Трансфер Фила Джонса в "Манчестер Юнайтед" заморожен

11 июн 2011, 10:57 №1MU
6452 29 www.ukfootball.ru
Трансфер Фила Джонса в "Манчестер Юнайтед" замороженОжидающийся переход 19-летнего защитника "Блэкберн Роверс" Фила Джонса в "Манчестер Юнайтед" оказался как минимум на время приостановлен после того, как у агента игрока и индийских владельцев клуба с "Ивуд Парк" возник ряд вопросов относительно обстоятельств сделки.

Как подчеркнули в пятницу вечером представители "Роверс", Фил Джонс по-прежнему остаётся игроком "Блэкберна", и сделка отнюдь не завершена, настаивая при этом, что прописанная в контракте игрока сумма в £16 млн действительно позволяет ему начать переговоры с другим клубом, но отнюдь не вынуждает сам "Блэкберн" это предложение принять.

Кроме того, возникли у "Роверс" и вопросы относительно того, как упомянутая сумма в £16 млн стала известна претендентам на подписание игрока, среди которых также были "Ливерпуль" и "Арсенал", равно как и относительно того, каким образом сам Джонс так стремительно сделал выбор в пользу "Манчестер Юнайтед", если наставник "Красных Дьяволов" сэр Алекс Фергюсон в то врем, когда, как предполагается, проходили переговоры, находился в отпуске на юге Франции.

В настоящий момент "Блэкберн" занят тем, что отслеживает хронологию предполагаемой сделки, пытаясь выяснить, на каком-то этапе произошла утечка информации относительно прописанной в контракте игрока суммы, и пока этот процесс завершён не будет, официальное объявление о переходе Джонса на "Олд Траффорд" откладывается.

Скорее всего, самой сделке это не помешает, но существует вероятность того, что "Юнайтед" придётся раскошелиться на дополнительную сумму. В ряде сообщений упоминается сумма порядке £25 млн, хотя "МЮ", конечно же, попытается её снизить.
Нравится 0

Комментарии (29)

серый
mu1 11 июня 2011 11:01
бред ! если минимальнная сумма прописана в контракте то Роверс не имеют права устанавливать свои требования !
максимум что они могут получить это прописанные 16 млн :)
так что аловерды Роверс XD
Евгений
FanUnited 11 июня 2011 11:12
25млн... Куда катится этот мир!? Это же когда за таких игроков давали такие деньги! Зачем он нежен за такие деньги. А как оказалось, у Блэкберна чмошное руководство, как только поняли, что вокруг игрока ажиотаж, сразу накинули денег... Значение "деловой этикет" им не известно... И вообще зачем этот Джонс нам нужен!? У нас и так полно перспективных цз, мы и так уже, я так понимаю, подписали Варана. За 25 можно спокойно подписать уже состоявшегося игрока.
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 11 июня 2011 11:14
"прописанная в контракте игрока сумма в 16 млн действительно позволяет ему начать переговоры с другим клубом, но отнюдь не вынуждает сам "Блэкберн" это предложение принять". Что значит "не вынуждает" ? если им мало 16 млн - смешно. Раскошеливаться на молодого игрока защиты (у нас всё отлично с перспективными оборами) в районе 20 млн - не понятно.
серый
mu1 11 июня 2011 11:27
Sandy Saygon,
если другой клуб предлагает выплатить минималку и при этом сам игрок не против перехода то не может быть и речи не о каких торгах .

United ready to pay Arsenal 10m for Nasri
Manchester United are planning a sensational 10million swoop for Arsenal midfielder Samir Nasri. The Mirror has learned that United are exploring the possibility of luring Nasri – who's out of contract at the end of the 2011-2012 season - to Old Trafford in a deal that would enrage Arsenal manager Arsene Wenger. United are understood to have outlined their interest in Nasri to a third party, although the France midfielder’s agent, Jean-Pierre Bernes, has not been involved in any preliminary negotiations. Nasri’s reluctance to enter into talks with Arsenal over a contract extension, until he is satisfied with their spending and recruitment plans for this summer, has alerted the champions to his potential availability.
David McDonnell

In other transfer news, The Daily Mail claim United will complete the signing of Ashley Young within the next 48 hours, while The Independent also run the Nasri story, although claim the fee could be as low as 8m.

In The Telegraph, Mark Ogden wrties: “For the first time since David Beckham, Paul Scoles, Gary Neville and company sent Mark Hughes, Andrei Kanchelskis and Paul Parker hurtling towards the Old Trafford exit door in 1995, Alex Ferguson has chosen revolution, rather than evolution, as the narrative for his summer rebuilding programme.” He goes on to claim Young, Phil Jones and David De Gea will all arrive at Old Trafford this summer.
***********
это для дех кто понимает англ.язык !
кстати инфы про замороженный трансфер Джонса нигде не нашол :(
откуда новость из леса вестимо ?
Виталик
ManUtd33 11 июня 2011 11:33
нее...25 это очень много..САФ не возьмет его за такие деньги..лучше уже купить сосотоявшегося игрока..ну за 16 можно взять..и то это тоже много..но цены щас не понятно какие..короче вывод такой..больше 20 лямов нельзя давать Роверс!!
Артём
RedMU 11 июня 2011 11:49
Как же это начинает бесить... Кажется вот-вот игрок у нас и вот тебе совсем обратное. Надеюсь эти формальности не помешают игроку оказаться на ОТ в это трансферное окно. За 18-20 лям это норм.
Роман Шматов
RSMU 11 июня 2011 12:01
самое хреновое, что появляется "дежа вю" последних лет периода трансферов.. Как обычно заявления о том, что у нас есть бабки, что мы готовы побороться за лучших.. а потом куча информации о том что мы "почти подписали" одного и другого.. а заканчивается это тем что (появляются проблемы...)мы купим очередного Бебе((( а если мы хотим ваыигрывать нужна "новая кровь". надеюсь, что я окажусь неправ.. А то Янга должны были подписать, чуть ли не перед финалом ЛЧ (все зависло), Де Хеа вообще говорит о том, что он ничего не знает о переходе в МЮ, Джонс прошел медоосмотр, а теперь все зависло опять... По моему у нас опять нет денег((((((
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 11 июня 2011 12:11
Незнаю, незнаю..по мне он максимум 15 ляммов должен стоить.
Но защитник, то бетонный)))Надо брать, а то прямые конкуренты могут утереть нос..
зовите меня Господин
Arm1n 11 июня 2011 12:20
ау ребят что с Вами?
Янг у нас
Де Хеа у нас
Джонс у нас
Варане у нас
и исходя из последних новостей Насри тоже у нас
так что бл% Вас не устраивает?
не берите в голову то, что игроки говорят мол "ничего не знаем" это элементарное вранье для СМИ о котором обговаривают клубы.
Вспомните трансфер Роналду, он тоже до последнего дня в МЮ говорил что его все устраивает, а потом раз, и нету Рона в МЮ.
Всё окейно не парьтесь
Артём
RedMU 11 июня 2011 12:27
Arm1n,
Меня все слухи устраивают. Я за Янга и Де Хеа рад. Джонс очень надеюсь перейдёт. Насри или Модрич.
И молодых и талантливых хочу. Азар,Неймар......
J_Hernandez 11 июня 2011 12:28
Уроды 25 лямов просить О_о!!! , давайте уже как за Неймара 41 лям .
Pasha
Pasha 11 июня 2011 12:30
Arm1n,
Но если Янг на 99% у нас (хотя ещё официальной новости не было) , то остольные названные футболисты ещё только одной ногой в МЮ... насчёт Насри мне вообще стрёмно как-то))

Но Джонса хотелось бы подписать, но 25 , это многовато... 16 было само то!
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 11 июня 2011 13:01
Что за бред! кому это надо!? 25млн.- лучше уже Хангеланда купить!!! nea
Костя
Park Ji Sung 11 июня 2011 14:05
Че за бред,25 лямов НИВ КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗУТ,они вообще обнаглели
зовите меня Господин
Arm1n 11 июня 2011 14:26
Цитата: AndRu-ha-ha
лучше уже Хангеланда купить!!!

сравнили тоже хрен с пальцем
Джонс в разы лучше и самый крутой факт что он универсален, может на всех позициях в защите играть и опорника

Цитата: RedMU
Arm1n,Меня все слухи устраивают. Я за Янга и Де Хеа рад. Джонс очень надеюсь перейдёт. Насри или Модрич.И молодых и талантливых хочу. Азар,Неймар......

все хотят Неймара, даже сам Неймар хочет Неймара (;
на самом деле, мне больше по душе Насри чем хорват или нытик голландец.
И все же не перестану твердить, что б Ферги обратил внимание на фланги обороны
Дима
onе love one UNITED 11 июня 2011 14:44
Arm1n,
От куда ник,слушаешь транс?
зовите меня Господин
Arm1n 11 июня 2011 14:57
Цитата: onе love one UNITED
Arm1n,От куда ник

из лесу вестимо
Цитата: onе love one UNITED
слушаешь транс?

ya
amir
nabis 11 июня 2011 15:02
Насри будет лучшим из них . Вот увидите. Если возьмем конечно. А еще очень хочется модрича . О бэйле и не мечтаю. Его скорость на флангах здорово помог бы. И навесы классные чисто английские))
Артём
Berbatov09 11 июня 2011 15:06
Какие блин 25? Он наиграл на эту сумму что ли? Ищите в другом месте, не нужно прям так раскошеливаться.
Toha
Toha. 11 июня 2011 15:20
Мне и 16лямов было жалко,Индийцы чё там накурились?Какие 25?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров