Автор: HateR — 4 мая 2011, 10:23

Манчестер Юнайтед - Шальке

Лига Чемпионов УЕФА – Выход в Финал.

«Манчестер Юнайтед» – «Шальке», 04.05.2011, начало в 22:45 по МСК. Стадион: «Олд Траффорд». «Манчестер Юнайтед» начал борьбу «Шальке» с уверенной победы на выезде 2-0.

«Шальке» уступил первый матч дома, и нельзя сложа руки, уверенно говорить что у «Шальке» нет шансов. Однако им придется не очень легко, чтобы отыграть два мяча у манкунианцев. Но вспомним матч с «Интером», где гельзенкирхенцы забили 5 мячей… Клаас-Ян Хунтелаар и Бенедикта Хеведеса имеют шансы выйти на поле. «Кобальтовые» сделали и так грандиозное дела – дошли до полуфинала Лиги Чемпионов, а для немецкого клуба – это великолепное достижение.

«Манчестер Юнайтед» в прошлом матче уступил Лондонскому «Арсеналу» со счетом 0-1 на Эмирэйтс. Cэр Алекс Фергюсон даст отдохнуть в матче с «Шальке» Уэйну Руни. Не попадет в состав и Фабио Да Сильва, получивший ушиб в игре с «Арсеналом». Ожидается, что в стартовом составе появятся Димитар Бербатов и Майкл Оуэн, а также Пол Скоулз и Даррен Флетчер. Фергюсон, скорее всего, также предоставит отдых Эдвину ван дер Сару и Майклу Каррику.


В заключении…

«МЮ» одной ногой уже в финале, и казалось что исход игры был решен еще в первом матче, но сейчас состав «МЮ» значительно слабее, а это маленькая надежда «Шальке».

Ставка: Тотал матча 2-3 за (БК Олимп).

Комментарии (2)

Денис
DENka23 4 мая 2011 12:26
я бы поставил что МЮ в первом тайме не забьет!!!!!
к 2.46 БК "Зенит"!!!!
Виталик
ManUtd33 4 мая 2011 15:34
хоть у МЮ и будет слабее состав..чем обычно,все равно Шальке будет очень сложно..и я думаю,что МЮ не оставит шансов Шальке,и спокойно пройдет в финал!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров