Гибсон согласовал условия личного контракта с «Сандерлендом»

13 июн 2011, 23:35 Alex10
5117 38 UKFootball.ru
Гибсон согласовал условия личного контракта с «Сандерлендом»По информации Sky Sports, 23-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррон Гибсон близок к переходу в "Сандерленд" и уже согласовал условия личного контракта с "Чёрными Котами".

Напомним, что на прошлой неделе "Сандерленд" сделал предложение в размере свыше £12 млн о продаже защитников Джона О'Ши и Уэса Брауна, а также полузащитника Даррона Гибсона. И если ситуация с О"Ши и Брауном пока остаётся неясной, то по Гибсону уже состоялись позитивные переговоры, и насколько известно, с игроком согласованы условия личного контракта.

Предполагается, что трансфер игрока сборной Ирландии обойдётся "Сандерленду" в £5 млн.

Ранее наставник ирландской сборной Джованни Трапаттони, выразив озабоченность малым количеством времени, которое игрок проводил на поле, уже рекомендовал Гибсону сменить клуб, а в минувшие выходные и сам полузащитник подтвердил своё желание покинуть "Олд Траффорд", скрипя душой приняв тот факт, что регулярный футбол в составе "Красных Дьяволов" ему не гарантирован.
Нравится 0

Комментарии (38)

vanred 13 июня 2011 23:42
Пока Даррон!!Честно говоря я не верил что он когда-небуть сттанет игрок основы!
Егор
Tujh95_MU 13 июня 2011 23:49
Ну и отлично, нужно было конечно ещё Хендерсона просить, лямов за 10-15)
J_Hernandez 13 июня 2011 23:52
Tujh95_MU,
Да ладно уже , противостояние с Ливером в след. сезоне будет высокое и тут речь идет о 1 месте ...

По теме : надеюсь Стив Брюс поможет Гибсону раскрыться , также как и Уэлбеку . Парень талантлив спору нет . Но практика забирает своё .. , надеюсь он станет важной частью команды Стива Брюса.
Давид
David-MU 13 июня 2011 23:58
Очень жаль, но все шло к этому. Он был одним из моих любимчиков(((
Артём
sharp -mufc- 14 июня 2011 00:19
Вот и славно.

Tujh95_MU,

Тебе не жаль что ли что он покидает МЮ? Он же вроде твой любимый игрок...
Егор
Tujh95_MU 14 июня 2011 00:23
Цитата: sharp [mufc
]Он же вроде твой любимый игрок...

Потому я и рад за него))

Цитата: mrakoborec
Он был одним из моих любимчиков(((

Да ладно))) xaxa
J_Hernandez 14 июня 2011 00:32
Терь все будут троллить Клеверли или Джонса Т_Т , а еще хуже Де Хеа ...

Бедный Де Хеа , будет дальние удары тащить =/
Павел
Olegersohn 14 июня 2011 00:43
А ведь действительно жаль Даррона...
Yasha
Yasha 14 июня 2011 00:46
Его последний матч против Шальке в полуфинале был очень качественным,думал ещё сезончик дадут ему побегать,но...
Парень и вправду талантлив,а вот насколько - время покажет... Сандерленд становится клубом,за который хочешь не хочешь -а болеешь... Их тренер - наш человек,Уэлбэк играл сезон там,теперь Гиббо... -)
Давид
David-MU 14 июня 2011 01:06
Tujh95_MU,
серьезно. и я всегда это писал. и еще я писал, что он мне Скоулза напоминает.
Виталик
ManUtd33 14 июня 2011 01:21
ну что ж..практика нужна..годы потихоньку идут..а он пока что затормозил в карьерном росте..для него лучше уйти..и постраться раскрыться в другом клубе!!в Сандерленде будет больше практики..и он станет лучше играть!!удачи если перейдеш в новом клубе!!
Berik_Fan_MU 14 июня 2011 02:31
Удачи те Гибсон...еще встретишся с МЮ уже на поле ))
Евгений
Trafford76 14 июня 2011 04:03
УРА! Давненько не было новостей о хороших,необходимых,нужных продажах игроков МЮ!Надеюсь,в течение трансферного летнего окна,клуб порадует ещё хорошими и долгожданными продажами в лице Каррика,Эванса,Брауна,О Ши,Флетчера...

Извеняюсь за оффтоп - http://www.youtube.com/watch?v=GzdI95eufvI&feature=player_embedded
Артём
Berbatov09 14 июня 2011 06:30
Удачи, Даррон. Успехов в новом клубе.
Baha
Gato 14 июня 2011 06:59
вот и шанс появился у Клеверли
Есбай Махамбет
Yesbay Mahambet 14 июня 2011 09:33
Trafford76,
зачем продавать О'Ши и Флетчера? Да, не звездят, но играют надежно. Без Флетчера в центре поля совсем туго придется. О'Ши - очень полезный, универсальный игрок, что наглядно продемонстрировал этот сезон. Да и Каррика тоже врят ли продадут.
Евгений
FanUnited 14 июня 2011 10:48
Trafford76,
Сверх адекватный коммент! Тут нужно центр поля усилять, а ты хочешь продать двух важнейших игроков.
Евгений
Trafford76 14 июня 2011 11:18
Yesbay Mahambet,
А я тебе объясню. Говоришь,без Флетча СОВСЕМ туго будет? То есть с ним было туго, а без него СОВСЕМ будет беда? О Ши,полезный и универсальный? Приведи хоть один матч в пример этого сезона, где проявился его универсализм! Как раз этот сезон наглядно показал, что О Ши сдулся наглухо! Медлительность и неповоротливость - вот его конек! Не зря ДЕД его выпускал на замену,либо в основе, когда близнец был травмирован. На счет Каррика, тут все ясно без объяснений! Каррик-это ПЕНЕК ТУПОГОЛОВЫЙ! За весь сезон только одно толковое действие на поле, это диагональный пас в ЛЧ против Челси и всё! Сколько он обрезов совершил, сколько раз контратаки замедлял,а про потери в центе поля я вообще промолчу. УЖАС!!! Сейчас у команды есть деньги и САФ обязательно займется центральной зоной! И хватит вам тупо глорить на каждого пня,который одет в майку МЮ! И хватит вспоминать былые заслуги некоторых игроков. Смешно читать комменты типа - "он настоящий манк,его надо оставить". Реально надо смотреть на вещи, а не вспоминать как кто то,когда то,кому то забил гол или отдал пас!

FanUnited,
Кто важнейший??? Вот именно,надо усилять, а не ослаблять еще больше центр, оставляя Каррика и Флетчера в команде! На этом сайте по моему, только я, sharp(mufc), vanred, Tujh95 MU смотрят матчи МЮ, а остальные либо по радио слушают,либо в новостях бегущую строку с результатами читают!
Дмитрий
George Best 14 июня 2011 11:59
Trafford76,
Ну ты шутник от души)
А забыл как О ши с Саутгемптоном пахал? Как он против Сандерленда на пару с ВДС ничью выцарапал? Не побоюсь этого выражения но в период травм наших защитников без О ши мы бы первыми не стали!!!!!
Про Флетчера вообще бред, даже говорить что-то нехочется.
Кэррика стоит уважать не за его результативность и не за цепкость. Опорники тоже бывают разные, есть как ван Боммел и дее Йонг, а есть как Харгривз и Кэррик. Дык Кэррик не цепкий, он играет больше центрального ПЗ но оттянутого назад, за матч раздает очень много пасов, его даже в матче против Челси в ЛЧ на Стемфорде признали лучшим игроком именно за передачи ( Напомню если не смотрел он на гиггза сыграл а тот голевую отдал).
Если кого и продавать так это Брауна, он не в основу не попадает и на замену не выходит. Вот он точно лишний. А твой бред про Флетча, Кэррика и Оши это глуьокое заблуждение!
Toha
Toha. 14 июня 2011 11:59
Trafford76
По легче с вырожениями.Ясно?ПЕНЕК ТУПОГОЛОВЫЙ!
Если чё ОШи играл в этом сезоне и направом и налевом фланге,и опорника пару раз.И такой универсал нужен команде.
А про Флэтча смешно даже.С какой стати это ты его выгоняешь?Своего воспитанника.Тебе не странно что в обоих финалах с Барсой его не было и мы проиграли дважды.А?Вот вот.
А Каррик отыграл нормально и никуда не уйдёт тебе на зло)
по теме:Лучше в аренду.Он ищё заиграет.Вот увидите)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров