Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 23 сен 2011, 13:10

Экс-четверка

Оуэн Харгривз: В "Манчестер Юнайтед" со мной обращались как с подопытным животным

Источник: Британский футбол

Полузащитник "Манчестер Сити" Оуэн Харгривз, хотя и попытался оставаться предельно тактичным по отношению к своему бывшему клубу "Манчестер Юнайтед", был всё же вынужден признать, что во многом в его многочисленных травмах был виноват именно медперсонал "красных дьяволов".

За последние три года на "Олд Траффорд" Харгривз провёл всего 11 минут игрового времени в официальных матчах и по завершении прошлого сезона покинул "Юнайтед" свободным агентом, присоединившись в последний день летнего трансферного окна к "Сити".

В среду бывший полузащитник "Баварии" в блестящем стиле дебютировал в составе "Горожан" и, проведя на поле 57 минут, открыл счёт в матче с "Бирмингемом" в Кубке Лиги, положив начало итоговой победе со счётом 2-0.

И как теперь говорит игрок, его карьера на "Олд Траффорд", вероятно, могла бы сложиться иначе, если бы не негативные последствия от уколов, которые ему делали в оба колена, и неправильные заключения клубных врачей и их медицинских экспертов.

"После первого сезона у меня была небольшая проблема с сухожилием, но я даже не представлял себе её масштабы, - цитирует Харгривза The Guardian. - Я продолжил играть, и ситуация ухудшилась. После медицинского вмешательства и сделанных мне инъекций всё стало ещё хуже. Я был в полном отчаянии и в итоге был вынужден лечь на операцию, которая отняла у меня 18 месяцев карьеры".

"Необходимо спросить "Юнайтед", всё ли было сделано правильно в отношении моих травм. Было несколько моментов: я полностью отыграл первый сезон, но после инъекций сухожилие уже больше не было таким, как прежде".

"После этих инъекций я пытался встать на ноги, и мне говорили, что со мной всё в порядке, но я чувствовал себя так, словно сделан из стекла. Совершенно очевидно, что это сыграло огромную роль".

"Это трудно. Вокруг меня были замечательные люди, и все они пытались сделать всё, что в их силах, но иногда ты подходишь к определённому моменту, когда должен принять решение. Мне говорили, что это поможет, и что побочных явлений от инъекций не будет. На деле всё было иначе, и если бы я знал, что будет такая реакция, я никогда не пошёл бы на это".

"Это моя карьера. Я пытаюсь собрать всю информацию, и до этого я даже не знал действительное значение сухожилия. Буду честным: я оказался в дерьмовой ситуации, и со мной обращались, как с подопытным животным".

В "Манчестер Юнайтед" от комментариев относительно ситуации с Харгривзом отказались.


Знаете, человек не успел поменять клуб, как уже так искренне выражает то, что о нас думает. хотя не о нас именно, а о врачах клуба. Может и не стоило из-за такого писать прямо в блог, но уж очень пристально я следил за Оуэном-игроком МЮ, что просто не сдержался. Выводы из вышеизложенного делайет сами, но в чем-то я Харгривза понимаю, если конечно все, что он сказал, правда.

Комментарии (13)

Aidar
Kabizhanov 23 сентября 2011 13:50
не знаю я как обращался с ним в МЮ но не надо говорит так, мы понимаем тебя, и рады за тебя что ты отлично играл в своем дебютном матче, кто виноват если ты получил серьезную травму. Ты отличный игрок как оуен, в следующий раз не надо так говорит
Даулет
tomsky 23 сентября 2011 16:05
Kabizhanov,
ты это к Хагри обращаешься или сам собой общаешься?
Артём
Berbatov09 23 сентября 2011 16:38
plow,
Благодарю
Артём
RedMU 23 сентября 2011 17:01
Позор! "Сабоченок" Шити. Предполагал,что так будет.
Был бы Гари он бы его быстро обработал бы. Теперь даже здоровья ему не пожелаю, пусть сломается в матче.
Алмас
AlmazZz 23 сентября 2011 18:28
не знаю что там Харгривз думает о нашем медперсонале! Но блин мы ему бесплатно все предоставяли терпели терпели! О вот то что у него плохое здоровье и ссылать это на других людей не очень красиво!
Кирилл
K1rill MU fan 23 сентября 2011 20:56
Цитата: RedMU
Был бы Гари он бы его быстро обработал бы. Теперь даже здоровья ему не пожелаю, пусть сломается в матче.

Ты не прав.
Serg
RaFaIL 23 сентября 2011 22:04
Зная какие бывают врачи, я его понимаю...Но мне кажется что его не правильно перевели, и процитировали в более грубой форме чем было само заявление + после всего того стресса что он перенес попыток восстановиться он отыграл один матч наконец таки после перехода в сити после всех этих трудов забил гол, то он это говорил просто на эмоциях...
Есбай Махамбет
Yesbay Mahambet 23 сентября 2011 22:11
Его можно понять, если эта информация о неправильном лечение верна или Харго считает её таковой. Накипело у него. Но несмотря на всё он должен понимать, что все - и штаб клуба, и товарищи его по команде, и мы,болельщики держали кулаки за его выздоровление. И думаю я не единственый, кто уважал его за его волю на пути к выздоровлению. До этого момента. Да, обидно, карьера серьёзно подпорчена, но надо было проявить уважение ко всем нам и промолчать. Не смог. И для меня он теперь никто. Тряпка. И ничего больше.
Артём
RedMU 23 сентября 2011 23:03
Цитата: RaFaIL
Но мне кажется что его не правильно перевел

Перевод правильный, он так и говорил.
Serg
RaFaIL 23 сентября 2011 23:46
Цитата: RedMU
Перевод правильный, он так и говорил.

уверен на 79.99999% что он все это говорил в более смягченной форме. К таму же мы живем в россии и пока дойдет инфа до нас ее успеют раз 100 исковеркать
Давид
David-MU 24 сентября 2011 09:56
3 года бесплатно лечили, платили зарплату ни за что, а он так... Думаю это шейх Сити заплатил ему, чтобы он подпортил репутацию МЮ
Артём
Berbatov09 24 сентября 2011 10:55
mrakoborec,
Это ты конечно слишком, не думаю, что ему кто-то за Это платил...
Виталик
ManUtd33 30 сентября 2011 16:10
даже думать о таком не хочу,что наши врачи виноваты,что он так догло лечился..в МЮ один из лучших мед персоналов,и они не могуть себе такого позволить..их бы просто уволили..я думаю все что он сказал,это неправда!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров