Mancunian Way

Mancunian Way

Корзина для идей, хоть как-то касающихся "Юнайтед"

лента блога

Автор: Yeskaliyev Daniyar — 30 июн 2011, 23:27

Общественная поддержка

Общественная поддержка


Вам нравится этот сайт? Который о "Ман Юнайтед" и в адресе которого непонятная восьмерка? Скорее всего "да!", а если "нет", то этот пост адресован не вам.

Речь пойдет о вакансии на должность переводчика. Да, об этом много раз говорилось, но самой больной точкой до сих пор является именно вопрос о переводчиках. Особенно они нужны для поддержки проекта Резерва и Академии, который с нового сезона будет встроен в основной сайт manutd8.com! Мы нуждаемся не в таких переводчиках, которые будут выдавать по 20 переводов в день, но бесследно исчезать через пару недель на сайте. Нам нужны такие люди, которые готовы выкладывать несколько переводов в неделю в течении долгого времени. Эта просьба, напомню, относится к тем, кому нравится данный ресурс и кто заинтересован в его развитии.

Также вы можете попробовать свои силы в написании статей и превью к матчам, ведении собственного блога или создании фото-видео материалов для пользователей сайта. Образец заявки и адрес электронной почты приведены ЗДЕСЬ

Если все выше перечисленное вам не по душе, но все же вы хотите внести свой вклад в развитие проекта, то вам достаточно просто делиться ссылками на интересные новости с нашего сайта со своими друзьями в "Моем Мире", "ВКонтакте", "Фэйсбуке" и других социальных сетях. Специально для этого имеется блок кнопок соц. сетей, расположенный под каждой новостью. Если у вас есть аккаунт "вконтакте" или на "фэйсбуке", то вам еще легче делиться новостями, потому что с недавних пор появились удобные кнопки "мне нравится" и "рассказать друзьям".

Работа на этом сайте (о нем, кстати, мне самому рассказал мой друг) помогла мне понять, что я не совсем забыл английский язык, помогла подтянуть знания русского языка и познакомила с дружной командой, которая старается держать вас в курсе новостей клуба. Интеллектуальный труд много тяжелее физического, и ребята с этого сайта действительно тратят не мало сил, чтобы объединить как можно больше болельщиков "Юнайтед" из разных стран мира. Поддержите их - расскажите о manutd8.com друзьям :)

Комментарии (11)

Давид
David-MU 30 июня 2011 23:49
я хотел бы видеоблог вести. выкладывать интересные видео, обзоры матчей. обращался к админам. мне сказали, что я могу выкладывать видео на форуме. но это не то...
Артём
sharp -mufc- 1 июля 2011 00:04
Я хотел бы блог вести. Алекс сказал что с началом нового сезона предоставит мне такое право :)
Александр
Alex10 1 июля 2011 00:16
mrakoborec,
есть блог видео, ближе к началу сезона напиши мне, решим вопрос
Виталик
ManUtd33 1 июля 2011 00:55
расскажем друзьям об этом сайте))
Егор
Tujh95_MU 1 июля 2011 03:11
Цитата: sharp [mufc
]Я хотел бы блог вести

Я тебя в любой момент готов работой для нашего блога на Sports закидать, в чём проблема?))))) Пиши, поговорим.

попробовать свои силы в написании превью к матчам

Что значит "попробовать свои силы"?))))) Мы просто так превью писать-то не берём, ответственное дело же, ёпть))) У меня в блоге на Sports Илья с Алексом знаешь сколько статей написали сторонних, чтобы мы их к святому подпустили?)))) Уууу))))) А ты говоришь)))

Ну а вообще авторов я всегда жду, работы много, читателей очень много, но вредные))) Так что пишите кто заинтересован в аську или тут в личку)

А вообще ребят, знаете что я вам скажу. Вот к разговору о правильном болении. Болельщики из Манчестера ходят на стадионы, поддерживают свою команду, ездят на матчи. А что можем сделать мы? Просто смотреть матчи по телевизору и радоваться победам? Мы должны внеси хоть какой-то элементарный вклад в развитие клуба, пусть он и не особо заметен, но поверьте, очень значим. Своими статьями, переводами, блогами, сайтами мы привлекаем всё больше болельщиков, рассказываем им ещё больше о клубе. Делаем "Манчестер Юнайтед" ещё более популярным, ещё более единым.

"Кто-то играет в футбол, кто-то его смотрит, кто-то о нём говорит, а кто-то пишет. Но все мы - едины, и одержимы одной идеей" - Василий Уткин, хоть и не люблю его.
Александр
Alex10 1 июля 2011 03:54
Tujh95_MU,
эй эй, тут авторов не для блога на спортс ищем, а для сайта)))
Давид
David-MU 1 июля 2011 09:50
Alex10,
хорошо
Даулет
tomsky 1 июля 2011 13:11
Сайт крут ,плюсую
Серик
s1kont1 2 июля 2011 14:56
Я бы хотел заливать сюда разные видео про Манчестер.то есть вести видео блог,как мне связаться с Админом?
Ескалиев Данияр
Yeskaliyev Daniyar 2 июля 2011 15:25
Цитата: s1kont1
как мне связаться с Админом?

Профиль Alex10
Серик
s1kont1 2 июля 2011 15:32
Yeskaliyev Daniyar,
спасибо!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров