Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 30 авг 2011, 14:40

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед


Манчестер Юнайтед стартовал так, как я и хотел, как и мы все хотели. Несмотря на довольно тяжелый матч с Бромвичем МЮ в важнейших матчах начала сезона показал и соперникам в лице Хотспура и Арсенала, и всем тем, с кем манкуниацны встретятся ближайшим "часом", что переходный возраст молодого краснодьявольского механизма проходит незаметно и практически безболезненно. Сэр Алекс Фергюсон гениальнейшим образом смог без каких-либо мега трансферов слепить сыгранную и невероятно собранную команду, с великолепным пониманием игры и скоростью командного мышления. В связи с этим вполне логичным является тот факт, что Манчестер в 3-х первых турах набрал максимальное количество очков, а именно 9. А две последние игры вообще заставляют сомневаться о том, что Барса в Европе все такая же непобедимая, поэтому будем ждать встречи с ней с огромным нетерпением. Но это уже я далеко в будущее смотрю, не стоит так спешить, просто ситуация требует реванша, что ж поделаешь.

Многие говорят и сетуют о непростом для нас календаре, следующий матч с Болтоном, а впереди еще и Челси, и Ливерпуль, и дерби с МС не за горами, поэтому я конечно же согласен с этими многими. И именно от результатов следующих матчей с вышеперечисленными клубами будет зависеть то, как спокойно сможет чувствовать себя наш манкунианский народ в следующих турах. Конечно же к хорошему привыкаешь быстро, но и расслабляться не стоит да и САф я уверен не даст. А если МЮ будет также рвать соперников любого калибра и дальше, то прослеживается тенденция для рождения нового божества в мировом футболе и дай-то Бог, чтобы так оно и случилось. Положение дел у Юнайтед очень хорошее, настрой я думаю тоже на уровне, тем более после такого матч с канонирами, но и проблемы тоже имеются ( а куда ж без них). Невероятно обидно и даже больно было наблюдать за эпизодом, когда Дэнни бежал за мячом и начал хромать держась за бедро... Даже комментаторское "Ё моё" казалось чем-то страшным... Жаль Уэлбека, ведь парень потрясающую форму набрал, а теперь очень много важных матчей пропустит. Что ж, теперь видимо, добро пожаловать Чичарито, а Дэнни от всего сердца желаю скорейшего выздоровления и возвращения к былой форме.

Подведя итог всему вышесказанному я остановлюсь на одном - этот сезон для нас переходной, и многие могут подумать, что МЮ в этом году мало что выиграть способен... Задача нашего клуба доказать обратное, ведь мы сила... Дэнни, Том, Джонни, Крис, Эшли, Уэйн - это не только наше будущее, а и будущее всей Англии. Побед сборной Англии и побед МЮ, лучшему клубу мира. До свидания.

Комментарии (9)

igor
igorek 30 августа 2011 14:59
Подведя итог всему выше сказанному я остановлюсь на одном - этот сезон для нас переходной, и многие могут подумать, что МЮ в этом году мало что выиграть способен... Задача нашего клуба доказать обратное, ведь мы сила... Дэнни, Том, Джонни, Крис, Эшли, Уэйн - это не только наше будущее, а и будущее всей Англии. Побед сборной Англии и побед МЮ, лучшему клубу мира. До свидания.
Отлично сказано!
ЁZIL 30 августа 2011 20:07
не торопись блогер! мы же не будем бежать впереди поезда)) Просто у некоторых может начаться эйфория, наверное не забыл прошлогодний Челси))) в начале сезона,короче все может быть
Артём
Berbatov09 30 августа 2011 20:29
plow,
Ага, ты мои грамматические ошибки искал...
ЁZIL,
Повторюсь, мы не Челси, Челси не мы
Артём
Berbatov09 30 августа 2011 21:32
plow,
Подкалоть пишется через "о", а так все нормально)))
Есбай Махамбет
Yesbay Mahambet 31 августа 2011 01:43
ЁZIL,
ага, щас им эйфория. Пусть только попробуют расслабиться - САФ им быстро мозги вправит.
Артём
Berbatov09 31 августа 2011 12:50
plow,
Да не волнуйся ты так... Шуток просто не понимаешь... Как и я
Давид
David-MU 31 августа 2011 21:23
спасибо за статью))) действительно нынешний Юнайтед мне очень нравится
Виталик
ManUtd33 1 сентября 2011 14:08
сезон переходной,но наша молодежь способна большее,чем допустим тот же Арсенал,и тем более на поле всегда выходят опытные игроки,тот же Руни ему 25,но он за собой имеет такой опыт,или же Эвра,и наша молодежь чувчтвует себя уверенно..начало хорошее,даже очень,посмотрим что будет дальше с нашей молодежью,главное что бы не расслабились,я думаю САФ им не даст расслабится!!удачи МЮ в предстоящих играх..и скорейшего выздоровления Дэнни!!
Артём
Berbatov09 1 сентября 2011 19:26
plow,
Та, делай что хочешь...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров