Андерсон предупреждает об упорстве «Бенфики»

14 сен 2011, 15:00 reddevilfootbal
3776 4 www.skysports.com
Андерсон предупреждает об упорстве «Бенфики»Бразильский полузащитник «Манчестер Юнайтед» с нетерпением ожидает возвращения на родину.

По словам Андерсона, он взволнован предстоящим возвращением в родную для него Португалию, где в среду вечером «Юнайтед» сыграет свой первый матч Лиги Чемпионов в стартовавшем сезоне.

Подопечные Сэра Алекса Фергюсона начинают новую кампанию в Лиге Чемпионов поединком с «Бенфикой», которая, как и «Юнайтед» еще не знает горечь поражений в этом сезоне.

Андерсон перебрался на «Олд Траффорд» в 2007 году из «Порту», проведя за свой предыдущий клуб 18 матчей.

23-х летний игрок проводит впечатляющий старт в наступившем сезоне, получив твердое место в основе и забив в ворота «Тоттенхэма» в августе.

«Сезон начался для меня прекрасно, - подтверждает бразилец. – Играть сегодня против «Бенфики» в качестве бывшего футболиста «Порту» - это нечто особенное. Сейчас «Бенфика» стала намного сильнее, чем в те времена, когда я еще выступал за «Порту».

«Они сильно выросли в профессиональном плане. К тому же, у них - отличный тренер. Так что победить их будет не просто».

После игры с «Бенфикой» «Манчестер Юнайтед» будет принимать швейцарский «Базель», а потом проведет два матча подряд с румынским «Оцелулом».
Нравится 0

Комментарии (4)

Давид
David-MU 14 сентября 2011 16:15
только без травм. Наконец Андо начал радовать
Андрей
Ranger 14 сентября 2011 18:05
Да, Андо уже намного лучше играет, только заигрывается иногда)
Яна
reddevilfootbal 14 сентября 2011 18:24
У бенфики был самый стоящий игрок - это Ди Мария, который теперь в реале. Кордосо не в форме, остальные так себе. В общем я за бенфику спокойна.
Виталик
ManUtd33 15 сентября 2011 16:46
а в итоге Анди и не сыграл,жаль,он бы преукрасил наш центр,а то Флетч с Кэрриком вчера не очень сыграли,центр быз за Бенфикой((Флетч вчера вообще разочаровал,Кэррик более менее,но все равно плохо((я думаю оба на матче с Челси будут сидеть на скамейке,а в центре выйдет Гиггзи,который вчера летал по полю,блин все время удивляюсь его игре,в таком возрасте!!молодец Великий Гиггзи..вчера был лучший!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров