Руни и Эрнандес не примут участие в игре с «Базелем»

26 сен 2011, 18:34 reddevilfootbal
4812 16 www.espn.co.uk
Руни и Эрнандес не примут участие в игре с «Базелем»Уэйн Руни и Хавьер Эрнандес не попали в заявку на очередной матч лигочемпионского противостояния, которое состоится завтра.

Руни не вышел на матч «Юнайтед» со «Сток Сити» из-за растяжения подколенного сухожилия, а Эрнандес пропустил тренировку команды после травмы ноги, которую он получил в самом начале матча на «Британия Стэдиум».

Травмы лидеров оставляют хорошие шансы выйти в основе в предстоящем поединке Майклу Оуэну, Димитару Бербатову и восстановившемуся Дэнни Уэлбеку. Но Сэр Алекс также испытывает проблемы и с оборонительной линией, поскольку ни Джонни Эванс, ни Крис Смоллинг, ни Неманья Видич не участвовали в сегодняшней тренировке команды. На старте следует ожидать Рио Фердинанда и Фила Джонса, а также, скорее всего, Антонио Валенсию, который предположительно займет позицию на правом фланге защиты.

«Манчестер Юнайтед» довольствовался «ничьей» в предыдущем раунде с «Бенфикой» в Лиссабоне, а швейцарский «Базель», добившись победы над румынским клубом «Оцелул», пока возглавляет группу.
Нравится 0

Комментарии (16)

Алекс
Banderlog 26 сентября 2011 18:45
Какого хера здорового Фабио не ставят на правый фланг? Он в том сезоне только на нём и играл и делал это оч даже хорошо... Он ведь здоров... Валенсия более полезен в полузащите на фланге, когда он в защите от него совсем нет толка... А стаким напом как Бербатов кроссы Валенсии очень нужны, так как он уже совсем обленился бегать и тащить мяч самостоятельно в воротам... И я хочу в нападении лучше увидить Дэнни с Македой на пару... После матча с Гочнарами я не хочу видить в нападении пару Бербатов-Оуэн... Если они оба на поле, то мы абсолютно терям игроков нападения и играем только полузащитой... И как мы уже убедились это не есть хорошо, так как забивать мячи всё таки кто-то должен...
Дима
newton heat 26 сентября 2011 19:04
а фабио где ?!?!?
Александр
Alex10 26 сентября 2011 20:04
newton heat,
А откуда ему тут взяться? Он не травмирован, тут перечислены только те, кто в лазарете. Фабио завтра возможно выйдет на поле.
Игорь
Redvil 26 сентября 2011 22:40
Вот теперь реальный шанс проявить себя футболистам выходящим на замену.
И мне тоже удивительно, почему не выпускают на поле здорового Да Сильва. Думаю Валенсия играл в защите с гончарами потому что помощнее бразильца, а именно такой игрок нужен был в игре со Стоуком.
Всем травмированным скореейшего выздоравления!!!
Сергей
Only MU a.k.a nel 27 сентября 2011 00:36
Фабио будет по-ходу на левом
ANT0N-MU51.
ANT0N-MU51 27 сентября 2011 01:35
Зачем Вленсию ставить в защиту? Это абсолютно не его позиция!
_Фабио_Джонс_Фердинанд_Эвра_. Вот какую защиту нужно выставлять на ближайший матч! А Валю на фланг!
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 27 сентября 2011 02:00
матч с Базелем вообще не должен вызывать беспокойств. В таком матче так и так стоит играть только запасными. Если Валенсия нормально играет в защите - пусть играет (на правом фланге Рафа всегда играл, а Фабио на левом , но там с Пэтом всё в порядке).
amir
nabis 27 сентября 2011 02:38
кажется я снова проиграю в тотализаторе.. опять нет наших НАПов.. от старого майкла и лентяя бербы пользы мало..
Batyrhan
Ashley-Young-18 27 сентября 2011 03:10
Как говориться игра с Базелем проверка резерва Юнайтед. Ждем от Майкла и Димитара хорошей игры!Насчет защиты,думаю не стоит переживать) САФ наверняка,что-то придумает)
Далгат
Dalgat_MUFC_fan 27 сентября 2011 07:30
я тоже поддерживаю мнение одного человека))) хотелось бы увидеть в нападении велбека и македу, ну или на крайний случай велбека и овена, только не бербу(( а на счет защиты думаю фергуссон даст шанс фабио.. а с ним будут джонс фердинанд и эвра, ну и как мне кажется нужно дать передохнуть нани и ставить на фланг валю и янга, а потом и на замену нани, лили наоборот)) всем удачи!
Куаныш
kuanys 27 сентября 2011 10:31
вот посмотрите опять будет полу резервный состав
superMan 27 сентября 2011 11:37
Без них справимься.Можно дать отдохнуть некорим лидерам
Владимир
YORKE 27 сентября 2011 12:41
Травмы лидеров? Травма лидера, Руни, вот так правильно.Чича далеко не лидер.Очень рад восстановлению Дэнни.Вот он действительно лидером может считаться. С ним атака выглядела намного увереннее. А с Чичей, пас назад,вне игры ну как то так.Желаю удачи Дэнни, он намного сильнее Чичи.
Яна
reddevilfootbal 27 сентября 2011 13:34
YORKE, да Дэнни сейчас не в форме. Ты вспомни, какой он был на поле после травмы в сандерленде - никакой! Так что ему время еще нужно давать на возврат былого задора. А вот Чича в ЛЧ - наш козырь. Был (((
Виталик
ManUtd33 27 сентября 2011 16:16
я думаю Бербу не надо выпускать в основе..он меня просто выводит последними играми,ходит бл..пешком,ни че не делает,и думает все хорошо..посадить бл...его в запас до конца..и пусть себе сидит,раздумывает..лучше Оуэна выпустить,он хоть старается,видно что хочет,не всегда получается,все таки это не тот Оуэн,что был лет 5-10 назад..в паре с Уэлбеком выпустить..хочу что бы сегодня был дебют Янга в ЛЧ..я считаю Нани и Янг должны играть..а Валенсия либо в защите,либо на замене,впринципе Фабио можно поставить на лево!!жаль что не сыграет Смолл,а то поставили бы его на правый край((скорейшего выздоровления нашим игрокам,многих не хватает в данный момент!!удачи нашим парням..САФ все сделает,что бы мы выиграли и игроки в этом ему помогут!!
Владимир
YORKE 27 сентября 2011 22:33
А вот Чича в ЛЧ - наш козырь. Был (((
Я считаю, что козырь это фартовые игроки, такие как Сульшер.Отпишусь после игры с Базелем.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров