Ферги о матчах сборных

5 сен 2011, 16:21 The Messenger
3809 6 Manutd.com
Ферги о матчах сборных Сэр Алекс Фергюсон признался, что он держит свои пальцы крестиком и надеется, что все футболисты «Юнайтед» вернутся из своих сборных без травм.

Один из пяти представителей «Манчестер Юнайтед» в сборной Англии Уэйн Руни получил незначительное повреждение в победной игре со сборной Болгарии. Как ожидается, Руни будет готов играть в матче против «Уэльса» во вторник.

Тем не менее, босс удовлетворён тем, что матчи сборных запланированы во вторник и команда получит дополнительные 24 часа на подготовку в матчам Премьер-Лиги в выходные.

«Вы можете только принять это»,- сказал Фергюсон MUTV. «Вы ничего не способны с этим поделать».

«Годом ранее у нас были Поул Скоулз, Гари Невилл, Райан Гиггз и Эдвин Ван Дер Сар, которые закончили карьеры в своих сборных, что давало нам преимущество от их наличия».

«Сейчас все игроки, за исключением Гиггзи, завершили свои карьеры, и большинство наших основных футболистов уезжают в свои сборные».

«Сейчас мы должны держать пальцы скрещёнными и надеяться, что все прибудут в клуб без травм. Иногда нам сопутствует удача, иногда – нет. Это не зависит от нас».

«Единственная для нас выгода от игр сборных в том, что мы получаем дополнительный день на подготовку к играм Премьер-Лиги».
Нравится 0

Комментарии (6)

Давид
David-MU 5 сентября 2011 16:52
давно Ферги интервью не давал. Игры за сборную - это дополнительный опыт.
дима
red boy 7 5 сентября 2011 17:36
всё верно главное без травм а игровая практика нашей молодёжи ток на пользу
амир
amir-kushov07 5 сентября 2011 19:29
интересно кто его заменит? dontknow
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 5 сентября 2011 20:11
mrakoborec, знаешь я вот тоже думаю всю игру : "Лишь бы без травм, лишь бы не покалечили" - иногда ведь играем с абсолютными лузерами (ну, которым уже ничего результат игры не значит, остаётся "гарцевать"). Так что - ситуация странная. Так что, ну его этот опыт для молодых - увы, я более фан Юнайтед, чем сборной Англии.
Виталик
ManUtd33 6 сентября 2011 00:31
согласен с САФом..главное без травм,главное игроку не думать о тавме,будет бояться получить какое то повреждение,тогда он его получит,не будет думать о травме во время игры,не будет бояться стыков,тогда будет все в норме,ну бывают исключения,но я надеюсь что все будет хорошо,и на матч с Болтоном,все будут здоровы!!удачи игрокам МЮ в своих сборных,особенно молодым!!
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 11 сентября 2011 22:32
опыт опытом, но травмы- это дело по серьезнее!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров