Слухи: "Манчестер Юнайтед" готов расстаться с Нани

20 июн 2011, 13:03 №1MU
6473 77 fapl.ru
Слухи: "Манчестер Юнайтед" готов расстаться с Нани"Манчестер Юнайтед" принял решение расстаться в вингером Нани. Клуб готов выслушать предложения о покупке игрока сборной Португалии.

Нельзя не отметить, что в минувшем сезоне Нани добился заметного прогресса, добавив во многих компонентах и став более командным игроком. Тем не менее после возвращения в строй Антонио Валенсии португалец не смог поддерживать прежний уровень.

Яркая игра Валенсии, залечившего травму, заставила сэра Алекса Фергюсона перевести Нани с привычного правого фланга на противоположный. Трудолюбивый и дисциплинированный эквадорец сумел затмить эмоционального, но не всегда стабильного португальца.

А учитывая, что сейчас "красные дьяволы" находятся в шаге от приобретения вингера "Астон Виллы" Эшли Янга, необходимость в Нани может отпасть полностью. Тем более, что сейчас у клуба есть возможность продать 24-летнего португальца с большой выгодой для себя, сообщает Manchester Evening News.

Известно, что интерес к португальскому вингеру проявляет "Интер". При этом "Юнайтед может предложить Нани миланскому клубу в качестве части сделки по переезду Уэсли Снейдера на "Олд Траффорд". Около 25 миллионов фунтов готов выложить за игрока и "Ювентус" - у туринского клуба есть около 100 млн. фунтов на перестройку команды нынешним летом и большое желание видеть Нани у себя.
Нравится 0

Комментарии (77)

Андрей
Man_in_red 20 июня 2011 13:09
Нани прогрессирует с каждым сезоном, стоит просто доверять ему побольше. Нельзя продавать его сейчас. Еще 1 сезон надо дать ему поиграть.
Serg
RaFaIL 20 июня 2011 13:18
если бы мы приобрели насри тогда ладно бы а так я думаю утка
Александр
kay0t 20 июня 2011 13:19
Нет. Только не Нани, если он уходит из за трансфера Янга, тогда я против этого перехода! Нани 24 он через 2 года будет забивать по 15 мячей и отдавать по 20 голевых! уж лучше в место Валенсии!

откуда источник?
Алиби
Mancunianec 20 июня 2011 13:24
kay0t,
Manchester Evening News

это ведь не слухи
Manushechka
Manushechka 20 июня 2011 13:25
Мдя, наш тренер выкидывает из команды двух лучших игроков сезона - Нани, который забил много важных мячей и сделал больше всех голевых передач в АПЛ, и Бербу - забившего в АПЛ и в Манчестере больше всех голов.
И я сомневаюсь, что один Эшли Янг заменит этих ребят.
Артём
RedMU 20 июня 2011 13:26
Manchester Evening News, думаю им можно и поверить....
А так не хочется его продавать.. Но если этого не избежать, то в сделку по Снейдеру его включит. Думаю самый нормальный вариант.
Kodein 20 июня 2011 13:27
Я в шоке, все переходим на полное бей беги, как можно менять Нани на Янга, слов нет...
Kodein 20 июня 2011 13:29
Вперед, продавайте лучшего игрока сезона в МЮ, может и Чичу сразу в Реал, шикарно будет
Александр
kay0t 20 июня 2011 13:35
Я незнаю может у САФа после провала ФЛЧ, что то случилось ну как можно менять всю команду когда она взяла АПЛ! Я думаю в цент можно и воспитанников взять Моррисон,Клеверли + Андо есть! Есть еще Уэлбек!
Сергей
Manowar 20 июня 2011 13:36
тупость, Валенсия не плох но он одно ногий и матч с Барсуками показал что он не готов к таким играм тем более он только навешивать и простреливать может и удар есть, а Нани и в право и в лево и в центр и ноги 2 рабочие, и Янг такого же склада...я бы оставил Нани и Валенсию и Янг потому что сезон ой какой длинный и травмы травмы и ещё раз травмы!!! хотя Снейдер было бы не плохо но к нему нужен опорник такой что всё в одиночку съедать будет...
Александр
kay0t 20 июня 2011 13:43
Я думаю кто отыграл свое надо продовать! вот у меня стиралка полетела ей уже 8 лет (отжила свое) как и Бербатов, Оувен зачем их держать если новая есть (Уэлбек , Македа ) если так и будет САф их по арендам гонять,они свалят ! Андо вообще потух уже, практики малавато + бабло получает охринеть! Дать шанс Клеверли + купить в опрники Родуэлла!
Илья
soulofmu 20 июня 2011 13:45
даа.. дела..
То есть, насколько я понял, Сэр Алекс рассчитывает на Валенсию в большей степени чем на Нани? пфф, смешно
При всей своей нестабильности Нани по всем параметрам превосходит эквадорца!
А я-то надеялся, что у нас наконец-то будут лучшие фланги в мире с неординарным Нани и пробивным Янгом, при наличии неувядающего Гиггзи и моторного Валенсии на замену.. Эх, зря, зря, господин Фергюсон, я от вас подобного не ожидал...
Александр
kay0t 20 июня 2011 13:48
А помойму Нани уже говорил, что его все устраевает в Манчестере, но хотел бы пороботать с Мауром и все. нет Нани не уйдет!
Владислав
NY_Rangers 20 июня 2011 13:55
Ура! Наконец то с продажей Нани, покупкой Янга и возвратом "неординарно мыслящих" Клеверли, Уэлбека и Македы мы завоюем долгожданную путевку в лигу Европы УЕФА.
Сергей
Manowar 20 июня 2011 14:02
NY_Rangers
зайчик не ординарно мыслящий из тебя фанат, как из меня балерина...ты в курсе что М.Ю. всю историю покидали лидеры, а команда становилась всё силнее и силнее...или ты как в том демотиваторе "я всю жизнь болею за команду про которую узнал год назад" историю учи и высказывайся потом...вспомни такие имена как, Эдвардс, Лоу, Бест, Чаральтон, Робсон, Инс, Кин, Кантона, Бекс, Стам, Роналдо...вспомни что было когда уходили они...а потом про лигу Европы говори...
Артем
Scholesi 20 июня 2011 14:02
вот это будет очень глупо если так произойдет.....
Владислав
NY_Rangers 20 июня 2011 14:13
Manowar,
Зайчика ты в зеркале увидишь. Кому как не тебе лучше знать, чем закончился уход лидеров команды в начале 70-х. По поводу нынешнего состава - он весьма средний, разбавленный слегка несколькими звездами, причем Нани одна из них.
Андрей
Dren-x 20 июня 2011 14:18
неееет, не надо, я умоляю this только не его. Он хорош и молод, техничен. тока не продажа нани. this Пусть хоть на замену выходит, но главное чтобы оставили его.
Александр
kay0t 20 июня 2011 14:33
Нани всегда стримится что то показать на что он способен! А Янга я не знаю в мю,можен он с зарплатой в 130ф гулять по полю будет!?!
Саян
Саян 20 июня 2011 14:33
Хороши ход. Снейдер нам в центр и для креатива и выдумки нужнее... А обмен на Нани + 10.млн выгодно. Так что я за!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров