Биотатуировка – свежее временное решение

Что такое биотатуировка? Конечно, модное веяние, но не только! Биотатуировка – это актуально и необычно, при этом безболезненно и сексуально, а еще недорого и, что немаловажно, временно. Хотите нанести рисунок на тело, но на постоянное тату все же не решаетесь? Это можно понять – вполне вероятно, что через некоторое время рисунок вас перестанет радовать, но цена избавления от него будет слишком большой – и в финансовом, и в эстетическом плане. Другое дело биорисунок, который сохраняется на теле примерно от одной недели и до месяца. Срок жизни картинки будет зависеть от многих факторов - пигментов кожи, области нанесения, температуры тела и т.д. Рисунок начнет терять свой вид? Просто возьмите щетку, мыло и удалите остатки. Хотите вернуть былую красоту? Мастер с легкостью справится с этой задачей. Хотите порадовать друга или подругу на предстоящий день рождения и купить набор фишек для покера ему (или ей) в подарок? Можете соригинальничать и преподнести в качестве презента сертификат на нанесение биотату – поверьте, что и мужчина, и женщина будут в восторге.


Прелесть биотатуировки хной заключается не только в ее временности, но и в полной безопасности для здоровья. Никаких игл и аллергий – только очистка кожи пилинг-препаратами непосредственно перед началом процедуры. Кожа равномерно покрывается пастой из хны – и нанесенная картинка держится на теле одну, две или три недели. Рисунок можно наносить кисточкой, а чтобы он держался максимально долго, не мойтесь в течение 12 часов после процедуры.


В биотатуировке применяется не тот же порошок, что и в краске для волос – есть специальные профессиональные наборы с пастой и маслом. Цвет этой пасты - темно-коричневый. В современных салонах предлагают хну из Саудовской Аравии, Индии, Монголии и Италии, поскольку сырье этих регионов отличается отменным качеством. Правда, рисунок такой смесью наносится только однотонный, зато хорошо держится, а потом просто и быстро наносится при необходимости новый.


Хотите, чтобы временная татуировка держалась подольше? Лучше всего она будет держаться на закрытых частях тела, а самые яркие узоры получаются на стопах и руках. Также на стойкость влияет температура тела и частота контактов с водой – чем выше первая и ниже последняя, тем долговечнее рисунок. Но, пожалуй, главное, что дает биотату – это полная свобода выбора. Хотите нарисовать кошку? Пожалуйста? Цветок – будет очень красиво. Ведь самое главное, что рисунок не успеет вам надоесть.


 

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров