«Арсенал» не хочет продавать Насри в «МЮ» за £20 млн.

7 июл 2011, 14:52 reddevilfootbal
4645 20 guardian.co.uk
«Арсенал» не хочет продавать Насри в «МЮ» за £20 млн.Руководство «Арсенала» отвергло начальное предложение «Манчестер Юнайтед» по Самиру Насри и заявило, что клуб не станет продавать французского полузащитника менее, чем за £25 млн. Теперь «Юнайтед» предстоит решить, готовы ли они выложить требуемую сумму, после того, как стало известно, что их первоначальное предложение составило чуть менее £20 млн.

Оба клуба договорились не афишировать ведение переговоров, но сейчас уже понятно, что «Юнайтед», недавно подписавшие Фила Джонса, Давида де Хеа и Эшли Янга, официально начали контактировать с «Арсеналом» по трансферу Самира Насри.

В то же время факт этих переговоров не может не нанести очередной удар по Арсену Венгеру, который уже вынужден решать дилемму по возможному переезду в «Барселону» Сеска Фабрегаса, а теперь столкнется с неприятной перспективой лишиться еще одного ключевого игрока своей команды.

Насри возвращается сегодня в расположение клуба, чтобы приступить к тренировкам, и ожидается, что 24-летний футболист, которому по контракту остался еще один год выступления за «Арсенал», может известить руководство о своем желании покинуть клуб.

В «Арсенале» готовы предложить ему новый контракт на более выгодных для него условиях, но маловероятно, что им удастся тягаться с уровнем зарплаты, которую игроку могут предоставить на «Олд Траффорд».

Новости о том, что «МЮ» ведет переговоры по Насри, может встревожить «Сити», «Интер» и «Челси», которые также рассматривают Самира Насри в качестве потенциального усиления, и от этих клубов, вполне вероятно, последуют конкретные предложения.

«Манчестер Сити» опровергает факт переговоров с «Арсеналом», заявляя, что они не планируют такой сделки. Но они готовы в любой момент подключиться к борьбе за Насри, если не смогут подписать Санчеса из «Удинезе», при этом «Сити» будет иметь преимущество перед «Юнайтед» в финансовом плане.
Нравится 0

Комментарии (20)

Артём
Berbatov09 7 июля 2011 14:58
Ну, добавим еще, если надо)))
Магомед
SMagomed 7 июля 2011 14:58
Очень хотелось, чтоб Самир играл за нас, но думаю он останется в арсенале!
Berik_Fan_MU 7 июля 2011 14:59
Арсенал блеать с*ки, у Насри же есть желание играть за МЮ, не понемаю почему не хотят отпускать, Самира...они явно думают, если они его отпустят тоо уже пройграет от МЮ
Алан Далдаев
Answer27 7 июля 2011 15:02
По-мойму уже для всех очевидно,что Насри покинет Арсенал.И в интересах самого Венгера,точнее его Арсенала,поскорее скинуть Самира,дабы осталось больше времени на подписания новых игроков,пока он будет ломаться,всех желаемых кандидатов перекупят - Альварес уже уплыл,Кэйхилл на очереди.
Anvar 7 июля 2011 15:15
25 лямов при нынешних ценах на игроков такого уровня довольно таки приемлемая цена,даже не смотря на то,что у него остался всего год по контракту.Дешевле Снейдера(35млн)и Швайни(30 млн плюс Берба которого можно продать лямов за 15),в итоге у нас останутся деньги на приобретение опорника,Диарра,М`Вилу или Родвела.
Yasha
Yasha 7 июля 2011 15:15
думаю на 23 лямах сойдутся! Ещё радует само желание Самира выступать за МЮ, а не за МС,что сразу же обозначает "За Бабло" ...
Давид
David-MU 7 июля 2011 15:43
Не знаю я куда САФ его поставит. Я всегда говорил и говорю снова "Я за Снейдера!"
Adlet
Adlet_7sk 7 июля 2011 15:47
Думаю 25 лимонов за него не жалко, тока там челси нарисовываеться они могут много предложить!
Serg
RaFaIL 7 июля 2011 15:57
Цитата: Yasha
Ещё радует само желание Самира выступать за МЮ, а не за МС,что сразу же обозначает "За Бабло" ...

Я думаю что под фразой мне не важны деньги, подразумевалось что новый контракт от арсенала ему не нужен,но ни как не то что мс такие плохие платят много денег(все таки они как не как не слабая команда и по сильней арсенала то будет,и я даже думаю что сейчас самая канкурентноспасобная комана.)
Костя
Park Ji Sung 7 июля 2011 16:23
Он хочет играть за МЮ,МЮ может дать ему все,что не могут дать другие клубы мира можно купить за 25 лямов
Яна
reddevilfootbal 7 июля 2011 16:49
Лишние 5 лимонов при таких огромных деньгах, это уже не проблема. Хотя САФ может и не раскошелится. Насри нам бы очень пригодился. Прямо мечтала увидеть его в МЮ. Давайте еще Флэтчера нашего не забывать. Он еще вернет форму, точно. На Насри летние покупки скорее всего закончатся.
Anvar 7 июля 2011 17:02
Цитата: reddevilfootbal
На Насри летние покупки скорее всего закончатся.

Думаю САФ может преподнести какой-нибудь сюрприз в виде молодого и мало известного дарования.
Yasha
Yasha 7 июля 2011 17:19
RaFaIL,
И всё же в МС идут в первую очередь за баблом!!! А Насри хочет побед,титиулов,и именно в МЮ он их и может завоевать... Просто мы предлагаем 110 т.фунтов в то время как МС 180... И всё же
Aspir
Aspir MU 7 июля 2011 17:33
Насри нужен нам однозначно, но приобрести помимо его тоже нужно считаю, лучшего всего бы подошел Диарра!
Игорь
Redvil 7 июля 2011 18:51
Думаю все решится в нашу пользу.
Виталик
ManUtd33 7 июля 2011 21:02
если все таки Венгер согласится его прдать,и если у Насри будет выбор между,МЮ и МС..я думаю..он перейдет к нам..он знает,что в МС одни бабки тоже..все идут из за бабла,футбол уже не так важен,а в МЮ он и получать неплохо будет,и титулы пойдут в копилку!!Давай Насри иди к нам!!
Aidar
Kabizhanov 7 июля 2011 21:25
Ах Насри сказал бы на конференций что хочешь к нам, тогда бы сумма хоть и понизился бы!! Если что 25 лямов не жалко для тебя...Давай Насри к нам!!!
Toha
Toha. 7 июля 2011 21:27
Не понимаю,зачем тянуть резину.Предложили бы скоко они хотят и закрыли бы тему.и всуе довольны.Какие-то Пасторе и Санчесы ваще 40-45 лямов стоят.25-это очень хорошо.Пожалуйста САФ поторопитесь.Насри и кого-нибудь в опорную зону и можно начинать сезон(Диарра/Де Роси/Швайнштайгер)
Logan_MU 7 июля 2011 22:57
Насри и + Л.Диарра и летнюю кампанию можно считать успешной!
Aidar
Kabizhanov 8 июля 2011 00:16
мне кажется лучше Диарра чем швайнстайгер
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров