About Manchester United on life

About Manchester United on life

Мое личное мнение о МЮ.



Автор: BelRussland — 25 апр 2011, 21:56

В защиту за Гибсона.

Если это писали болельщики МЮ, то я скажу так:
Вы уроды, кто гнал чушь на Гибсона. Этот игрок хорошего уровня и скажу даже больше, что Гибсону не дали доверия (это САФ и помощники), а если давали, то у команды в тех матчах у всех ничего не получалось. И с Эвертоном его заменили не вовремя (вспомните, когда сделали пас конфетку Андерсону, а он левоногий не смог попасть правой по мячу как надо это делать, а на этом месте должен был быть правоногий Гибсон и был бы гол раньше, чем гол Чичарито, но Гибсона САФ заменил и я считаю, что САФ сам убивает некоторых молодых игроков.

А Руни я считаю играет сейчас не важно, но доверие получает от САФа (Руни любимчик САФа).У Нани вообще идет полный спад и у него усталость накопилась, а САФ его грузит и не дает ему отдыха. А с Эвертоном САФу повезло, что получился красивый гол Чичарито. САФ ему должен поцеловать его голову и дать огромную премию в фунтах. Я считал и буду считать, что САФ за свои слова не отвечает. Он пишет, что он про Шальке-04 не думает, а только думает про матч с Эвертоном, но по составу все видно было в очередной раз, что он думал про матч с Шальке-04 и шел на риск, который прошел со скрипом и вышел сухим из воды и огромное Спасибо "Шпорам", а также Болтону за игры с Арсеналом.

Скажу еще свое мнение, что из команды нужно убирать Каррика и еще парочку игроков, но я промолчу, а то я и так сейчас некоторых разозлил своими словами, но я этого не боюсь, потому-что видно, что МЮ боится играть в свой футбол и играет не понятно в какой футбол. Я считаю, что нужно играть в Чемпионский футбол и громить всех своих соперников, чтобы они боялись нас, а не МЮ думает, как бы не пропустить, но при этом нужно же забивать железно в первом тайме хотя бы один мяч, а там ловить на контратаках.

Я очень ненавижу Челси, но сейчас Челси играет в свой футбол. Играет на легке, они не думают, чтобы МЮ и Арсенал, как-нибудь потеряли очки, а они играют в футбол и набирают свои очки и по этому они набирают очки и разницу поправляют по мячам. Арсенал да, у них нет опыта выдержать конкуренцию на весь год, но и это скоро к ним придет.

Я призываю САФа играть в футбол в атакующем ключе и комбинационный футбол, как было не много раньше, а не грузить тупые навесы в штрафную, чтобы боролся самый маленький футболист(Чичарито), а ему за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Извините, что кратко пишу, много у меня в душе накопилось грязи и похвальных слов в адрес МЮ, но у меня очень мало времени.Семья и маленький сынуля.

Комментарии (24)

Федор
FedX 25 апреля 2011 22:06
Толково написал.
Егор
Tujh95_MU 25 апреля 2011 22:16
Стесняюсь спросить... писать не лень было?
Егор
Tujh95_MU 25 апреля 2011 22:18
Цитата: BelRussland
Это ты к чему?

Да так, ладно...
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 25 апреля 2011 22:18
Цитата: Tujh95_MU
Стесняюсь спросить... писать не лень было?

Это ты к чему уважаемый Модератор? Отвечу не лень. Мне просто за Гибсона и за МЮ обидно.
Алиби
Mancunianec 25 апреля 2011 22:22
Все слова Фергюсона не просто так, он психолог...и порой даже если МЮ пропускает мяч, я иногда думаю что так надо, это план Фергюсона чтоб расслабить соперника...

Лучше пусть МЮ играет так, но будет результат, чем в прошлом году, когда мы играли через Руни, и в итоге ноль, без трофеев остались...

П.С. Руни сейчас играет лучше всех, кроме ВДС
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 25 апреля 2011 22:29
Цитата: Mancunianec
П.С. Руни сейчас играет лучше всех, кроме ВДС

Ты не прав уважаемый по Руни. Сейчас одни из лучших Валенсия, Ван дер Сар, Чичарито, а Руни начал пижонить( это я на счет, что Руни там где нужно отдать пас, он это не делает, а думает, что он забьет и станет героем матча. Там где нужно бить самому, так он делает передачи в соперника и думает, что передача пройдет между ног соперника. Вот здесь он полный пижон и точка.
Без обиды Уважаемый.
Алиби
Mancunianec 25 апреля 2011 22:51
BelRussland,
Да матч с МС это доказал
Glory_Glory MU 26 апреля 2011 00:19
ты жестко грамматей)у тебя по русскому 3 было?ошибок очень много)перечислить тебе---болелбщики,ноя,не навижу, и др.)правильная форма Болельщики,но я,ненавижу и др.)исправь немедленно
Севский
eXileZzz 26 апреля 2011 01:30
"Скажу еще свое мнение, что из команды нужно убирать Каррика и еще парочку игроков, но я промолчу"
smile ты уж определись ))
В целом - ниочем тирада, непонятно кому адресованная ) Это тоже самое, что на своей странице вконтатке поздравлять того же Гибсона с ДР ))
Airwaves 26 апреля 2011 08:13
Цитата: BelRussland
Этот игрок хорошего уровня


Может быть, но не уровня МЮ

Цитата: BelRussland
Гибсону не дали доверия (это САФ и помошники), а если давали, то у команды в тех матчах у всех ничего не получалось


А ты не думал, что это как-то вот связано между собой, что у команды мало что получается в присутствии Гибсона?

Цитата: BelRussland
И с Эвертоном его заменили не вовремя (вспомните, когда сделали пас конфетку Андерсону, а он левоногий не смог попасть правой по мячу как надо это делать, а на этом месте должен был быть правоногий Гибсон и был бы гол раньше


Все прекрасно видели, как он своей правой "отлично" бил до того куда угодно, кроме ворот

Цитата: BelRussland
САФу повезло, что получился красивый гол Чичарито. САФ ему должен поцеловать его голову и дать огромную премию в фунтах


А ты, наверное, думаешь, что вместо премии он получил бутсой в глаз? xaxa

Цитата: BelRussland
Я считал и буду считать, что САФ за свои слова не отвечает


И это слова болельщика МЮ? Ты это серьёзно? Может, ты считаешь, что его тоже нужно убирать из команды, как "Каррика и еще парочку игроков"?

Цитата: BelRussland
Он пишет, что он про Шальке-04 не думает, а только думает про матч с Эвертоном, но по составу все видно было в очередной раз, что он думал про матч с Шальке-04


Ты вообще в курсе, что есть такая вещь, как ротация состава? Помнишь ли, что немало игроков травмированы? Нельзя на все матчи один и тот же состав выставлять в такой ситуации

Цитата: BelRussland
сейчас Челси играет в свой футбол. Играет на легке


Ага, но для этого им понадобилось вылететь из Кубка Англии и Лиги Чемпионов. Просто на них теперь не оказывается такого давления, как на МЮ, вот они и играют "налегке"

P.S. Не буду разбирать твои грамматические ошибки в самом посте, но уж хотя бы заголовок поправь, должно быть либо "В защиту Гибсона", либо "За Гибсона"
Жалсан
MU-Ronaldo07 26 апреля 2011 10:49
я соглашусь только по поводу Гибсона! Гибсон мне нравится и я с нетерпением жду его рассвета... но в остальном ты несёшь ЧУШЬ!
хотя и гнев твой понять можно... только дебилы могли такое написать! мы фанаты Юнайтед! Мы Юнайтед! мы как одна семья! и чтобы придти к успеху нужно быть едиными!!! надеюсь он по примеру Бербатова заткнёт этих придурков! хотя некоторые и к Бербе претензии имеют... пфф
Андрей
andreds 26 апреля 2011 11:56
автор ,ты конечно извини ,но такую охенею я уже давно нигде не читал.Защищать гибсона - твое право,у каждого свое мнение.
НО критиковать ферги,за его замены,слова,и игру которую показывает мю,при том что мы сейчас первые в премьер лиги,и в полуфинале лч,сетуя на некрасоту игры в исполнении мю - по мне так это как минимум странно.Чемп англии это не испания ,где реал и барса громят своих соперников как хотят.А мю это не арсенал ,который показывает иногда очень красивый футбол,но при этом не выигрывает титулы уже 6 лет.
У каждого ,конечно ,свое мнение ,но критиковать ферги ,это уже слишком.
Паша
ГариНевилл 26 апреля 2011 13:42
Нормально все написал!
Я тоже поддержываю Гибсона!
Дмитрий
Razord 26 апреля 2011 13:48
Mancunianec, в прошлом сезоне без трофеев мы не остались...
По теме: мне просто не верится что та ахинея вышенаписанная это слова болельщика МЮ, я считаю гнать на САФа это уже последнее дело. Гибсон не дотягивает до уровня МЮ, это явно видно. Но и МЮ в этом году играет не ахти, не подобающе своему уровню прошлогоднему и более раннему. Но МЮ первый. Первая строчка чемпионата пока остаётся за нами и выше лезть уже некуда. САФа не в чем упрекнуть, большинство заслуг клуба - его рук дело.
Алиби
Mancunianec 26 апреля 2011 15:04
Razord,
а что мы выиграли стоющего?
Артём
Berbatov09 26 апреля 2011 15:12
Здесь не о стоящем речь идет. Кубок же мы брали в конце-то концов... А насчет статьи... Уж слишком до беса шансов было у Гибсона... Почему-то Чича адаптировался практически мгновенно... Ну да ладно. Но насчет САФа ты ой как не прав, Belrussland.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 26 апреля 2011 15:31
Цитата: Glory_Glory MU
ты жестко грамматей)у тебя по русскому 3 было?ошибок очень много)перечислить тебе---болелбщики,ноя,не навижу, и др.)правильная форма Болельщики,но я,ненавижу и др.)исправь немедленно

Уважаемый!!! Это не ошибки, а описки или залипание клавы.
А если у меня было и три по русскому, то это мои проблемы, а не твои. Спасибо конечно за поправки, но НЕНАВИЖУ было написано правильно и БОЛЕЛЬЩИКИ тоже.






Цитата: Airwaves
Airwaves

Airwaves,
Я вовсем этом в курсе Уважаемый. И все это понимаю, но я считаю, что Нани нужен уже давно отдых. Вот я про что на счет за свои слова. Ты понял сейчас мои высказывания.
Я могу тебе по всем твоим выборам все объяснить, но у меня нет времени.
Если наш МЮ во всех турнирах учавствует, значит он должен стараться их брать. А в составе нужно делать ротацию и в нападении. Руни тоже нужен отдых, потому-что может снова получить травму (тьфу,тьфу, тьфу конечно).
Ержан
ERA_MAN_KZ 26 апреля 2011 15:44
Тоже критик нащелся...
Яна
reddevilfootbal 26 апреля 2011 15:46
а с чего бы это? Никто Гибсона вроде пока не гонит, наоборот, ему дают играть, пусть парень раскрывается, если есть что раскрывать. Да, у него пушечный удар, но с точностью проблемы. Если они в ближайшее время решатся, у нас будет классный полузащитник, если нет - никто о его уходе сожалеть не будет.
Даулет
tomsky 26 апреля 2011 16:27
не пойму к чему эти пустые разговоры?
или вы все родственники Гибсона и САФа?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров