Фергюсон о травмах и игре с «Базелем»

30 сен 2011, 19:40 The Messenger
6083 9 Sky Sports
Фергюсон о травмах и игре с «Базелем» Рулевой «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что Уэйн Руни, Джонни Эванс и Хавьер Эрнандес, скорее всего, смогут принять участие в ближайшем матче на «Олд Траффорд».

Восстановление форварда сборной Англии прошло быстрее, чем предполагалось ранее, и у Руни есть все шансы сыграть с Хавьером Эрнандесом в паре в субботнем матче.

Ожидается возвращение защитника сборной Северной Ирландии Джонни Эванса, который пропустил последние две недели из-за проблем с лодыжкой.

«Уэйн и Хавьер готовы сыграть завтра. Они очень хорошо тренируются, и я доволен этим»,- сказал Фергюсон.

«Покидает лазарет и Джонни Эванс, мы серьёзно рассчитываем на него, так как мы активно проводим ротацию в защитной линии в настоящее время».

Шотландец высказался об игре Лиги Чемпионов с «Базелем, где «манкунианцы» чуть не потерпели поражение, растранжирив до этого преимущество в два мяча.

«Все говорят, что мы сыграли небрежно и недооценили наших соперников, и, возможно, в этом есть доля правды»,- добавил шотландец.

«Разумеется, я не был доволен нашей игрой в первом тайме, так как в действиях команды наблюдалась расслабленность, мы могли пропустить три мяча в свои ворота».

«Мы хорошо атакуем, и всех наша игра в атаке приводит в восторг, но мы также должны добиться успехов и в оборонительной составляющей игры».

Дополнительно: диваны и кресла
Нравится 0

Комментарии (9)

Алекс
Banderlog 30 сентября 2011 19:44
Наконец-то нормальная пара напов будет у нас играть, а не черепаха, бревно и человек 45-ти минутка...

А вот Эвансу я от всей души желаю как можно больше времени проводить в лазарете... Когда он там я спокоен за нашу защиту...
rustam
aon_nani 30 сентября 2011 19:45
очень рад за руни и эрнандеса дерзайте!!! руни покер оформляй давай))
Андрей
Man_in_red 30 сентября 2011 19:56
Banderlog,
Держал бы свои душевные порывы при себе. Быть травмированным - значит иметь проблемы со здоровьем, а такого нельзя незнакомым людям желать, не то что игрокам любимой команды.
Если у тебя к Эвансу антипатия, то высказывай ее в другой форме.

А человек-45мин это, вроде как, Уэлбек? Так вот нап - это зависимая позиция, и моменты для него должна создавать полузащита. А во втором тайме с Базелем мы больше в обороне срали, чем атаковали.
Мне Дани нравится больше, чем Чича, который является игроком момента. А Дани очень хорош в подыгрыше, умные передачи даёт. Ну, это ИМХО.
Артём
Berbatov09 30 сентября 2011 20:45
Banderlog,
Какой ты добрый к футбоистам нашего клуба... Нехорошо
Давид
David-MU 30 сентября 2011 21:57
Banderlog
ну да, это же Эванс привез нам 3 гола в матче с Базелем и постоянно упускал Крауча в матче со Стоком...
Neo 30 сентября 2011 23:44
Banderlog,

даже сказать нечего, ты просто кретин
Давид
David-MU 30 сентября 2011 23:53
Neo,
плюсую)))
Виталик
ManUtd33 1 октября 2011 01:09
Цитата: Banderlog
А вот Эвансу я от всей души желаю как можно больше времени проводить в лазарете... Когда он там я спокоен за нашу защиту...

это конечно твое мнение,но я с ним полностью несогласен..да Эванс в прошлых сезонах чудил,и причем серьезно,но стартовому сезону к нему притензий вообще не было..и говорить про него щас такое,это не дело,парень играет,не привозит как раньше,и щас его в старте видим часто,и ни кто даже не хочет,что бы он не выходил играть!..хорощо что Чича и Уазза будут играть,это очень важно,хотя я думаю,лучше пусть в паре с Уэйном выйдет Дэнни,но решение за САФом..а про игру с Базелем нам надо как можно быстрее забыть,и думать о предстоящих играх,а из той игры сделать выводы!!
Artsiom
art.sht 1 октября 2011 01:11
сборной Ирландии????
Скорее Северной Ирландии, ребят внимательнее
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров