Анчелотти: "Юнайтед" был лучше нас в этом матче и на протяжении всего сезона"

9 май 2011, 19:21 AMIRCHAN
4248 14 Fapl.ru
Анчелотти: "Юнайтед" был лучше нас в этом матче и на протяжении всего сезона"После выездного поражения от "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1 наставник "Челси" Карло Анчелотти признал, что соперник был лучше его команды как в отдельно взятом матче, так и на протяжении всего сезона.

В воскресенье "красные дьяволы" сделали решающий шаг к своему очередному чемпионскому титулу, одержав победу над своим главным преследователем. Голы на первой и 23-й минутах повергли в шок "синих", и они отошли лишь во втором тайме, но было уже слишком поздно.

Анчелотти признал, что "Юнайтед" сыграл лучше и победу заслужил. Итальянец считает, что "дьяволы" были лучше "Челси" также и на протяжении всего сезона, а потому титул, для гарантии которого нужно набрать хотя бы одно очко, достается манкунианцам заслуженно.

"Мы проиграли матч на первой минуте. Начало получилось ужасным. Было очень сложно оправиться от этого удара и постараться победить. Во втором тайме мы действовали лучше, но "Юнайтед" все равно играл лучше нас и победу заслужил".

"Нужно смириться с поражением, потому что "Юнайтед" был лучше нас сегодня и в целом на протяжении сезона. Они заслужили чемпионский титул, они его возьмут, а мы должны постараться удержать второе место".

"Каково мое будущее? Подождем две недели - это не так долго. Я надеюсь остаться, но решать не мне", - сообщил Анчелотти после поражения на "Олд Траффорд".
Нравится 0

Комментарии (14)

Toha
Toha. 9 мая 2011 19:24
Молодец.Достойно принял порожение.
Могу сказать что на следущий сезон он точно не останеться.
Samrat21 9 мая 2011 19:29
В начале сезона у "Юнайтед" складывалось всё, не так уж хорошо. Но, потом вдруг у "Челси" после матча с Сандерлендом, где они проиграли дома со счётом 0-3, всё поехало не в лучшие сторону, а у "Юнайтед" наоборот.

Гол Чичарито на 40-секунде матча, просто сломал надежды "Челси". Первые 15-20 минут игра была на части "Челси", после второго гола уже всё решилось. Главное победили, и уже можно считать что рекордный 19 титул уже наш!

Лучше было бы, оставить Карло, но мало в это верится. Скорее всего Роман, уволит Карло.
Костя
Park Ji Sung 9 мая 2011 19:52
МОЛОДЕЦ Карло,что сказал как адекватный человек, надеюсь он останется у руля Челси хотя маловероятно
Sultan 9 мая 2011 20:07
Анчелоти адекватнее чем Венгер, честно признал порожение, а француз после порожения вечно чем то не доволен, то на ОТ газон не тот то иноплонитяни мешают:))))
Константин
Cristiano Vendetta 9 мая 2011 20:44
Я знал всегда,что Папа Карло адекватный тренер и вообще хороший человек,очень рад слышать от него такие слова...
Akmal
_P_R_I_N_C_E_ 9 мая 2011 21:17
Харош Анчелотти! Достойно принял порожение ! МЫ ЛУЧШЫЕ ))
Данияр
HateR 9 мая 2011 21:31
Дорогой Карло Анчелотти, мы это знаем)))
Nurik
Prince Nurik 9 мая 2011 22:19
НУ Анчелотти красава признал порожение! а что ему еще делать!! smile
Nurkhat
NeoMU_kz 9 мая 2011 22:51
Хорошый тренер! Было лучше для челси если бы он остался!!! Главное сейчас что Манчестер выйграл!!! Заслуженно и без каких либо вопросов!!! Я просто счастлив!!!!!!
Давид
David-MU 9 мая 2011 23:23
честно признаюсь - в начале сезона в одном матче МЮ сыграл вничью, а Челси кого-то разгромили. Я тогда на эмоциях написал "Челси, кубок ваш. Тут все понятно". Я и представить не мог, что все так повернется.

Извините за оффтоп - САФ договаривается с Сампдорией о продажи Македы... пропадет там парень. на поле раза 3 выходил...
Виталик
ManUtd33 10 мая 2011 15:35
правильно сделал что признался..сказал как есть..и с ним нельзя не согласится..только если болелы Челси будут не согласны,но если так говорит тренер Челси..и признает что МЮ сильнее не только в этом матче,но и в сезоне..значит оно так и есть!!
Yasha
Yasha 10 мая 2011 16:07
mrakoborec,

Про Македу! Его надо было отдавать в аренду в один из клубов АПЛ! А в Сампе он не заиграл ( Боюсь у нас уже тоже не заиграет...
YUYU 10 мая 2011 16:16
да, анчелотти молодец)
умный человек
Никита
nikitos 10 мая 2011 20:19
наконец-то ты это понял.....
но для Челси будет кульно если Анчилотти останется в команде!!!!
Но мы всеровно чемпионы)))))))))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров