Слухи: "Манчестер Юнайтед" готов перехватить трансфер Санчеса

15 июн 2011, 11:44 №1MU
7919 82 www.ukfootball.ru
Слухи: "Манчестер Юнайтед" готов перехватить трансфер СанчесаПротивостояние "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" принимает новые обороты после того, как стало известно, что "Красные Дьяволы" намерены перехватить у своего принципиального соперника на футбольном поле трансфер высоко котирующегося вингера "Удинезе" и сборной Чили Алексиса Санчеса.

Как уже сообщал Британский Футбол, исполнительный директор "Сити" Гари Кук в компании со спортивным директором Брайаном Марвудом посетил Италию, где провёл переговоры с президентом "Удинезе" Джанпаоло Поццо. Но, несмотря на то, что последний и назвал "Горожан" фаворитами на подписание Санчеса, на сцену вышел "Юнайтед", сделав идентичное предложение в размере £27 млн.

Интерес к чилийцу также проявляет "Барселона", и как сообщает The Daily Mirror, накануне исполнительный директор "МЮ" Дэвид Гилл вылетел в столицу Каталонии, где также встретился с представителями "Удинезе" и агентами самого игрока.

При этом, как предполагается, сам игрок склоняется к тому, чтобы продолжить карьеру на "Олд Траффорд", где видит для себя больше перспектив.

Напомним, что "Удинезе" оценил игрока в £30 млн, но под давлением со стороны представителей Санчеса, которые настаивают на скорейшем разрешении вопроса, скорее всего, пойдёт на уступки и снизит цену.

"Барселона" при этом фаворитом в развернувшемся вокруг Санчеса аукционе явно не выглядит - трансферный бюджет каталонцев, которые также преследуют и другие цели, включая капитана "Арсенала" Сеска Фабрегаса, ограничен, и теперь основная борьба за его подписание развернется между двумя клубами из Манчестера.
Нравится 0

Комментарии (82)

Артём
RedMU 15 июня 2011 11:47
Даже не знаю)
В принципе я против не буду если его купит,а даже ЗА.
И сам игрок в МЮ пойти хочет,так что всё ОК)
Пётр
fanat MU 15 июня 2011 12:12
Вот таких талантов и надо брать - которые сами хотят в МЮ(Янг и Джонс тоже хотели к нам)!
Тем более пока цену снизили до 27 млн
Артём
sharp -mufc- 15 июня 2011 12:13
Нужно обязательно брать!

Южноамериканцы это же круто. Всю атаку строить через них и Руни. А в защите и опорных зонах пусть играют англичане/британцы.
Cергей
Fan.Serega 15 июня 2011 12:18
Был бы рад увидеть его у нас. Но это пока просто слух. Посмотрим, подождем.
Илья
soulofmu 15 июня 2011 12:29
Надо отомстить "Сити" за подписание Тевеса и перехватить Санчеса!
серый
mu1 15 июня 2011 12:42
sharp [mufc],
вот и начинается подтверждаться !
а между Щити и Великим МЮ выбор помоему очевиден :)
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 15 июня 2011 12:44
Алексис Санчес - просто бомба...) Хочу, Хочу его в футболке МЮ видеть..Он чем-то на Рона и Нани похож..) Ждем его на Олд Траффорд ..Санчез восходящая чилийская звезда, такого игрока в Сити..не не..МЮ самое, то! А играть он в центре может, кстати..
Umarbek
BEK68 15 июня 2011 12:48
Не знаю, еще одного вингера? Нам бы центр укреплять. Я бы хотел Лассана Диара в центр.
Toha
Toha. 15 июня 2011 12:49
Цитата: °•°Mankuniyanec°•°
А играть он в центре может, кстати..

Он чистый вингер)
А ваще чё то не верится,да и нам главное в центр надо брать)
Алиби
Mancunianec 15 июня 2011 12:53
если продадут Нани, то можно купить...
Он умеет мяч перекидывать через защиту, а Хавьер будет на готове..связка будет бешенным
Костя
Park Ji Sung 15 июня 2011 13:01
отличный раснфер,но я бы для начала приобрел бы Азара,но и в центре сыграть сможет
°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 15 июня 2011 13:02
Toha.,
Он и в нападении играл за Удинезе и за сборную Чили)Мы уже почти купили Янга..Тогда зачем Ферги, проявляет большой интерес к Санчезу..если честно не понимаю..
Магомед
SMagomed 15 июня 2011 13:22
Не нужен он нам! Это удинезе цену перед сити набивает! Наш Нани круче!!!
Miko
Lemonad7 15 июня 2011 13:32
Если купим то надо продавать Нани и купит Снайдер или Модрича secret
Сергей
Manowar 15 июня 2011 13:37
я считаю что он нам не помешает, так как один из основных провалов в финале ЛЧ был недостаток криатива, Валенсию и Барсуки смяли, и судья за трахал, а с Выходом Нани было по интересней в переди, нужен нам как санчес, Янг, Нани, ну и такие роботяги как Валенсия, Пак, Каррик, Гиггз, Флетч...
Владислав
NY_Rangers 15 июня 2011 13:54
Да, руководство клуба просто молодцы. Клуб сейчас действительно нищий, не может позволить себе пару-тройку качественных, хороших игроков и покупает (не понятно зачем?) разный посредственный сброд вроде Бебе, Обертана и т.п. Если интерес к Санчесу действительно имеет место быть, то опять-же зачем нам вингер? В то время как центр поля одна сплошная дыра.
Если трансферная политика не изменится, возможно очень сильное ухудшение спортивных результатов в ближайшем будущем.
серый
mu1 15 июня 2011 14:14
Катарский холдинг не собирается покупать «Манчестер Юнайтед»
Катарский холдинг Qatar Investment Authority опроверг сообщения о том, что планирует приобрести «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sports.
Исполнительный директор холдинга Ахмед Мохамед аль-Сайед сказал информационному агентству Катара, что никогда не вел никаких переговоров с представителями клуба.
Напомним, что ранее сообщалось, что катарцы предлагали 1,5 миллиарда фунтов за «Манчестер Юнайтед».
***********
Сериал продолжается ****** to be continued
Сергей
Manowar 15 июня 2011 14:19
mu1
хорошо подмечено, Катар будет делать попытки пробрести, им чемпионат Мира у себя пиарить нужно, хотя щас у барсуков футболки с надпиью Qatar Holding купили значит тех за щеканцев)))
саня
Diego 15 июня 2011 14:20
BEK68,
согласен, почему у нас в клубе покупают в первую очередь игроков, на позиции которых в клубе есть топ-игроки? Санчез хорош конечно, но зачем столько вингеров, при такой дыре в центре? И те кто ратует за латиносов, я вас не понимаю, в британском клубе должны играть парни вроде рио, руни, гиггза, янга. А брать южанина, как кота в мешке.
Митя
Часовщик 15 июня 2011 14:35
NY_Rangers,
"клуб нищий" - нет, Вы правда так считаете?
Просто в моем представлении нищий клуб не покупает Бербатова за 30 лямов, не покупает, 19-ти летнего Джонса за 18 и уж тем более Бебе за, кажется, 8, ни разу не видав того в деле...

Касательно "посредственного сброда".

Бебе - случай отдельный, оставим. Обертан - сбродом просто не является. То, что он не дотягивает уровнем до МЮ, вовсе не говорит о нем, как о плохом игроке. Кроме того, кто знает, может еще заиграет.

Тут дело в том, что Юнайтед ориентирован на молодых игроков, а при таком подходе невозможно не ошибаться. Чичарито, Рафаэль, Фабио и Смоллинг точно так же могли стать "посредственным сбродом" в Ваших глазах.

А касательно Санчеса - то, если Фергюсон решил его купить, то что-то мне подсказывает, что он знает зачем.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров