Видич может сыграть с "Ливерпулем"

13 окт 2011, 09:20 Man_in_red
4428 11 menmedia.co.uk
Видич может сыграть с "Ливерпулем"
Сэр Алекс Фергюсон готов вернуть в состав Неманью Видича для субботней битвы на «Энфилде».

Менеджер «Юнайтед» желает, чтобы капитан укрепил защиту, которая в последних матчах была отнюдь не на высоте.

Фергюсон убедился в беспечности защитников своего коллектива после матчей с «Челси» (3:1) и скромным «Базелем» (3:3). Линия обороны попыталась начать все с чистого листа в победной игре с «Норвичем» (2:0), но Сэр Алекс знает, что поездка в Ливерпуль в субботу – одно из самых суровых испытаний для чемпионских амбиций его молодой команды.

Видич не забил важнейший пенальти во втором тайме матча со Словенией в рамках отборочного турнира «Чемпионата Европы 2012», в котором Сербия проиграла 1:0. Это была его первая игра после полученной травмы в день открытия нового сезона «Премьер Лиги».

Чуть позже серб намекнул, что может завершить выступления за сборную, сказав, что «пришло время для смены поколений, и когда некоторые игроки постарше должны сказать «прощай» футболкам Сербии».

Фил Джонс, Джонни Эванс и Крис Смоллинг впечатлили всех своей игрой за «Юнайтед» во время отсутствия Видича, но Фергюсон хочет снова увидеть Неманью в деле в матче с «Ливерпулем».

Несмотря на победы над «Тоттенхемом», «Арсеналом» и «Челси» в этом сезоне «Юнайтед» предстоит сложнейшее испытание вне «Олд Траффорд».

Хотя «Юнайтед» снизил обороты своей атакующей машины в последнее время, Сэр Алекс уверен, что его игроки полны энтузиазма.

Патрис Эвра согласен, что «Юнайтед» уже должен вернуть себе уверенную игру в обороне.

«Хочется, чтобы мы снова играли так, как до матча с «Челси»», - говорит француз.

«Мы должны защищаться вместе, играть очень компактно и не дать сопернику ни единого шанса. Я был разочарован после матча с «Челси», потому что они создали много опасных моментов у наших ворот. И если бы игра завершилась со счетом 4:4, никто бы не удивился».

Эвра добавил, что появление в команде молодых талантов, как, к примеру, Фил Джонс, оказывает давление на «старую гвардию»: на него, Фердинанда и Видича, и они вынуждены доказывать, что по-прежнему являются первыми в списке Фергюсона.

«Мне лишь 30, но уже чувствую себя ветераном в команде», - говорит Патрис: «Мне приходится демонстрировать молодежи, что я все еще здесь и хочу играть в каждом матче».
Нравится 0

Комментарии (11)

Абдулазиз Эргашев
ergashev.9. 13 октября 2011 10:22
даа.... очень жаль что Вида не смог реализовать пенальти (((
Denchik
Luis Nani17 13 октября 2011 12:36
ergashev.9.,
Ну хотя-бы в защите дыры не будет. Незнаю, может кто-то со мной не будет прав, но в последние игры наша защита без Видича немного угасла (в плане игры), создается некая дыра , которая пока-что не расширилась, так как МЮ очень везет. Я думаю с Видичем все будет в порядке в защите. Это мое мнение.
Артём
sharp -mufc- 13 октября 2011 12:58
Правильно... Никакие Эвансы и Смоллинги не сравнятся с Видой в центре защиты. Только Вида!

Удачи, капитан!
Berik_Fan_MU 13 октября 2011 13:19
Пока не надо...точнее с Ливером...надо Джонса выпускать на подключение,а Вида редко подключается
№1MU
№1MU 13 октября 2011 14:33
Не может, а сыграет. Я в этом уверен на 100%.
И то,что Видич сыграл полный матч после месячного отсутствия - это хорошо. Это нам на руку. Плюс тренировки к матчу с Ливрпулем
Ярослав
ROCkY MAiViA 13 октября 2011 15:49
Нужен с Ливером. Ой как нужен...
амир
amir-kushov07 13 октября 2011 16:54
наконецта.теперь надо смойлингу и клеверли востановится
Серик
s1kont1 13 октября 2011 20:04
Де Хеа
Джонс,Вида, Рио, Евра
Нани, Андро,Клевер,Янг
Руни,Чича(Уелбек)
Было бы не плохо увидеть такой состав, давно я не видел игру Виды, хочу чтоб он забил скаузерам. И плевать что он не забил пенку, и хорошо что он завершил карьеру за сборную теперь будет упорно трудиться за свой клуб!

amir-kushov07,
Клеверли уже востоновился и тренеруется с полной нагрузкой) УРА!
Максим
Luis_17_Nani 13 октября 2011 23:53
Да, согласен.... Составчик супер)). Дай бог что бы они таким составом вышли на Ливерпуль...
Виталик
ManUtd33 14 октября 2011 16:10
да жаль сербов,хорошая команда,не едет на Евро..жаль((Виде главное щас не расстраиваться по этому поводу,а как можно скорее все что произошло забыть,и выйти в старте на поле Энфилда..кэп нам нужен!!Де Хеа-Джонс-Смолл-Вида-Эвра-Нани-Анди-Том-Янг-Руни-Уэлбек..хочу такой составчик!!удачи нашей команде в этой битве,мы должны брать 3 очка,но будет очень трудно!!
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 15 октября 2011 10:56
ManUtd33,
а не вышла та из-за кого! из-за эстонии! нечего их жалеть!

а на счет видича- было бы круто!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров