Дэнни Дринкуотер присоединился к «Барнсли»

24 авг 2011, 16:29 reddevilfootbal
6033 2 www.manutd.com
Дэнни Дринкуотер присоединился к «Барнсли»«Манчестер Юнайтед» и «Барнсли» заключили сделку, согласно которой полузащитник «редс» Дэнни Дринкуотер будет выступать за «бродяг» на правах аренды до 2 января 2012 года.

Дринкуотер хорошо провел предсезонную подготовку в составе резервистов «Манчестер Юнайтед» и признавался, что хочет поиграть в Чемпионшипе для повышения своего игрового уровня.

Уже выступавший ранее за «Хаддерсфилд», «Кардифф» и «Уотфорд» 21-летний футболист стал десятым по счету подписанием в этом сезоне для Кейта Хилла, наставника «Барнсли».

«Дринкуотер по своему игровому развитию на несколько лет опережает своих сверстников, - отмечает тренер резервной команды Уоррен Джойс. – Он уже был арендован у нас несколькими клубами. Две его аренды оказались успешными, а потом он стал получать травмы, что помешало его удачному выступлению. Но он совершенствовался и физически является очень сильным футболистом. Он уже может гораздо больше, чем остальная молодежь, и мы рады, что он снова отправляется в аренду».
Нравится 0

Комментарии (2)

Евгений
dark_lord 24 августа 2011 19:42
Может в будущем и у нас заиграет. Кто знает, кто знает...
Виталик
ManUtd33 24 августа 2011 23:17
пусть идет в аренду..опыта набирается..а потом как и Норвуда ждем более опытными у нас..удачи ему!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров