Три игрока «Юнайтед» вызваны в национальную сборную среди футболистов до 21-го года

25 авг 2011, 14:14 reddevilfootbal
5162 3 www.united-latest.com
Три игрока «Юнайтед» вызваны в национальную сборную среди футболистов до 21-го годаНаставник молодежной сборной Англии Стюарт Пирс призвал Бена Эймоса, Фила Джонса и Дэнни Уэлбека в ряды национальной команды на предстоящие товарищеские встречи и отборочный раунд Евро-2013.

Вратарь «Юнайтед» Бен Эймос, защитник Фил Джонс и нападающий Дэнни Уэлбек включены в состав молодежной сборной Англии на матчи с Азербайджаном и Израилем. Молодая команда «трех львов» сыграет против Азербайджана на следующей неделе в рамках отборочного цикла чемпионата Европы, а еще через неделю встретится с Израилем в товарищеском поединке.

Эймос, Джонс и Уэлбек вошли в список из 27 футболистов на предстоящие матчи молодежной сборной, а вот Крис Смоллинг и Том Клеверли не попали в заявку, так как на них рассчитывает Фабио Капелло в грядущих квалификационных встречах с Болгарией и Уэльсом.

Состав «взрослой команды» «трех львов» будет объявлен в воскресенье, и, как ожидается, в него войдут: Рио Фердинанд, Майкл Каррик, Эшли Янг, Уэйн Руни, а также Смоллинг и Клеверли.

Возвращаясь к теме молодежной команды, стоит отметить, что Эймос, вероятно, сможет дебютировать за молодежную сборную, так как в прошлый раз он остался в числе запасных, Фил Джонс проведет свой 10-й матч, а Дэнни Уэлбек в 15-й раз выведет свою команду на поле в качестве капитана молодежной сборной страны.


Вот как выглядит состав сборной Англии до 21-го года:

Вратари: Бен Эймос («Манчестер Юнайтед»), Джек Батлэнд («Бирмингем Сити»), Деклан Руд («Норвич Сити»);

Защитники: Натан Бейкер («Астон Вилла»), Джо Беннетт («Миддлсбро»), Мэтью Бриггз («Фулхэм»), Стивен Кокер («Тоттенхэм Хотспур»), Крейг Доусон («Вест Бромвич Альбион»), Джон Флэнаган («Ливерпуль»), Фил Джонс («Манчестер Юнайтед»), Мартин Келли («Ливерпуль»), Кайл Уокер («Тоттенхэм Хотспур»), Андре Уиздом («Ливерпуль»);

Полузащитники: Росс Баркли («Эвертон»), Дэн Госслинг («Ньюкасл Юнайтед»), Джордан Хендерсон («Ливерпуль»), Эммануэль Фримпонг («Арсенал»), Генри Лэнсбери («Арсенал»), Джош МакИчрен («Челси»), Алекс Окслэйд-Чемберлен («Арсенал»), Джек Родуэлл («Эвертон»), Джонджо Шелви («Ливерпуль»);

Нападающие: Натан Делфонесо («Астон Вилла»), Марвин Сорделл («Уотфорд»), Мартин Уэгхорн («Лейстер Сити»), Дэнни Уэлбек («Манчестер Юнайтед»), Коннор Уикхэм («Сандерленд»).
Нравится 0

Комментарии (3)

Nurzhan
astana777 25 августа 2011 14:49
Ппц аж 5 скаузеров.
Виталик
ManUtd33 25 августа 2011 21:21
молодцы парни..всем им удачи в предстоящих играх,главное без травм,а кэпу их сборной,т.е. Уэлбеку забить по больше мячей!!
Паша
Rooney_PRO 25 августа 2011 21:31
удачи вам ребята , желаю победы и без травм
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров