Димитар Бербатов: "Я остаюсь в «Юнайтед»"

1 июн 2011, 14:57 The Messenger
4038 19 www.skysports.com
Димитар Бербатов: "Я остаюсь в «Юнайтед»"Нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов заверил, что связывает своё будущее лишь с «красными дьяволами», но не стал скрывать своего разочарования из-за своего отсутствия в заявке на финал Лиги Чемпионов.

Лучший бомбардир Премьер-Лиги не попал даже в заявку на финал Лиги Чемпионов против «Барселоны», где подопечные Сэра Алекса Фергюсона вновь потерпели поражение со счётом 3-1.

Болгарский нападающий наблюдал за игрой в раздевалке, так как главный тренер предпочёл отдать место на скамейке опытному Майклу Оуэну.

Отсутствие Бербатова на скамейке «Юнайтед» породило массу слухов о возможном уходе болгарского форварда. Появилась информация об интересе к Бербатову со стороны «Ньюкасла» и «Дортмунской Боруссии».

Вопреки всему этому, Бербатов чётко дал понять, что в ближайшее время он не собирается менять клубную прописку.
Нравится 0

Комментарии (19)

Toha
Toha. 1 июня 2011 15:08
Если он останется,то он сильный человек в плане характера.После этого все думали что он уйдёт.Но он говорит обратное и хочет новых побед.
Будем ждать офицальной новости со стороны клуба.
Дильмурад
dlee_93 1 июня 2011 15:33
Посмотрим. Если начнёт показывать стабильную забивную игру каждый матч, то я не против. Но, скорее всего, его продадут. Пока ещё есть спрос и цена пока ещё совсем не упала ниже плинтуса.
Sultan 1 июня 2011 15:38
к Бербатову отношусь лояльно, мне его жаль, в него часто некоторые говно кидают, мол он деревяный и так далее. а на самом деле он наш несгибаемый Генерел Деревянко, хотя у нас с напами перебор и думаю конкуренцию в конце концов он не выдержит, Но большое ему спасибо за 20 голов и хетрик в ворота Ливерпуля
Давид
David-MU 1 июня 2011 15:42
его преданность подкупает...
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 1 июня 2011 16:06
Бербатов - обладает огромным характером, браво! Не смотря на всех критиков, он сильный.. Я всегда верил в него, он часть команды.. Вот что, он говорит «Я остаюсь. Я буду бороться за 20-й чемпионский титул. Я бы никогда не стал заявлять об этом так рано, если бы был трусом и лодырем, каким меня пытаются представить. 4 июля мой путь в «Манчестер Юнайтед» начнется с чистого листа».
«Будут новые финалы, и мы будем бороться за новые трофеи. Когда приходят трудные времена, нельзя просто бросить всё и уйти».
«Это правда, что я остался в раздевалке и смотрел там финал Лиги Чемпионов по телевизору. Я был очень расстроен. Мне было стыдно, что я не являюсь частью той команды, которая билась на поле, и не хотел, чтобы люди видели меня таким печальным».
Анвар
Mankunianec_7 1 июня 2011 16:18
Не надо тут громких слов,надо когда ты на поле выходить и доказывать свои слова делом,биться бороться за своё место под солнцем когда тебе дают шанс,Чича так и делал и именно поэтому он играет сейчас в основе,а ты нет!Когда была возможность,было огромнейшее доверие тренера,ты ползал по полю как мешок с дерьмом,в большей части матчей,а сейчас решил показать что ты хочешь играть в МЮ!Продавать его надо и всё,пока спрос ещё есть,хоть что-то вернём!
Евгений
FanUnited 1 июня 2011 16:43
«Я остаюсь. Я буду бороться за 20-й чемпионский титул. Я бы никогда не стал заявлять об этом так рано, если бы был трусом и лодырем, каким меня пытаются представить. 4 июля мой путь в «Манчестер Юнайтед» начнется с чистого листа».

«Будут новые финалы, и мы будем бороться за новые трофеи. Когда приходят трудные времена, нельзя просто бросить всё и уйти».

«Это правда, что я остался в раздевалке и смотрел там финал Лиги Чемпионов по телевизору. Я был очень расстроен. Мне было стыдно, что я не являюсь частью той команды, которая билась на поле, и не хотел, чтобы люди видели меня таким печальным».

От этих слов аж плакать хочется... Как же мне его жалко...
Rustam
Oskal95 1 июня 2011 17:07
Лучше продать.......за 4 сезона лишь в этом заиграл..
купить тарраного типа форварда на пару к руни и все!
петька
kadorov 1 июня 2011 17:16
Надо его срочно продавать, а то бесплатно уйдет через год!
Артём
Berbatov09 1 июня 2011 17:18
Он силен, онь мощный и талантливый футболист. Остается, так остается. Я всегда за.
Berik_Fan_MU 1 июня 2011 17:28
а зря...Овен лучше Бербы играет...еше и в асновке мест нет...лучше продать его
Тимур
Timur_ko 1 июня 2011 18:33
Отличная новость!!! 1010
Магомед
SMagomed 1 июня 2011 20:25
Оставайся классный нап! Всякие деревяшки Бербу обзывают! Он лутше Майкла! Следуюший сезон еше лутше отыграет!
Илья
xdynamit 1 июня 2011 20:28
Лучше бы обменялись с Релом на Бензема плюсы извлекли бы оба клуба !!!
Константин
Cristiano Vendetta 1 июня 2011 20:43
Если он будет играть не стабильно Саф его точно продаст!
Misha
Tenchu 1 июня 2011 21:56
Mankunianec_7,
xdynamit,
Cristiano Vendetta,
Парни неужели в ваших глазах он ничего не сделал для клуба? Мне игрок нравится! да мож не стабильный однако в этом сезоне он забил больше всех в нашей команде!!
sabirov
sabirovdr 1 июня 2011 22:02
20 голов и золотая бутса разве ни о чем неговорит. Думаю что он более опытнее и в след сезоне будет играть лучше. МЮ лучшая команде в мире, и он будет бороться за основу в команде. Берба часть команды и не стоит оскорблять его.
Игорь
terency 1 июня 2011 22:54
Бербатов молодец! Собрался, переступил во многом через себя и все правильно сказал. Удачи ему в следующем сезоне
Виталик
ManUtd33 1 июня 2011 23:51
ну пока точной инфа нету..он та хочет остаться,а клуб та хочет этого??я лично считаю..хоть он и забил в этом сезоне не мало голов,хоть он мне и нравится как игрок,но я думаю лучше будет его продать щас..хоть есть спрос..он сделал не мало для клуба,но я думаю..на большое он не способен..но если он останется и будет хорошо играть в след сезоне..то я от души извинюсь!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров