Оуэн: «Чичарито уже стал примером для детей»

25 сен 2011, 20:03 Man_in_red
4783 6 www.tribalfootball.com
Оуэн: «Чичарито уже стал примером для детей»Нападающий сборной Англии думает, что «Чичарито» - замечательный пример для молодых игроков.

«Он отличный пример для детей. Если вы посмотрите на него, то увидите, как усердно он работает. Хавьер отлично говорит по-английски. Многие сравнивают наши стили игры. Не думаю, что он похож на меня в молодости, но сейчас он улучшенная версия меня. Мы оба относимся к типу игроков -«хищников», но его ноги на десять лет моложе моих, и он все может делать быстрее».

« Чичарито, возможно, теряется за пределами штрафной, но внутри нее он просто оживает. Хотя я забил много мячей в молодости, только один все ассоциируют со мной: гол в ворота Аргентины на Чемпионате Мира 1998. Я мог бы играть широко, бегать за соперниками, раздавать пасы. Но я выбрал для себя стиль игрока штрафной. И теперь, «Чича» более острая версия меня».
Нравится 0

Комментарии (6)

амир
amir-kushov07 25 сентября 2011 20:18
чичарито очень хорош но слишком много травм
Baha
Gato 26 сентября 2011 07:49
Горох просто находка.
А в паре с Руни это дуэт "убийц" для любого соперника
Dima
DiMoIII 26 сентября 2011 23:03
Да он пример для меня!=)...Я делаю тренеровки как обезбашенный, точнее как он xD...и это меня радует))...плюс виден прогресс каждый месяц ))
Виталик
ManUtd33 27 сентября 2011 00:17
Чича молодедчина..САФ купил классного игрока,жаль что щас у него период травм,надеюсь что это закончится как можно скорее,и скоро с Руни они начнут укладывать голы в ворота соперников!!
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 27 сентября 2011 02:22
травмы у нападающих были всегда и везде - Чико не исключение - да и работа в штрафной это зона повышенной травмоопасности. Конечно, нам повезло с ним - надеюсь лет 5 ещё поиграет за нас (не обольщаюсь я на счёт "гостей с юга", талантливейшие футболисты, но падкие на более комфортабельные условия жизни и зарплаты. посмотрим на период межконтрактовый).
Batyrhan
Ashley-Young-18 27 сентября 2011 03:06
На мой взгляд Хавьер будущая звезда Юнайтед! Он очень быстро прогрессирует и добивается уважения. Удачи тебе Чича:)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров