Подавитель сотовых поможет вам сохранить тайны

Каждый человек, серьезно занятый каким-либо бизнесом, прекрасно знает, что существуют такие тайны, которые необходимо тщательно хранить подальше от конкурентов. Ведь если определенная тайная информация, к примеру, о поставщиках товара на самых выгодных условиях, будет разглашена, бизнесу может прийти конец – конкуренты обязательно воспользуются такими данными для своих целей. Такой информации у любого бизнесмена накапливается немало, и сколько бы ее ни было, нужно ее охранять. Конечно, можно спрятать все документы в сейф и беречь его, однако тут возникает другая проблема. Иногда все эти данные нужно обсуждать с верными соратниками, чтобы продумать, к примеру, стратегию дальнейших действий. Конечно, люди, заинтересованные в сохранении этих данных, не расскажут все секреты за первым же углом. Однако в помещении, где вы собираетесь разговаривать, конкуренты могут установить прослушивающее устройство, и принять к сведению все, что будет сказано.


Ввиду большого распространения разнообразных жучков и прослушек нужно принимать меры, чтобы ваши секреты не стали достоянием общественности. Ведь избавить себя от риска утечки информации действительно несложно, даже если вы собираетесь на переговоры в незнакомое место. Обнаружить подслушивающее устройство вам поможет специальный маленький портативный приборчик, который вы можете приобрести через интернет-магазин. Купив его, смело входите в любое помещение и проверяйте его на предмет чужеродных устройств. Увидите сигнал тревоги – ликвидируйте жучок, или отказывайтесь от переговоров именно здесь.


Если вам некогда переназначать встречу, и убрать жучок вы тоже не можете, возьмите еще и подавитель сотовых. Такое устройство поможет заблокировать наиболее часто встречаемые жучки, транслирующие звуковые сигналы через сотовые сети. Заблокировав сотовые сигналы, вы не дадите жучку возможность отсылать что-либо, и потому сможете спокойно вести переговоры.


Берегите информацию, она может оказаться бесценной! А все устройства, которые помогают правильно работать с ней и ограничивать ее подачу, стоят совсем не дорого. В интернет-магазинах и магазинах города вы сможете найти немало предложений, и выбрать самое выгодное из них.  Таким образом вы сохраните и информацию, и нервы, и деньги, и свой бизнес. Ведь конкуренты не дремлют, и всегда думают о том, как бы обойти вас на повороте!


 

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров