Руни: «Оставшись в «Юнайтед», я принял лучшее решение в своей карьере»

31 авг 2011, 14:19 reddevilfootbal
6977 23 www.metro.co.uk
Руни: «Оставшись в «Юнайтед», я принял лучшее решение в своей карьере»Руни пошутил по поводу своих новых волос стоимостью в 30 000 фунтов и уверил, что сумеречное время его карьеры осталось позади.

Оформивший на днях хет-трик в поединке с «канонирами» и пребывающий в отличной форме форвард «Манчестер Юнайтед» едет на отборочные матчи Евро-2012 против сборных Болгарии и Уэльса.

На вчерашней пресс-конференции Руни отметил, что не собирается дразнить вингера «Арсенала» и своего партнера по сборной Тео Уолкотта, напоминая ему о разгроме со счетом 8-2:

«Мы все хотим, чтобы Тео был в полном порядке, так что не будем напоминать эму об этом».

А поскольку он пребывал в шутливом расположении духа, то на вопрос о своей новой прическе ответил с улыбкой: «Теперь я больше времени провожу перед зеркалом».

После неудачного для него 2010 года, когда большую часть сезона он не мог вернуть форму из-за травмы и необдуманных заявлениях об уходе, Руни меняет свой подход к жизни.

«Одно время я был настроен слишком агрессивно и делал глупые заявления, - признает он, – но больше я так не поступал и сейчас абсолютно всем доволен как на поле, так и вне его».

Руни также сообщил, что последнее время применял облегченный вариант тренировок.

«Я принял решение не тренироваться летом. Я не бегал, не поднимал тяжести. Ничего вообще. Наш тренер по физической подготовке (Тони Страдвик) разработал для меня программу, но я ей не следовал».

Отличная форма Руни приносит свои дивиденды клубу, и футболист в очередной раз признается, что очень рад своему так и несостоявшемуся трансферу, о котором он заговорил в октябре прошлого года.

«Я так благодарен тому, что мне не дали уйти. Это лучшее решение, которое я когда-либо принимал в своей карьере».
Нравится 0

Комментарии (23)

Adilbek
Kicherer 31 августа 2011 14:40
Руни всегда знал что никуда не денится, он пропитан манчестером и если не дай Аллах он уйдет, то это будет самой огромной потерей МЮ за всю историю, он очень много значит для нас!!!
Артём
Berbatov09 31 августа 2011 14:43
Спасибо тебе Уэйн за твою игру... Будем ждать от тебя большего...
Antonio Banderas
Manchesterovets 31 августа 2011 15:03
Надеюсь он будет лучшим бомбардиром АПЛ. Удачи, Уэйн!!
Евгений
dark_lord 31 августа 2011 16:47
Молодец Уэйн, что тут еще можно сказать.
Сергей
Only MU a.k.a nel 31 августа 2011 17:21
Конечно он всем доволен- стал самым высокооплачеваемым игроком в лучшем клубе мире! Я тоже был бы счастлив.
Алишер
welbeck_19 31 августа 2011 17:28
Цитата: Only MU a.k.a nel
Конечно он всем доволен- стал самым высокооплачеваемым игроком в лучшем клубе мире! Я тоже был бы счастлив.

Конечно не без доли этого))) Но мы все видим как горят у него глаза, когда он на поле. Я считаю, что именно он должен быть кэпом! По-моему Руни уже стал лучшим игроком в истории Британского футбола! Глори Ман Юнайтед! Глори Шрэк))
Роман Шматов
RSMU 31 августа 2011 20:01
Настала пора подвинуть Месси. Вперед Вазза!!!! У тебя есть все чтобы это сделать. Лучшая команда в мире!!! Лучшие болельщики и талант!!! Удачи!!! Да и рекорд сэра Бобби ждет!
kaisar
golf 31 августа 2011 20:06
Цитата: welbeck_19
По-моему Руни уже стал лучшим игроком в истории Британского футбола!


с ума сошел??? тогда кто же скоулз, гиггз, бэкс, бест, чарльтон, ширер. еще есть иностранные игроки например анри, бергкамп, да даже роналду.
Далгат
Dalgat_MUFC_fan 31 августа 2011 20:26
блин как будто он знал что меня тревожит эта тема )) клянусь целый день ходил и думал на счет высказывания одного, что руни не настоящий манк. Руни мой любимый игрок, а МЮ любимая команда, и я буду поддерживать его любое решение..теперь то я спокоен, Удачи тебе вэйн, у тебя есть все что бы пополнить список легенд не только манчестера но и всего мира! Ты лучший. . .
Уверен Руни сейчас находится в отличной в форме и хочу чтоб он побил рекорд рони в 42 мяча, хотя еще рано об этом говорить. Сезон только начался...
Азат
MU FC 95 31 августа 2011 21:16
руни молодец что не ушел из манчестера,потому что он настоящий манк от мозга до костей,и он еще зададит жару в апл и в европе,и конечно я ему желаю что бы он побил рекорд сэра бобби чарльтона,удачи тебе уэйн во всех твоих делах,а также на футбольном поле
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 31 августа 2011 22:19
вот и молодчинка. хотя вспоминать прошлое - вообще диковато (попил он кровушки фанов, чего уж там). Главное, давать ему отдыхать, не мальчик уже играть в постоянном составе постоянно. Но с другой стороны - он классно стал плеймейкерить, атаки налаживает очень грамотно.
Азад
Azad 31 августа 2011 23:25
Руни красава!Он наш лидер атаки!Не игрок,а просто ураган!Такие голы Арсеналу пихнул!Надеюсь,Челси и Ливерпулю тоже достанется
Aidar
Kabizhanov 31 августа 2011 23:41
Да Руни теперь с новой прической он хоть чуть-чуть стал не похожим на шрека=))))))
Азад
Azad 1 сентября 2011 00:07
Его волосы-как какой-то талисман.После того,как он их отрастил,налево-направо пихать голы начал
амир
amir-kushov07 1 сентября 2011 01:41
руни в пике форме он станет лучшим бомбардиром апл в этом сезоне!!! 1010
Далгат
Dalgat_MUFC_fan 1 сентября 2011 07:46
Как раз таки это мальчикам нужно давать отдыхать, у руни очень большая выносливость он способен сыграть каждый матч в сезоне на самом высоком уровне!
Kasik
Kasik93 1 сентября 2011 13:23
Как вы можете писать что он тру манк и.т.д,вспомните что он говорил раньше.ИУДА ОН.Зарплату прибавили и начал люблю МЮ и.т.д
Виталик
ManUtd33 1 сентября 2011 14:38
Руни сделал правильное решение..все кто уходил из МЮ не становились лучше,ли бо играли на таком же уровне или вообще утихали,многие потом жалели что ушли из МЮ,хорошо что не получилось так с Уэйном,он просто лучший на поле,его манера игры восхитительна..удачи и дальше тебе Уэйн!!ждем от тебя классный игры,как в первых трех турах..продолжай так же..можно и лучше конечно))
Азад
Azad 1 сентября 2011 15:30
Руни щас набрал отличную форму.:-)
Андрей
J.Mata 1 сентября 2011 16:59
да если б Руни ушел это бы сильно ослабило юнайтед
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров