Патрис Эвра опасается "Арсенала"

28 апр 2011, 13:29 №1MU
5219 16 fapl.ru
Патрис Эвра опасается "Арсенала"Левый защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра заявил, что его партнерам по команде нужно опасаться "Арсенала", которого он представляет себе "раненым зверем".

Практически гарантировав себе путевку в финал Лиги Чемпионов после убедительной выездной победы над "Шальке-04" (0:2), теперь "красным дьяволам" нужно будет сосредоточить свое внимание на внутреннем первенстве.

В ближайшее воскресенье "Юнайтед", лидирующий во главе таблицы с 6-очковым отрывом, совершит выезд на "Эмирэйтс" к "Арсеналу", который на прошлой неделе практически лишился шансов на титул. И если для "канониров" эта игра теперь уже не представляет особого турнирного значения, то для "дьяволов" важно как можно быстрее гарантировать себе титул.

Эвра, который в прошлом никогда не отмечался любезными комментариями в адрес "Арсенала", называя команду Арсена Венгера "одиннадцатью детьми" и "тренировочным лагерем", на сей раз повел себе осторожно. Патрис видит в своем предстоящем сопернике "раненого зверя", который может быть опасен.

"Нужно опасаться раненого зверя. Все или ничего - именно таким будет этот матч для "Арсенала", и в этом заключается опасность. Они хотят доказать, что по-прежнему способны завоевать титул".

"У нас хорошая статистика в матчах с "Арсеналом", но статистика меняется очень быстро. Все говорили, что "Арсенал" постоянно проигрывает "Челси", но затем у них получилось одержать победу. Мы постоянно проигрывали на "Стэмфорд Бридж", но недавно в Лиге Чемпионов сумели там победить".

"Им будет не по себе от того, что мы так успешно выступаем на "Эмирэйтс", и конечно же они захотят это изменить", - цитирует Эвра Evening Standard.
Нравится 0

Комментарии (16)

Виталик
ManUtd33 28 апреля 2011 13:41
согласен с Пэтом!я думаю ничья будет хорошим результатом..но лучше выиграть..но будет очень тяжело..Арсеналу нужна только победа..и они будут играть на победу..классный матч будет..поскорей бы он ушел начался!!нельзя проигрывать..нужно либо в ничью,а лучше победу..думаю будем играть в одного напа..и 5 полузащитников!!
Данияр
HateR 28 апреля 2011 15:25
Впереди три важнейших игр... Эвра в точку угодил про "Раненные звери", у Арсенала куча неудачных матчей, да и проигрыш в последнем матче против Болтона 2-1. А теперь играть с главным врагом - Манчестер Юнайтед дома. Почему бы не разозлиться? Посмотрим чем это закончится...
Женя
Женя Роговцов 28 апреля 2011 16:09
да парни предстоит сложная игра)))))но я всем сердцем болеющий за мю желаю удачи))))
зовите меня Господин
Arm1n 28 апреля 2011 17:45
этот матч не особо важен даже если и проиграем (в чем я сомневаюсь), куда более важнее игра на Трафорде с Челсями, если там будет победа то с уверенностью на 100% можно короновать героев МЮ)
вобще я бы хотел видеть такую ситуацияю: победа над Арсеналом и Челсями и в том же матче вручение кубка АПЛ на глазах у прошлогодних чемпионов. Жестко да! Но было бы круто)
Данияр
Waynechester 28 апреля 2011 17:56
Давай Эвра убей их !
amir
nabis 28 апреля 2011 18:03
эвра раньше не так говорил, всю прессу в тот раз поставил на уши, со своими высказываниями,а ша че так тихо)) если начал добивай до конца, да будет победа за МЮ!
Сергей
Manowar 28 апреля 2011 18:06
у меня вопрос когда Эвра стал правым защитником?
а в остольном не стоит боятся так как с братьями с в атаке справились а полу основой на легке 1-0 выиграем...
щас для нас Матчи с Арсеналом и Челси это с одной стороны для нас репетиция для финала ЛЧ а сдругой стороны очень тяжелые матчи в которых не дай бог может случится чп ввиде травмы!!!
amir
nabis 28 апреля 2011 18:09
ой как я хочу что бы Манчестер Юнайтед выиграл у Лигу чемпионов, на зависть всем кто говорит что Барсуки и сливки лучшие команды в мире, получается так если мы поимеем того в финале мы будем круче их*? интересно что они тогда скажут. почему пол миллиарда ходячего бабла на сан сиро не выиграл у менее бюджетной команды, так им и надо. О Аллах помоги Манчестеру показать что не только звезды могут блестать на поле)) и выигрывать трофеи. иншаАллах мы выиграем ЛЧ в этом году. скажите Амин)

--- если мы будем играть так как в пару лет назад мы крупно просрем , тогда была выстроена игра чисто на Роналдо, я очень рад что его нету, потому что теперь зависит игра не от одного человека, если что то с Руни не дай Аллах случится перед финалом он скажет там свое Слово
асик М.Ю 28 апреля 2011 18:21
Нужно опасаться раненого зверя. Все или ничего - именно таким будет этот матч для "Арсеналну и дает же жару евра всегда когда речь идет об арсенале, теперь жду изречении нани, он тоже любитель по прикалываться над ржавыми пушками Арсенала))) 1002
Дмитрий
Красный дьявол 28 апреля 2011 18:34
А я вот не согласен с Эвра. Думаю арсенал сейчас полностью деморализован, так как опять они оказались не у дел. А Челси наоборот очень опасен, они набрали неплохой ход.
Артём
RedMU 28 апреля 2011 19:58
Перед матчем с Шальке Эвра почти это же говорил))
Костя
Park Ji Sung 28 апреля 2011 20:11
Если сыграем в свой футбол,то выиграем их как детей
NellY
Nelly 28 апреля 2011 21:27
Да Арсенал сдает что то. А вот МЮ щас на коне, да и Челси наладил свой ход, но все же жду от Арса борьбы.
Нужна победа, полюбому.
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 28 апреля 2011 22:15
Думаю, в этом матче САФ - очередной раз приподнесет сюрприз и сделает ротацию... Думаю должны сыграть в одного нападующего, надо в центре схавать Арсенал ...4-5-1...на острие Руни, а заменить его супер-заменой в виде Чичарито ..У Канониров, будет ой какой настрой на этот матч.. так что МЮ не должен расслабляться! Вперед Юнайтед, мы с тобой всем сердцем и душой!
amir
nabis 29 апреля 2011 05:31
Ребята видели как играли фалькао и халк ? Это было классно. Я бы взял обеих . Халк работяга как Руни, а Фалька ловец мяча , чует его как чуял Нистелрои. Террорист штрафной площади
Baha
Gato 29 апреля 2011 07:02
Надо победить! Если еще и команда Реднапа натянет пенсионеров, то тогда мы досрочно будем чемпионами.
Поэтому ВПЕРЕД UNITED!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров