Автор: HateR — 22 мая 2011, 00:04

Манчестер Юнайтед - Блэкпул

22.05.11 состоится последний тур Премьер Лиги, "Манчестер Юнайтед" будет принимать "Блэкпул". Одной команде исход этого матча не имеет значение, а другой необходима как воздух.

«Блэкпул» занимает 18 место в Премьер Лиге с 39 очками, и может попрощаться с Премьер Лигой уже на «Олд-Траффорд». Для того, чтобы остаться в Премьер-Лиге, «Блэкпулу» нужно одержать победу на поле новоиспеченного чемпиона. "Мандариновые" не побеждали на "Олд Траффорд" с 1962 года. Беспроигрышная серия подопечных Яно Холловея насчитывает 4 матча. За весь сезон "Манчестер Юнайтед" потерял всего 2 очка дома. В январе за 18 минут до окончания встречи соперников на "Блумфилд Роад" "Блэкпул" вел с преимуществом в 2 гола, но "красным дьяволам" все же удалось вырвать победу - 2:3.

«Манчестер Юнайтед» чемпион Премьер Лиги, сезона 2010/2011. И этот матч не повлияет на чемпионство. Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что Флетчер, Скоулз, Андерсон, Бербатов и Эвра сыграют с «Блэкпулом». Для Эдвина ван дер Сара этот матч станет последним в Премьер Лиге в составе клуба. Шанс завоевать "Золотую бутсу" будет дано нападающему "Манчестер Юнайтед" Димитару Бербатову, который с января забил всего 2 гола и сейчас имеет равное с Карлосом Тевесом количество мячей - по 20.

В Заключении…

«Блэкпул» лишен кадровых проблем и предстанет в сильнейшем сочетании. Ян Холловей вряд ли изберет оборонительный вариант, ведь команде нужна только победа. Матч будет проведен на «Олд-Траффорд» и ВДС будет играть свой последнимй матч в Премьер Лиге.

Ставка: Тотал Блэкпул (1) мен - 1.8

P.S.: Поздравляю всех болельщиков "МЮ" с победой в Премьер Лиге, и поднимаю бокал за победу в Лиге Чемпионов 28 мая.

Комментарии (5)

Георгий
Darwit 22 мая 2011 13:21
А, знаете, я хочу чтобы Блекпул остался. Очень классная команда, хороший тренер. Не расстроюсь если МЮ проиграет.

З.Ы. One Life. One Love. One United.
Айдын
BestfanofMU 22 мая 2011 14:03
Darwit,
я тоже хочу чтоб он остался!Хочу Чарли Адама в АПЛ видеть!перспективный игрок.пусть Берба один гол забьет и 1-2 проиграем!и все!Тевез не забьет Болтону!и овцы целы и волки сыты!
Алан Далдаев
Answer27 22 мая 2011 16:21
По-мойму большой риск получить возврат...
Георгий
Darwit 22 мая 2011 17:23
BestfanofMU,
Классный исход, но вряд ли так будет. Ван дер Сар заканчивает. Плохо будет если последний матч на ОТ проиграет. Очень жаль мандариновых..
Виталик
ManUtd33 22 мая 2011 19:02
конечно хочется что бы Блэкпул остался..симпатичная такая команда,считаю ее место..это АПЛ..но что ж поделать..я хочу только победы..во-первых,это последний матч ВДС в АПЛ и на ОТ..мы должны проводить его красиво...во-вторых-МЮ дома не проигрывает давно..и в этом сезоне в АПЛ МЮ тоже не проиграл..и я хочу что бы МЮ закончил сезон без поражений дома!!я думаю Блэкпул все таки вылетит!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров