Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 14 авг 2011, 12:14

Сезон 2011/12

Сезон 2011/12


Доброго времени суток, с вами вновь Berbatov09. Вот и настал собственно тот момент, которого с нетерпением ждет вся наша футбольная общественность, а именно - наконец стартовал новый сезон Английской Премьер Лиги. Начало сезона 11/12 было омрачено беспорядками в Великобритании, но к счастью в большинстве своем этот фактор на проведение тура не повлиял. Игра миллионов в Англии уже бьет ключом, вчера были сыграны первые матчи тура, сам я был свидетелем битвы Ливерпуля и Сандерленда, в составе которого вышел екс-защитник МЮ Уэс Браун и провел неплохой в принципе матч. Матч для старта получился хороший, а в свете популяризации проекта Fantasy Football он вообще приковал мое внимание особо. Игра вышла цепкой, без особого преимущества Ливерпуля и завершилась в итоге вполне логичными 1:1. В особенности стоит отметить гол Ларсона после удара слета. Также была волевая победа волков над Блэкберном, разгромная победа Болтона три ничьи - ничья в матче Фулхэм - Астон Вилла, Ньюкасл - Арсенал(хорошо, что я убрал Ван Перси) и Уиган Норвич. На этом первый день футбольного праздника под названьем АПЛ был завершен. Но главное еще впереди.

Сегодня для некоторых клубов АПЛ только стартует, стартует и для наших любимых красных дьяволов. Первый матч мы проведем в гостях у Вест Бромвича, и именно этот стартовый матч покажет, на сколько мы готовы к новому сложнейшему сезону, к защите титула и завоеванию всевозможных кубков. Команда провела мощнейшую предсезонку, немножко излив обиду на каталонцах, а затем попрощавшись с нашими ветеранами - Эдвином Ван дер Саром и Гари Невиллом, честь им и хвала. Главной контрольной встречей перед матчем с Бромвичем был Суперкубок Англии сыгранный против МС. Этот матч нельзя назвать особым - так, как умеет отыгрываться МЮ не умеет никто, абсолютно. Это, если хотите, наша фишка, наш почерк, что угодно. Наш манкунианский дух непоколебим, вот и все. В этой встрече привлек мое особое внимание Том Клеверли, несмотря на дубль Нани, именно он понравился мне больше других.

Манчестер Юнайтед довольно активно вел себя на трансферном рынке и приобрел троих - Ф. Джонса, Д. де Хеа и Э. Янга. Все игроки пришлись, как говориться, ко двору. А сериал с покупкой Снейдера, дошедший до размеров Санта Барбары был завершен самим САФом не так давно. И теперь, укомплектовав команду новичками и вернув из аренды своих, что мы имеем. А мы имеем боеспособный, как и всегда коллектив, но в отличии от прошлогоднего этот находится в состоянии перестройки, и только от САФа и футболистов будет зависеть насколько быстро и качественно эта перестройка будет завершена. Нас с вами ждет еще более сложный сезон, чем прошлый, пусть Арсенал потерял лидера, а Челси приобрел нового тренера. Битва будет жаркой, это факт, и начало сезона у нас сумасшедше тяжелое, но мы справимся, иначе какие же мы тогда красные дьяволы. Также нас ждет борьба двух вратарей за место под солнцем, и я уверен, Андерс перешел в МЮ не для того, чтобы протирать скамейку.

Выводом из вышесказанного будет одно - я желаю удачи МЮ в новом сезоне, как можно больше радости побед и как можно меньше горечи поражений. Манчестер Юнайтед непобедим, когда все мы одна семья. Поэтому, удачи нам, любви и терпения. До свидания.

Комментарии (6)

Prosto Igor 14 августа 2011 13:49
Красиво пишешь! Интересно читать! Я даже музыку выключил)
Jordan 14 августа 2011 18:18
я тоже Ван Перси сначала поставил в состав на Fantasy Football потом убрал)
Aidar
Kabizhanov 14 августа 2011 22:15
хорошо пишешь!!! но мы уже выиграли к счастью
Артём
Berbatov09 14 августа 2011 23:28
Kabizhanov,
Статью я до матча писал...
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 15 августа 2011 07:54
Спасибо за статью. Сезон впереди непростой - когда было просто?! - но, мы Юнайтед - мы прорвёмся.
Aidar
Kabizhanov 15 августа 2011 22:54
Berbatov09 я знаю, вот и я пишу к счастью,
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров