Погба получит свой шанс в поединке в Кубке Английской Лиги

19 сен 2011, 18:46 reddevilfootbal
4356 3 www.manutd.com
Погба получит свой шанс в поединке в Кубке Английской ЛигиСэр Алекс готов бросить Поля Погба в бой на «Элланд Роуд» во вторник вечером, когда «Юнайтед» встретится со своими заклятыми врагами из Лидса в рамках третьего круга Кубка Английской Лиги.

«Красные дьяволы» все еще помнят шокирующее поражение от йоркширского клуба, которое они потерпели на «Олд Траффорд» в январе 2010 года в Кубке Англии, и горят желанием поквитаться за это поражение.

Перспективный французский полузащитник Поль Погба получил небольшой ушиб в матче резервистов с «Рочдейлом», но будет в строю к своему дебюту во взрослой команде.

Хотя это будет дерби, Сэр Алекс не испытывает беспокойства по поводу включения в состав молодого талантливого полузащитника.

«У него небольшая травма, - сказал Босс на презентации нового клубного партнера - производителя чипсов из Малайзии «Мистер Картофель». – Но ничего страшного нет. В воскресенье он не мог играть, но должен быть в порядке во вторник. Я собираюсь задействовать его в матче с «Лидсом».

Сэр Алекс также сообщил, что не рассматривает вариант с арендой Погба в этом сезоне, несмотря на интерес со стороны «Бернли». В настоящее время он остается в распоряжении тренерского штаба «Олд Траффорд» и продолжает прогрессировать.

«Непросто взять в аренду мальчишку 18-ти лет, приехавшего из Франции», - объяснил менеджер. – Мы предпочитаем оставить его пока здесь, до тех пор, пока не решим, что он достаточно взрослый, чтобы можно было отправить его в аренду. Может быть, в следующем году это станет возможно, но сейчас мы определенно рассчитываем на него в этом сезоне».
Нравится 0

Комментарии (3)

дима
red boy 7 19 сентября 2011 19:09
удачи команде и погбе в его дебюте!!!
Андрей
Man_in_red 19 сентября 2011 19:44
сказал Босс на презентации нового клубного партнера - производителя чипсов из Малайзии «Мистер Картофель».


"Манчестер Юнайтед" и "Мистер Картофель" - каково? xaxa
Конечно, с таким названием только имя Юнайтед добавит число покупателей.
Виталик
ManUtd33 20 сентября 2011 00:48
название спонсора конечно усмехнуло))а насчет Погба..очень нравится игра парнишки за резерв,жду его завтра в старте,надеюсь покажет себя!!очень талантлив этот игрок!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров