Автор: HateR — 23 апр 2011, 01:40

Манчестер Юнайтед – Эвертон

34-ий тур «Манчестера Юнайтед» состоится на Олд «Траффорд» против Ливерпульского клуба «Эвертона» 23.04.11.

«Эвертон» занимает 7-ое место с 49 очками. В Прошлом матче ириски уверенно обыграли «Блэкберн» со счетом 2-0. Дисквалификация: Нет, Под вопросом: Хайтинга (ахилл), Кэйхилл (нога). Глядя на сыгранные последние матчи, ирисок, можно удостовериться, что они в хорошей форме. В первом круге матч завершился со счетом 3-3, тогда манкунианцы не сумели удержать счет, пропустив 2 гола в конце матча. Тим Кейхил может пропустить этот матч, т.к. получил травму.

«Манчестер Юнайтед» на первом месте в таблице Премьер Лиги, опережая Арсенал на 6 очков, напомню что до конца сезона, осталось сыграть еще 5 матчей в ПЛ, включаю «Эвертон». В Прошлом матче «Манчестер Юнайтед» не смог забить «Ньюкаслу»(0-0), добыв только одно очко. Как стало известно Бербатов скорее всего пропустит матч, но Рафаэль и Флетчер восстановились и уже начали тренировки. Будет стоить напомнить, что САФ просидел все 5 матчей, и теперь он свободен)… а Сколзу обратно отбывать 2 матча, за красную карточку…

В заключении…

Обе команды в хорошей форме, и конечно будет упорная борьба. Эвертон – является опасным соперником в этом матче, т.к. не раз ставила нам подножку. Но все равно родные стены и болельщики должны помочь «МЮ» брать 3 очка.

Ставка: Тотал в 1-м тайме меньше, чем во 2-м 2.11 и Хавьер Эрнандес тотал 0.5 больше