Джонни Эванс: «Опасался за свое будущее в «Манчестер Юнайтед»

8 сен 2011, 15:49 reddevilfootbal
4649 15 menmedia.co.uk
Джонни Эванс: «Опасался за свое будущее в «Манчестер Юнайтед»Джонни Эванс признался, что должен улучшить свою игру в этом сезоне, иначе этот сезон в «МЮ» может оказаться для него последним.

Игрок сборной Северной Ирландии здорово начал новый сезон, сохранив за собой место в основе в матче против «Арсенала» после того, как он вышел вместо травмированного Рио Фердинанда во встрече со «шпорами».

Их уверенный молодой тандем с Филом Джонсом позволил Сэру Алексу переместить ранее игравшего в центре защиты Криса Смоллинга на правый фланг обороны, где отныне тот выступает и в национальной сборной.

Но Эванс понимает, что не имеет права терять форму, чтобы избежать повторения прошлого сезона, который сложился для него неудачно.

«С тех пор как я вернулся из аренды в «Сандерленде» три года назад, предыдущий сезон стал для меня самым проблемным, - рассказывает Эванс. – Я был не в лучших кондициях. Тогда я думал, что может быть в следующем году, если он сложится как этот, тренер едва ли оставит меня в команде. Я выступал не достаточно стабильно для требуемых стандартов «Манчестер Юнайтед», так что мне пришлось все начинать сначала и упорно работать».

Эванс считал, что Фергюсон не станет выносить свое суждение о нем из-за одного неудачно сложившегося сезона и даст ему еще один шанс.

Уход из клуба Уэса Брауна и Джона О’Ши укрепило его в этой мысли, хотя Эванс не мог быть уверен, что теперь-то место в команде ему гарантировано.
«Босс никогда не говорил со мной о моем будущем. Я был практически уверен, что он не станет избавляться от меня. Я всегда считал, что у него остается капелька веры в меня. Может, вы со мной не согласитесь, но сам я думаю, что было бы несправедливо, если бы я ушел, учитывая то, как я провел предыдущие два сезона до этого».

«То, что случилось со мной в прошлом году, не было полной катастрофой. Временами я был действительно неплох, но понимал, что должен играть на хорошем уровне постоянно».

«Я был в отпуске, когда узнал о переходе Джона и Уэса в «Сандерленд». Тогда я действительно подумал, что это шанс, но это ничего мне не гарантировало, потому что у нас полно других игроков, готовых заступить на совершенно любую позицию.

«Если вы не входите в планы Босса, вы покинете команду. Если вы еще здесь, то у вас есть шанс на то, что он на вас рассчитывает».
Нравится 0

Комментарии (15)

Артём
sharp -mufc- 8 сентября 2011 15:56
Улучшай. А то действительно поедешь домой.
superMan 8 сентября 2011 16:18
Джонни молодец так держать. Отлично играет в этом сезоне
Артём
Berbatov09 8 сентября 2011 16:33
superMan,
Не сгущай краски... Посмотрим что дальше будет с ним... Начинал он тоже отлично
Евгений
FanUnited 8 сентября 2011 17:15
Как по мне, так это лучший защитник МЮ в первых четырех играх( матч с МС тоже в счет)
Яна
reddevilfootbal 8 сентября 2011 18:31
А мне видится такая картина: Смоллинг-Джонс в центре обороны, Эванс - в средней линии.Все-таки хочется, чтобы и у сборной была сыгранная связка центрдефов.
NellY
Nelly 8 сентября 2011 18:57
Действительно Эванс начал очень хорошо, я рад за него. Но ему надо не только сохранить эту игру но и приумножить. Я в него верю, он может стать тем кто заменит в будущем Рио.
Самат
LEPSU 8 сентября 2011 19:23
давай эванс покажи нам чего ты стоиш я уверен из тебя получится хороший защитник у нас всегда были только лучшие защитники фердинанд видич стам палистер и брюс
Сергей
Only MU a.k.a nel 8 сентября 2011 20:41
Мне нравиться его игра в начале сезона! Главное чтоб не сдавал
kaisar
golf 8 сентября 2011 20:42
Цитата: sharp [mufc
]Улучшай. А то действительно поедешь домой.

он итак дома
Андрей
Man_in_red 9 сентября 2011 10:55
Это хорошо, что игрок сам видит необходимость расти профессионально, а не ищет оправдания своей неудачной игры.
Азад
Azad 9 сентября 2011 13:42
Эвансу не хватает уверенности и осторожности в игре.А то как растяпа играет.Но Джонс и Эванс-это бетон!
Артём
sharp -mufc- 9 сентября 2011 14:18
golf,

Его дом - Северная Ирландия.
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 9 сентября 2011 21:54
Сев/Ирландия - родина его. а так-то он из нашей академии, дьяволёнок надёжный. Хороший у него настрой - честный, готовый к работе. молодец.
Виталик
ManUtd33 10 сентября 2011 00:26
молодчик Джонни что понимал реальную картину,и видимо он сделал для себя выводы,и пока что он играет стабильно,не хочу сглазить,просто скажу удачи тебе Джонни мы в тебя верили и будем верить!!
Евгений
dark_lord 10 сентября 2011 16:48
Ну этот сезон начал здорово. Если планку не опустит, то все ОК.

P.S. Вечная память погибшим ребятам.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров