Руни опасается «Челси»

17 сен 2011, 23:12 Man_in_red
4201 4 www.goal.com
Руни опасается «Челси»Уэйн Руни полагает, что противостояние с «Челси» – это самое серьезное испытание для «Манчестер Юнайтед» на данный момент.

«Красные дьяволы» стартовали в чемпионате, предоставив на суд публики ослепительное представление, как, например, в матчах с «Арсеналом» и «Тоттенхем Хотспур», но игрок сборной Англии отмечает возможную опасность со стороны команды Андре Виллаша-Боаша.

«Игра с «Челси» обещает стать сложным испытанием для нас, и нам нужно сыграть на пределе возможностей», - говорит Руни официальному сайту клуба.

«Очевидно, что играть с «Арсеналом» также всегда тяжело, но из-за травм, которые были у них на момент приезда на «Олд Траффорд», мы стали фаворитами на победу».

Подписание летом Хуана Маты из «Валенсии» и возвращение Даниэля Старриджа на «Стемфорд Бридж» после его пребывания в «Болтон Уондерерс» на условиях аренды пополнили состав команды Виллаша-Боаша, но Руни уверен в том, что «Юнайтед» хорошо подготовлены к встрече с этой угрозой.

«Они приобрели несколько новых игроков: я видел, что Даниэль Старридж начал последнюю игру в стартовом составе, то же касается и Хуана Маты»,- сказал Уэйн.

«Я уверен, что у них есть несколько свежих идей, как задействовать своих новичков, но я уверен, мы сможем справиться с этим».

«Это будет очередной большой матч, и, если мы сможем победить, то оторвемся от «Челси» на чистых 5 очков и продолжим нашу победную серию, длящуюся с начала сезона».

Как и многие одноклубники, Руни отметил, что приток в команду молодых игроков, таких как Фил Джонс и Дэнни Уэлбек, сыграл значительную роль в том, что команда находится в отменной форме на старте сезона.

«Я работал очень усердно в течение предсезонной подготовки. Тренер ввел в основу несколько молодых игроков, и их работа очень полезна клубу»,- говорит Руни.

«Несомненно, это приносит пользу и мне в виде забитых мячей. Сейчас вокруг команды великолепная атмосфера, и это становится важнее для нас с каждой минутой».
Нравится 0

Комментарии (4)

Сергей
Only MU a.k.a nel 18 сентября 2011 01:12
Игра будет шикарной- 2 гранда Англии сольются в поединке под крышей старого доброго Олд Траффорда!!!
Temirlan
rafael_21_ 18 сентября 2011 08:18
дaвaйтe рeбятa покaжитe им нa что способeн МЮ! Мaтч будeн нa ОТ, и у нaс нeкaя прeимущeство, болeльщики нa трибунaх должны поддeржaть! Дa и САФ должeн что то придумaть. Я лично хотeл бы увидeть игру которую Мю покaзaл во 2 тaймe супeркубкa против мс!
Абай
AK77MU 18 сентября 2011 10:10
Концентрация и бдительность в центре...
Быстрый гол...
Домашняя поддержка...
...и Своя игра!

тогда победа наша!
Виталик
ManUtd33 18 сентября 2011 13:16
будет очень сложная игра,но мы фавориты,мы должны обыгрывать пенсионеров,Руни и Ко нам в этом поможет!!удачи нашей команде сегодня..ждем только победы!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров