DHL заключает революционный спонсорский контракт с «Юнайтед»

23 авг 2011, 14:38 reddevilfootbal
6388 3 www.sportbusiness.com
DHL заключает революционный спонсорский контракт с «Юнайтед»«Манчестер Юнайтед» подтвердил свою репутацию коммерческого гиганта, одобрив сделку с DHL, который станет первым в истории официальным спонсором тренировочной формы.

Ведущая в области международной логистики компания обновила действующее с чемпионами Премьер Лиги партнерское соглашение. DHL уже является официальным партнером клуба в течение года, но по новому 4-х летнему контракту, стоимостью 40 миллионов фунтов, логотип компании появится на клубной тренировочной форме на время внутренних турниров.

Данное соглашение принесет меньше доходов, чем получают соперники «Юнайтед» – «Ливерпуль», «Челси», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» - от своих главных титульных спонсоров. Сделка с DHL оценивается в половину стоимости соглашения «Юнайтед» с их основным титульным спонсором - AON.

«Эта сделка станет революций в английском футболе», - отметил исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл. – «Мы рады, что DHL выбрали нас. Их международная известность и глобальность будут отлично сочетаться с самым популярным футбольным клубом в мире».

Генеральный директор DHL Express в Европе Джон Пирсон добавил: «Такое стратегически важное партнерство больше сблизит нас с «Манчестер Юнайтед» и поспособствует в достижении еще больших успехов для клуба. Сотрудничество с известнейшим во всем мире футбольным клубом свидетельствует о нашей возможности предоставлять не связанные с логистикой услуги для любых потребителей».
Нравится 0

Комментарии (3)

Тимур
Timur UZ 23 августа 2011 19:50
Хорошая новость.
Если это пойдёт в копилку команды, здорово.
Александр
AlexMAN77 23 августа 2011 21:30
ДА, пусть ребята потратят эти дениги на покупку Насри (надо ведь и здесь утереть нос Сити). М.Ю.-сила, в этом в очередной раз убедился посмотрев вчера матч с Тотенхемом.
Виталик
ManUtd33 24 августа 2011 02:13
это хорошо..партнерские отношения всегда хорошо,плюсом заработать денег,так что все в порядке!!Глэйзеры не сидят на месте..не надо им ничего продавать!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров