной таблице Премьер Лиги, отрываясь от «Арсенала» на 7 очков. Уэйн Руни так же не сыграет в этом матче из-за дисквалификации. Зато в составе «Юнайтед» поправляются Флетчер и Рафарэль. Андерсон,О’Ши и Ван Дер Сар так же готовы помочь САФу одолеть главного соперника команды.


В заключении…

Манчестер Юнайтед не имеет привычки проигрывать горожанам. В последних 8 встречах с «Ман Сити», «МЮ» выиграл 6. «Манчестер Сити» показывает не очень хорошую игру на выезде, и имеют плохую статистику выездных матчей. Манчестерское дерби не просто матч, это матч в котором сойдутся самые лучшие и самые дорогие футболисты мира. И на мой взгляд «Манчестер Юнайтед» будет мчаться только вперед, очередной раз огорчая соперника,и доказывая что они хозяева города!

Ставка: Победа «Юнайтед» (2.06 Бк Марафон)

Комментарии (3)

Виталик
ManUtd33 15 апреля 2011 20:59
мы выиграем Сити..и возьмем в этом сезоне требл..МЮ лучший клуб в Манчестере..и в этом ни кто не сомневается..если только болелы Сити..но мы завтра их опустим еще раз!!вперед МЮ за победой в полуфинале!!
аак
mu10wr 15 апреля 2011 20:59
покажем кто хозяиН не только городи но и всего футбола чувствую требл все ближе и ближе нам хватит опыта и веры чтобы обыграть любого соперника я УВЕрен если мы правильно настроимся то порвем хоть дьявола да будет с нами удача сила духу веры и непобедимости! пока САФ тут мы непобедимЫ это МЮ!
Владиссей
Влад Бонд 17 апреля 2011 13:15
ДА уж... Не ожидал я такого Облома, да и действия Каррика и Бербатова меня очень смутили smiles smiles smiles
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров