Андерс Линдегор: «Не боюсь отобрать у Де Хеа 1-ый номер»

16 авг 2011, 17:03 reddevilfootbal
4932 23 www.goal.com
Андерс Линдегор: «Не боюсь отобрать у Де Хеа 1-ый номер»После оплошностей, допущенных испанским голкипером в первых двух матчах сезона в Англии, датский резервный голкипер готов заступить на его место на «Олд Траффорд».

Андерс Линдегор подчеркивает, что не боится оспорить 1-ый клубный номер у Давида Де Хеа.

Датчанин остался в запасе во время визита «красных дьяволов» на «Хоуторнс» в воскресенье и наблюдал, как ошибка испанского вратаря привела к пропущенному голу, который свёл на «нет» преимущество «редс».

Линдегор уверен, что у него есть все для того, чтобы стать 1-м номером для чемпионов Премьер-лиги, а трансферная стоимость Де Хеа не является главным фактором в борьбе за место в воротах «МЮ».

"Я не боюсь быть номером 1, я пришел в этот клуб, чтобы играть и быть лучшим", - цитирует Линдегора Daily Mirror. "Не важно, за кого сколько заплатили, главный тренер решит, кто будет играть, вот что я вам скажу. Мне нечего опасаться, я верю в свою способность играть на самом высоком уровне, иначе я бы здесь не оказался. Я горжусь тем, что создал проблему выбора вратаря, но я хочу большего. Я хочу не просто осложнить выбор для тренера на вратарскую позицию: я хочу играть в каждом матче».

Несмотря на острую состязательную борьбу между двумя голкиперами, датчанин уверяет, что он и де Хеа ладят между собой и будут учиться друг у друга.

«Мы очень похожи, - добавляет Линдегор, - но я уверен, что могу научиться у него чему-нибудь, так же, как и он может поучиться у меня. Он хороший парень, и с ним легко работать. Во время тренировок у нас не возникает с ним проблем, и конкуренция между нами носит вполне здоровый характер».

27-летний голкипер также признался, что у него были проблемы с адаптацией в стане «красных дьяволов». Он перешел в «Юнайтед» из «Олесуна» в январе, но сыграл очень ограниченное количество матчей за «редс».

«Это стало вызовом для меня, - говорит Линдегор. – Меня не так-то просто приняли в команде. Иерархия в раздевалке клуба зависит от того, как часто вы играете и насколько вы хороши. Только в прошлом месяце я наконец почувствовал себя своим в команде. Всегда важно сперва подумать, прежде чем что-то сказать, а это трудно».
Нравится 0

Комментарии (23)

kaisar
golf 16 августа 2011 17:11
надо дать шанс парню. надеюсь микро травма будет у де хеа, недели на 2.
Яна
reddevilfootbal 16 августа 2011 18:01
А мне Линдегор как-то поуверенее кажется, он в целом нормально отстоял в прошлом сезоне в матче с Саутгемптоном. Конечно, на Де Хеа будут делать ставку. По моим ощущениям он все-таки вратарь на перспективу. Вот как он со "шпорами" нас потащит? Видимо, думали так: купим этого, если снова облом, то все будем валить на его молодость. Вот это сейчас и наблюдаем.
Юрий
Plast1c 16 августа 2011 18:15
golf, какой ты добрый.
Серик
s1kont1 16 августа 2011 18:16
пока не стоит...надо наиграть Де Хеа. Вот матч против шпор должен показать привык ли он к Английскому футболу или нет.А Линдегору еще САФ шанс даст!
Данил
Black398 16 августа 2011 18:37
Мне больше симпотичен Де Хеа, так что буду надееться, что он быстро освоится и будет отлично стоять.
Надежда
ahmatowa 16 августа 2011 18:45
Как-то вот его слова звучат, как будто он 15-летний подросток. Ёпта, с января в Англии, а сказать что-то боится в раздевалке - вона на Чичарито пускай посмотрит, как человечек уже говорит по-английски!!!
Не вижу я в нём "красного" запала, хоть убейте, не верю в него!
Сергей
Only MU a.k.a nel 16 августа 2011 18:49
Де Хеа мне тоже более симпатичен как вратарь! Вспомните как ВДС начинал- чудил вначале, а потом стал Стеной!
Alexander
redbuka 16 августа 2011 19:58
я уверен, что САФ даст поиграть всем, и де Хеа, и Линдегарду, и Эймосу. и надеяться на чью-либо травму глупо. Линдегарду конечно проще сейчас говорить, чем де Хеа: на нем не лежит груз ответственности, он уже более полугода в Англии, да и годков ему побольше. надеюсь эти заявления только подстегнут де Хеа работать над собой и не опускать руки.
на ближайшие полгода тупо глорю за де Хеа, что бы он ни вытворял. можете назвать меня неадекватом:)
Serg
RaFaIL 16 августа 2011 20:30
Линдегор мужик, только надо подтвердить свои слова на деле
Виталий
VetalMU 16 августа 2011 21:20
Кто-то из этих вратарей определенно станет "незаменимым" для Юнайтед... дерзайте парни, покажите чего вы стоите! И цена действительно не важна... это же Юнайтед, а не Сити)
Артём
Berbatov09 16 августа 2011 21:40
Посмотрим... Я больше за датчанина, но травмы испанцу желать нельзя все равно
Артём
sharp -mufc- 17 августа 2011 00:51
Я за Линдегора. Он ничем не хуже, на мой взгляд.

Разве что его цена значительно ниже, да клуб предыдущий похуже и не на слуху. И пиара вокруг него нету, и имя его не так раскручено.

А на выходе имеем почти одинаковое качество.
максим
masik 17 августа 2011 01:31
будет видно по играм!но Линдегор себя чуствует уверенее на данный момент!)мне так кажется)
Sorbon
Sorbon 17 августа 2011 04:38
Парни ему ещё 20. у него супер реакция посмотрите ролики. Вот увидим он себя покажет. Ему надо поддержка. Надеюсь что со шпорами покажет себя. Удачи ему
Baha
Gato 17 августа 2011 08:08
Вот это затравочка от ловухи по поводу иерархии.
Никак лидерские качества начинают проявляться
Евгений
FanUnited 17 августа 2011 09:03
Я его вообще не понимаю, он забыл как его поддерживали когда он пришел в клуб!? Так зачем он этими своими заявлениями по поводу первого номера давит на Дэ Хеа!? Давиду наоборот нужна поддержка, а не давление на него!
я вижу футбол глазами Фергюсона
AzaManUtd 17 августа 2011 11:29
а мне нравятся они оба пускай вдвоем набирают отличную форму и играют без травм
Диас
Badr Hari 17 августа 2011 12:46
На ЧЕ среди молодежи де Хеа тащил нереальные мячи, да и в чемпионате Испании тоже. Мне кажется что парень просто пока не может справиться с давлением, все-таки хоть Атлетико и не последний клуб в Европе, но сравниться с атмосферой на Траффорде не может. Посудите сами парень проводит дебютный сезон в рамке у чемпиона Англии, финалиста ЛЧ, к тому сумма трансфера. Те кто приведут в противовес Чичу, скажу он брался как запасной игрок, да и стоил на порядок меньше, и от него никто не ожидал чего то феноменального. Все пропущенные мячи это не от недостатка мастерства, а скорее от неуверенности какой-то. Верю что ему нужно всего лишь обрести кураж, не на несколько игр, а постоянно, и тогда нам будут завидовать все остальные.
Виталик
ManUtd33 17 августа 2011 13:37
Цитата: Badr Hari
На ЧЕ среди молодежи де Хеа тащил нереальные мячи, да и в чемпионате Испании тоже. Мне кажется что парень просто пока не может справиться с давлением, все-таки хоть Атлетико и не последний клуб в Европе, но сравниться с атмосферой на Траффорде не может. Посудите сами парень проводит дебютный сезон в рамке у чемпиона Англии, финалиста ЛЧ, к тому сумма трансфера. Те кто приведут в противовес Чичу, скажу он брался как запасной игрок, да и стоил на порядок меньше, и от него никто не ожидал чего то феноменального. Все пропущенные мячи это не от недостатка мастерства, а скорее от неуверенности какой-то. Верю что ему нужно всего лишь обрести кураж, не на несколько игр, а постоянно, и тогда нам будут завидовать все остальные.

согласен с тобой полностью..все по делу сказано,держался такой же мысли)
kaisar
golf 17 августа 2011 16:17
омг люди. ну и что такого что ему 20 лет? нахрена тогда вообще его брали раз ему 20 лет. хорошо что хоть пока мы не проигрываем из за его ошибак.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров