Андерсон: «3 очка будут нашими»

27 сен 2011, 17:08 AMIRCHAN
3217 4 manutd.com
Андерсон: «3 очка будут нашими»По мнению полузащитника, «Манчестер Юнайтед» Андерсона, «Редс» должны добыть 3 очка в матче против «Базеля».

Напомним что на данный момент «Базель» с 3 очками, добытыми в матче против «Оцелул Галац»(2-1)является лидером группы С.

«Сегодня состоится наша первая домашняя встреча в рамках Лиги Чемпионов, и мы просто обязаны её выиграть».

«Эти 3 очка очень важны со стратегической точки зрения. Лига Чемпионов непредсказуемый турнир и эти 3 очка могут стать решающими для выхода из группы на первом месте».

«Я не знаю насколько хорош «Базель», однако то, что он участвует в групповом этапе турнира, как минимум призывает проявить внимание и уважение к этому клубу».

«Неважно, против какого клуба ты играешь, будь то клуб топ уровня либо клуб из второго дивизиона ты должен одинаково хорошо выполнять свою работу».

«Было бы замечательно обеспечить себе досрочный выход из группы, так как это даёт тебе дополнительную уверенность и больше времени на отдых перед сложными матчами».
Нравится 0

Комментарии (4)

Виталик
ManUtd33 27 сентября 2011 20:06
согласен с Анди..3 очка выжны..и хочется досрочно выхода..как и сказал Андерсон..МЮ обязаны сегодня побеждать..и они это сделают..а от Анди жду красивых передач,ну и голок можно)
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 27 сентября 2011 20:52
В этом матче нужна полная концентрация во всех линиях и точность в передачах. Тогда будет победа отличная!!!
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 28 сентября 2011 09:57
замечу после матча - Андо молодец. Он отпахал хорошо. досрочный выход из группы не получился, ну и ладно - будем бороться и выйдем в борьбе.
Диас
Badr Hari 28 сентября 2011 13:00
Да, звучит как издевка.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров