Манчестер Юнайтед ожидает распродажа?

20 апр 2011, 18:53 AMIRCHAN
8477 48
Манчестер Юнайтед ожидает распродажа?



По утверждениям из различных источников этим летом на "Олд Траффорд" произойдёт чистка состава. Предположительно "Манчестер Юнайтед" расстанется с 10 игроками.

Предлагают вашему вниманию список игроков, которые могут покинуть "Редс":

И так претендент № 1

Имя: Эдвин Ван Дер Сар.
Возраст: 41 год.
Позиция: Голкипер.

Не пугайтесь, Эдвина никто не собирается продавать просто, как утверждает сам голкипер, ему хочется отдохнуть, после грандиозной карьеры футболиста. В карьере Эдвина были и падения и взлёты. Эдвин приехал в Манчестер в 2005 году и с тех пор завоевал сердца миллионов фанатов "Манчестер Юнайтед". Уход Ван Дер Сара станет огромной потерей для "Редс".


Претендент № 2

Имя: Томаш Кушчак.
Возраст: 29 лет.
Позиция: Голкипер.

Томаш был куплен из "Вест Бромвича" в 2006 году как запасной вратарь. После ухода Бена Фостера предполагалось, что Кушчак станет преемником Ван Дер Сара. У Томаша есть и рост и реакция и талант, но всё же не хватает ему чего – то не дотягивает он до уровня "Манчестер Юнайтед".


Претендент № 3


Имя: Уэс Браун.
Возраст: 32 года.
Позиция: Защитник.

Уэс Браун начал свою карьеру играя за академию "Манчестер Юнайтед". Хороший защитник с добрым сердцем, однако возраст берет своё и не получается у Уэса конкурировать с партнёрами по команде. Уэсом уже интересуется ряд Английских клубов.


Претендент № 4

Имя: Гари Невилл.
Возраст: 36 лет.
Позиция: Защитник.

Говорить что – то о Гари нет смысла, это человек – символ "Манчестер Юнайтед". Гари защищает цвета "Редс" на протяжении 19 лет. Гари уже принял решение об уходе и так же как Эдвин Ван Дер Сар повесит свои бутсы на гвоздь.


Претендент № 5

Имя: Пол Скоулз.
Возраст: 37 лет.
Позиция: Полузащитник.

Рыжий Принц – вот как величают Пола фанаты "Манчестер Юнайтед", он, так же как и Гарри Невилл всю свою жизнь посвятил "Манчестер Юнайтед". Пол всё ещё размышляет о продолжении своей карьеры футболиста и вероятней всего для него этот сезон станет последним.


Претендент № 6

Имя: Оуэн Харгривз.
Возраст: 30 лет.
Позиция: Полузащитник.

Человек - невезенье, Харгривзу очень не везёт последние несколько лет. Начиная с 2008 года Харго, практически, не появлялся на поле, причиной тому явилась операция на коленях полузащитника. Ожидалось что Оуэн, наконец – то вернётся к играм и Харго даже приступил к тренировкам, однако на тренировке Харгривз вновь получил травму, но на сей раз, уже травмировал плечо. Руководство клуба раздумывает над тем стоит ли предлагать полузащитнику новый контракт.


Претендент № 7

Имя: Даррон Гибсон.
Возраст: 24 года.
Позиция: Полузащитник.

Игрок, обладающий пушечным ударом, воспитанник клуба, игрок, обладающий огромным потенциалом, но так и не сумевший раскрыть его хотя бы на половину. С ним связывали будущее "Редс", посмотрим, даст ли ему Сэр Алекс Фергюсон ещё один шанс.


Претендент № 8

Имя: Габриэль Обертан.
Возраст: 22 года.
Позиция: Полузащитник.

Обертан был куплен в 2009 году из "Бордо". Сэр Алекс приобретал его на перспективу, однако Обертан так и не смог проявить себя как игрока основы. Талантливый игрок, но немного неуклюжий.


Претендент № 9

Имя: Майкл Оуэн.
Возраст: 32 года.
Позиция: Нападающий.

Майкл Оуэн он же и "хрустальный мальчик". Игрок с невероятным опытом, и будь он по моложе он стал бы не заменимым игроком основы, но к сожаленью ему не 18 и время играет не на его стороне. В этом сезоне его место в старте занимает молодой мексиканский нападающий Чичарито, которого ждёт великая карьера на "Олд Траффорд".


Претендент № 10

Имя: Димитар Бербатов
Возраст: 30 лет.
Позиция: Нападающий.

Димитар был куплен из "Тоттенхэма" за рекордную для "Редс" сумму в размере 30.75 миллионов фунтов. В течение предыдущих двух сезонов очень неудачлив был Димитар и только в этом сезоне он начал оправдывать доверие Сэра Алекса. Сейчас болгарин является бомбардиром клуба и Премьер Лиги. Уж очень не стабилен Димитар, нам остаётся пожелать ему удачи и ожидать вердикта руководства "Манчестер Юнайтед".

Вот что сказал сам Сэр Алекс Фергюсон в своём интервью "Sky sports":"Я готов расстаться с любым игроком, который не отвечает моим требованиям, будь то звезда мирового класса или молодой и никому не известный футболист".

"В первую очередь я тренер "Манчестер Юнайтед" и именного его интересы я должен защищать".

"Самое важное для тренера – это умение хладнокровно мыслить и быстро принимать решения. И я в совершенстве овладел этим умением".
Нравится 29

Комментарии (48)

Артём
RedMU 20 апреля 2011 18:57
Нууууу,в принципе каждого из них могут продать.(Кроме тех кто не уходит). А так уже жду не дождусь лета)
Наурызбай
Naur 20 апреля 2011 19:20
надо продовать бербу он не показал уровень юнайтед,майкл оуэн хочу чтоб остался будет помогать молодым, обертан пора ему искать новый клуб, браун останется, гибсон может аренда?
Nurzhan
astana777 20 апреля 2011 19:25
Есть еще один чудо-игрок - Каррик. "Вроде бы" набирающий форму.
Из этих мне не жалко Кущака, Брауна, Обертана.
Цитата: AMIRCHAN
Вот что сказал сам Сэр Алекс Фергюсон в своём интервью "Sky sports":"Я готов расстаться с любым игроком, который не отвечает моим требованиям, будь то звезда мирового класса или молодой и никому не известный футболист".

"В первую очередь я тренер "Манчестер Юнайтед" и именного его интересы я должен защищать".

"Самое важное для тренера – это умение хладнокровно мыслить и быстро принимать решения. И я в совершенстве овладел этим умением".

Классно сказал!
№1MU
№1MU 20 апреля 2011 20:00
Гибсона не трогайте пожалуйста.Верю в Ирландца.

Думаю, стоит расстаться с Обертаном.Я до сих пор не понимаю, почему САФ сделал ставку на него, а не на более умного и перспективного Зорана Тошича.
Давид
David-MU 20 апреля 2011 21:02
Брауна надо оставить. Гибсона по любому оставить. Думаю Скоулз проводит последний сезон в МЮ, т.к. последние игры у него не айс идут. Бербу определенно продавать. Бомбардир, спасал команду, забил больше всех - НО не уровень МЮ. Будете смеяться? Он очень ленивый. Когда очень нужен гол, я не вижу в нем огромного желания любой ценой забить. Оуэна надо отпустить из уважения к нему. Обертана и брать не надо было. Корявый. Насчет Харго не знаю... Вратари 100 пудов уйдут. Я добавил в этот список Андерсона и возможно Кэррика. Что Андо сделал за 3 или 4 сезона, которые он у нас играет? Забил 2 гола???
ИМХО летом надо брать в центр кого-нибудь. Хотелось бы Снейдера, но сомневаюсь, что возьмут. Азар тоже неплох, но он вингер, а у нас их достаточно. С вратарем никак не определимся. А в нападение даже не знаю кого брать. Неймара может быть...

в МЮ должны играть только лучшие игроки в мире.
Samrat21 20 апреля 2011 21:13
Эхх, всё таки жаль. Главные игроки "Юнайтед": Эдвин завершает карьеру, потеря потерь. Скоулз под вопросом, как же надеюсь, что всё таки продлит контракт ещё на 1 сезон. Кущак, должен по любому уходить, т.к летом Ферги прикупит ещё одного вратаря. Как же жаль Харго, эти травмы не дают ему покоя. Но, скорее покинет команду. Не хочу, ухода Гибсона из "Юнайтед" верю в него. Вот, Обертан только хорошо играет за резерв, а вот за первую команду...так что летом должен уйти.
Евгений
FanUnited 20 апреля 2011 21:37
Бэбэ забыли! Я сомниваюсь в нем! И я категорически против продажи Гибсона...
Артур
man-utd007 20 апреля 2011 21:45
надо бербу подовать
не подходит он к уровню манчестера, ему надо чуть пониже уровня клуб.
Лучше купить Санчеса или Неймара
Артём
sharp -mufc- 20 апреля 2011 21:50
Давно пора... Некоторые люди в нашей команде так наверное и не поняли куда они попали и в какой клуб. Вложенные деньги не отрабатывают, оказанного им доверия не оправдывают.

Обертана, Андерсона, Эванса, Македу и Диуфа продать.
Скоулза на заслуженный покой.

Оуэна я бы оставил. Из аренды вернуть Клеверли и Уэлбека, дать им шанс.

Да будет так!
Давид
David-MU 20 апреля 2011 22:11
Надо Неймара брать пока другие не захапали...
Pasha
Pasha 20 апреля 2011 22:21
Я не понимаю ( в коментах ) зачем Андо продавать??? Если он забил 2 гола, то это не значит что он плох, на поле хорошо отрабатывает...
Егор
Tujh95_MU 20 апреля 2011 22:23
Цитата: №1MU
Гибсона не трогайте пожалуйста.Верю в Ирландца.

Цитата: mrakoborec
Гибсона по любому оставить.

Цитата: Samrat21
Не хочу, ухода Гибсона из "Юнайтед" верю в него.

Цитата: FanUnited
И я категорически против продажи Гибсона...

Ребят, [цензура, цензура, цензура] чтоли? Вы определительсь, [цензура, цезура]. То вы [цензура] на Гибсона, то [цензура] на него. Ёпть...
Евгений
FanUnited 20 апреля 2011 22:27
Tujh95_MU,
Найди комменты где я гнал на Гибсона....
Давид
David-MU 20 апреля 2011 22:36
У Гибсона есть задатки центрхава созидательного плана. Скоулза напоминает
Keldibek 20 апреля 2011 23:27
Андерсон не должен уходить,еще надо купить де хеа,неймара,и хорошего цпз
Артём
RedMU 20 апреля 2011 23:46
Говорили же что Глейзеры 100 лямов дадут на летние трансферы. Если это так,то всё будет хорошо. Ферги сам знает как их потратить)
Артём
sharp -mufc- 20 апреля 2011 23:46
Pasha,

Если не понимаешь зачем Андо продавать, то пожалуй ты в футболе мало что понимаешь...
Артём
RedMU 20 апреля 2011 23:58
Андерсон за все сезоны в МЮ так и не показал нечего восхитительного и не смог пробиться в основу,а ему уже 22........ Надо его продать в хороший клуб и пусть играет. Бербатова нужно продать за 20-25 миллионов и за эти деньги прикупить игрока получше..... Диуфа и Обертана вообще зачем покупали,не пойму. Гибсона оставить нужно. Харгривза жалко,но такова его судьба.........

P.S. Надеюсь сможем найти замены завершающим карьеру ВДС, Невиллу и Скоулзу.
Виталик
ManUtd33 21 апреля 2011 00:38
я думаю Обертана не надо продавать..да он еще не играет в основе..и не так часто играет..но парень не плох..САФ я думаю даст ему еще шансы проявить себя..и не только в этом сезоне..но и в следующем!..Гибсона тоже не надо продавать..хотя ему уже 24..но он пока,кроме как своего удара,больше толком ничего и не показал..но я думаю САф его не продаст!!вот Оэуна лучше будет продать..и так напов хватает..плюсом с аренды вернутся..лучше ему будет уйти!!хотелось бы очень..что бы Скоулзи продлил контракт..надеюсь так и будет..САф его еще уговорит!!насчет Бербы даже не знаю..я думаю после такого сезона..САФ его не продаст!!
Коста
kostaso 21 апреля 2011 09:24
Обертана и Гибсона надо отдать в аренду, Харгривза надо оставить(уверен он себя еще покажет с лучшей стороны),Бербу надо продавать,Чичарито его вытеснит из состава в следующем сезоне, Брауна жалко, но у него нет шансов пробиться в основу, а сидеть на лавке не для него,Оуэна надо оставить - его опыт нам пригодится.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров