"Редс" ждет "серьезное" испытание

27 июл 2011, 10:59 Yeskaliyev Daniyar
4703 7 RedView
"Редс" ждет "серьезное" испытание"Манчестер Юнайтед" сыграет со "Звездами МЛС" в эту среду на "Ред Булл Арене" в Нью-Джерси, спустя почти год после прошлогоднего разгрома аналогичной сборной 2-5 в Хьюстоне. В тот день "Юнайтед" были доминирующей командой на поле и с легкостью одержали победу, но Сэр Алекс считает, что встреча со "Звездами МЛС" этого года будет совсем другой.

"Сейчас мы достигли того этапа, когда каждая игра становится серьезнее предыдущей", - сказал менеджер "Юнайтед" на пресс-конференции в Нью-Йорке. "Сегодняшняя сборная "Звезд МЛС" намного сильнее той команды, с которой мы играли в прошлом году, так как к ним присоединились такие игроки как Дэвид Бекхэм и Тьерри Анри. Оба они являются фантастическими игроками и обладают потрясающим опытом."

"Юнайтед" победил во всех трех играх предсезонного Турне 2011 по США, но последняя встреча с "Чикаго Файр" стала серьезным испытанием для чемпионов Англии, и большую часть игры соперники "красных дьяволов" вели со счетом 1-0, шокировав англичан ранним голом.

"Последняя игра в Чикаго проходила в ужасной жаре", - заявил Сэр Алекс. "Мы испытывали трудности в первом тайме, но, к счастью, потом нам удалось перевернуть ход игры. В первой половине встречи "Чикаго Файр" были лучше нас и создавали лучшие шансы. Но во втором тайме мы перешли на более высокий уровень игры и сделали несколько замен, что тоже помогло. Температура немного упала, и нам удалось добыть нужный нам результат."

"В Чикаго было тепло, но в Нью-Джерси будет холоднее, и мы с нетерпением ждем этого матча", - приводит слова Сэра Алекса Фергюсона официальный сайт клуба.

Игра против "Звезд МЛС" начнется в 5:00 по Москве. Ссылки на трансляции будут доступны на нашем сайте.
Нравится 0

Комментарии (7)

°•°Mancuniyanec°•°
°•°Mankuniyanec°•° 27 июля 2011 11:11
когда каждая игра становится серьезнее предыдущей
Сэр Алекс, как всегда прав ..Жду не дождусь этого матча, наверно наш тренер выставит вполне боевой состав. Будет интересно посмотреть на Бэкса и Анри..
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 27 июля 2011 11:13
Давно мне хочется посмотреть на игру Дэвида, тем более против МЮ!
Nurik
Prince Nurik 27 июля 2011 11:49
НЕ повела вам Бэкс и Тьерри!))) но все равно удачи с точки зрение интриги этот матч будет отличным!
Эльдар
манкунианец 001 27 июля 2011 12:53
с радостью посмотрю на бэкса
Азат
MU FC 95 27 июля 2011 14:58
вперед манчестер юнайтед,дерни их
Игорь
Redvil 27 июля 2011 22:49
Ждем победы от МЮ.
Berik_Fan_MU 28 июля 2011 01:04
я Лично жду ничьу...МЮ уважает МЛС,притом там еще есть Бэкс,а мне нравится Бэкс )) пускай лучше победит ДРУЖБА
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров