Mancunian Way

Mancunian Way

Корзина для идей, хоть как-то касающихся "Юнайтед"

лента блога

Автор: Yeskaliyev Daniyar — 21 июл 2011, 09:55

Ваш заказ + видео из автобуса

Матч оконч.. да какой же это матч? Еще одна тренировка подошла к концу, и сейчас очень важно, чтобы игроки не зазнались и не расслабились. Хотя с таким то тренером у них на вряд ли это получится. Все же "Сиэтл Саундерс" это или нет, но 7-0 бывает не каждый день и такой результат зависит не только от слабости соперника, но и от уровня игры наших кумиров. Игроки сейчас в отличной форме, но она будет улучшаться, и ко встрече с "Барсой", я надеюсь, подойдем в самой оптимальной форме и отыграемся за Финал.

Победа с таким счетом имела отличный фундамент, который был заложен во время тренировок и за счет морального настроя игроков. Примерно в 5 утра по Москве (6 Актау, 7 Астана/Алмата) Рио Фердинанд со своего Блэкберри написал в один популярный сервис микроблогов (от чьего названия меня уже тошнит), что они (МЮ) только покидают отель, а на улице толпа болельщиков "Ман Юнайтед". "Не дождусь матча против "Саундерс", предстоит тяжелая игра!" - Рио считал, что игра действительно станет непростым испытанием, но разве не таким должен быть настрой на каждый матч? "Надейся на лучшее, готовься к худшему" - этот Цезаревский принцип подготовки людей к бою, по-видимому, практикует и Цезарь футбольный - Сэр Алекс Фергюсон.

"Не каждый день удается выиграть 7-0! Хорошая игра, великолепные фанаты и стадион, еще на шаг приблизились к началу сезона. Следующая остановка - Чикаго", - это уже Майкл Оуэн примерно в 8:30 Москвы (9:30 Актау, 10:30 Астана/Алмата) со своего iPhone. В матче, завершившемся счетом 7-0, первый гол забил 7-й номер "Манчестер Юнайтед". Уже два матча к ряду Оуэн "размачивает" ворота соперников, пусть это войдет у него в привычку на долгое долгое время!

"Сегодня у меня был момент, когда надо было удержатьсянаногах (если вы читали мой блог раньше, то помните о хештэге от Рио #stayonyourfeet).. я поскользнулся, когда мне отдали пас...плохое поле! Автоматически подумал "держисьнаногах", - ладно он в своем твиттере продвинул эту фразочку, так ведь ее даже на ветрины магазинов теперь клеить стали!

Ваш заказ + видео из автобуса


А собственно об игре защитник "красных дьяволов" говорит немного: "победа 7-0 против "Сиэтл Саундерс", хороший результат + еще одна игра предсезонки позади, день за днем наша форма улучшается", и немного погодя он выразил удивление большому количеству зрителей, пришедших на Сенчури Линк Филд: "67000 зрителей (точнее 67,052) на товарищеском матче в США - это говорит о том, что люди здесь начинают все больше любить футбол! Сиэтл помешан на футболе!!"

"Великолепная игра для нас... хорошо поддерживать себя в тонусе перед грядущим сезоном! И перед другими играми... в особенности.. с БАРСОЙ! ;) " - пишет Македа, чей английский ( за исключением правописания и изредка грамматики) намного превосходит английский того же Нани. Парень хоть и пишет слова так, как слышит, но говорит весьма неплохо. Во всяком случае, Македа может от души посмеяться над итальянским любого из тех, кто посмеивается над его английским.

"Отличный рабочий день. Еще одна хорошая привычка - сухие ворота! (первая привычка - побеждать). Ключевые слова на данный момент - спокойствие, концентрация", - и кто после таких слов Линдегора скажет, что он собирается отдать место в воротах испанцу? Нет, лично я вижу его не №34, а только первым! Люди с севера Европы, потомки викингов (а датчан относили к викингам) отличаются своей концентрацией, даже хладнокровием, что очень полезно для вратаря.

Фото к данному моменту совсем мало. Вот все, что смог достать:

Ваш заказ + видео из автобуса

Разогрев перед матчем


Ваш заказ + видео из автобуса

Трофей чемпионов выносит капитан чемпионов



Обновление:



Читайте меня на твиттере Ескалиев Данияр и, если хотите узнавать составы на матчи раньше других, то подписывайтесь на www.manutd8.com

Комментарии (15)

Nurzhan
astana777 21 июля 2011 10:43
Да...7-0 давно не встречался.
Оуэн молодец! Пусть набирает былую форму и поможет нам в этом сезоне.
Спасибо, Данияр!
Артём
Berbatov09 21 июля 2011 12:00
Да, Майкл радует, как и вся команда. Спасибо, как всегда интересно.
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 21 июля 2011 12:05
Отличная статья, Динияр!
astana777,
Да, Оуэн падает большие надежды, вот только тот выход 1-1...

МЮ молодцы! Руни и Обертан украсили весь матч!!!
The Messenger
The Messenger 21 июля 2011 14:25
Цитата: astana777
Да...7-0 давно не встречался.

В прошлом турне мы кого-то 0-7 (или 2-7) разгромили, а кого, не помню. Сборную Северной Ирландии по-моему.
Wayne
redevil101010 21 июля 2011 14:31
лучше бы Кико с Уэлбеком заиграли...
Паша
ГариНевилл 21 июля 2011 14:37
Где можно посмотреть матч в записи???
Есбай Махамбет
Yesbay Mahambet 21 июля 2011 16:49
Rad0,
сборную Ирландской Лиги. На этот раз нас ждет сборная МЛС. А Сиэтл занимает в ней второе место. И вот такой счет...
Яна
reddevilfootbal 21 июля 2011 17:13
Да ,форма у них дурацкая. Все-таки прошлогодняя лучше была, а эта какая-то полосатая )))
Серик
s1kont1 21 июля 2011 19:26
спасибо Данияр!Как всегда статья супер!видео интересное) повезло тем мальчишкам)) хотел бы тоже взять автографы))
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 21 июля 2011 21:09
s1kont1,
Да!!!! Блин, смотрел и завеситью заполнялся!(в лучших намереньях конечно) Как бы я хотел оказаться на их месте!.. Но возможно все впереди!
Jordan
kostya 22 июля 2011 07:54
как я понял мужик который снимал болгар, вначале видео и потом с Бербатовым парой словечек перекинулись на болгарском вроде
kaisar
golf 22 июля 2011 12:20
Митко! Митко! ахаха, приольно)
Серик
s1kont1 22 июля 2011 18:59
Цитата: AndRu-ha-ha
Да!!!! Блин,

да все лучшее впереди!Ладно то афтографы хотя бы увидеть бы их игру в живую))
Виталик
ManUtd33 23 июля 2011 01:05
прикольное видео...я бы тоже хотел так зайти в автобус..если бы я так зашел..я бы наверно с ума сошел..увидеть всех в живую,взять автографы,это просто пипец..один раз мне пощасливилось побывать на МЮ,когда с ЦСКА играли в ЛЧ,но хочется еще!!спасибо за статью Данияр..как всегда супер!!
Serg
RaFaIL 23 июля 2011 04:41
Цитата: ManUtd33
.один раз мне пощасливилось побывать на МЮ,когда с ЦСКА играли в ЛЧ,но хочется еще!!спасибо за статью Данияр..как всегда супер!!

да только ради этого и хочется что бы русские команды(московские) попадали в лч...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров