Автор: HateR — 7 мая 2011, 19:49

Манчестер Юнайтед - Челси

В воскресный день в 19-10 по мск «Челси» посетит «Олд-Траффорд» чтобы разыграть 36-ой тур Премьер Лиги. Этот матч будет крайне важен обеим командам, ведь этот поединок почти определит победителя Английской Премьер Лиги сезона 2010\2011.

«Челси» располагается на 2-ом месте в турнирной таблице с 70 очками. В прошлом матче «Челси» обыграл «Тоттенхэм», забив 2 сомнительных гола. У «Челси» отсутствует проблемы с дисквалификациями и травмами, лазарет «аристократов» пуст. Тренеру синих предстоит решить кого поставить на нападение, очередной раз Торреса, или лучше воспользоваться Калу или Анелька. Бомбардирами «Челси» являются Флоран Малуда и Дидье Дрогба, забившие по 13 мячей в АПЛ. Этот матч станет для «аристократов» как сказал Карло Анчелотти, «Финалом Лиги Чемпионов». И несомненно, что «аристократы» будут биться до конца, и брать реванш за поражение от «МЮ» в Лиги Чемпионов. В предыдущем круге «Челси», точнее можно сказать даже Аткинсон одержал волевую победу над «МЮ» со счетом 2-1 на «Стэмфорд Бридж».

А «Манчестер Юнайтед» в прошлом матче уверенно обыграл на «Олд-Траффорд» «Шальке 04» со счетом 4-1, причем почти вторым составом. В состав «Юнайтед» возвращаются Видич, Фердинанд Райан Гиггз и Уэйн Руни которые не играли в матче против «Шальке». Лазарет команды к решающему матчу с «Челси» также практически опустел. Под вопросом только Фабио, который получил ушиб. Тренера и игроки «Манчестер Юнайтед» отзываются хорошо о предстоящей игре, что у них отличное настроение и нет психологических проблем. Судить матч будет Ховард Уэб, который дал пробить «Манчестер Юнайтед» три пенальти в последних четырех матчах, которые он проводил на «Олд Траффорд». А так же преимущество «МЮ» в том, что они играют на родном поле, Олд-Траффорд. Родные стены и болельщики, несомненно, должны сыграть свою роль.


В заключении…
Этот матч очень важен обеим командам, и никому не секрет что игроки будут вплоть бороться за каждый момент. Но остановлюсь на своем мнении…
Ставка: Ничья за 3.3

Дополнительно: Спортивные прогнозы

Комментарии (6)

Артём
Berbatov09 7 мая 2011 20:21
Удачи нам завтра...
Nurzhan
astana777 7 мая 2011 21:20
Цитата: HateR
Ставка: Ничья за 3.3

Не согласен (ИМХО)! Ну, не знаю я бы не ставил на ничью.
Хотя хз, посмотрим...
аак
mu10wr 7 мая 2011 23:47
да МЮ за титул порвет хоть дьявола у меня никогда не было сомнений что МЮ выиграет в любом матче даже когда команда проигрывает к перерыву 2-0 МЮ это МЮ и надо верить
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 8 мая 2011 16:20
Если играть на ничью с Челси, то это себя хоронить заранее.
Я ставлю победа МЮ в +3 !!!
Я люблю Man.Utd !!!
Виталик
ManUtd33 8 мая 2011 22:31
никакой ничьи...мы их выиграли..заслуженно..уверенно..просто без шансов!!красавцы МЮ..игроки дали мне морю эмоций!!парни..всех с победой..за это обязательно надо выпить..потому что мы чемпионы АПЛ!!
Ehnaton 10 мая 2011 15:36
конечно есть фаны Челси , в этом сезоне мы уступили борьбу челси 2-1 , но земля круглая и вернули им тот же ответ , самое главное надрать ж....пы каталонцам , вот это будет легендарный поступок , возвращение сезона 98/99
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров