Купить бильярдный стол в компании Weekend

купить бильярдный столРастущий интерес к разным видам бильярда (независимо это популярная динамичная игра «Пул», французский «Карамболь», любая разновидность «Русского бильярда», английский «Снукер», скандинавский «Новус» или финский «Кайза») требует расширения моделей столов для бильярда. Исходя из этого, известные производители постоянно пополняют свои серии профессиональных столов новыми моделями, произведенными с применением новых современных технологий и уникальных дизайнерских решений.


Купить бильярд у официального дистрибьютора – это означает приобрести качественную модель с изысканным внешним видом, отвечающую всем вашим требованиям. Столы для бильярда от компании Weekend широко известны и популярны среди частных лиц (и любителей, и профессионалов), среди клубов, уделяющих особое внимание своей репутации. Продукция известных торговых брендов получила высокую оценку, как руководства Федерации бильярдного спорта в России, так и игроков-любителей и профессионалов.


Компания Weekend, являясь крупнейшим дистрибьютором оборудования для бильярда (бильярдные столы для снукера, карамболя, русского бильярда, пула), осуществляет торговлю оптом или в розницу, при этом предоставляет своим клиентам широкий спектр моделей известных производителей: Dynamic(Germany), Olhausen (U.S.A.), Saluc (Belgium), Iwan Simonis (Belgium), Viking (U.S.A.), MOORI (Japan), Predator (U.S.A.), Longoni (Italy), TigerProducts (U.S.A), Cuetec (U.S.A.), L.E.A.N.I. (Italy), McDermott (U.S.A.).


Приобрести все для бильярда от производителей известных торговых брендов можно сделав предварительный заказ. Для этого можно получить консультацию наших специалистов, которые отнесутся со вниманием к каждому клиенту, независимо от его возможностей и величины покупки. Максимально широкий выбор, оптимальные сроки поставки, наилучший сервис и удобная правильная транспортировка оборудования, которая исключит повреждение или порчу оборудования при его транспортировке – в качестве предоставляемых услуг вы сможете убедиться сами.


Мы предлагаем клиентам не только услуги по доставке бильярдных столов, но также по его сборке и установке, независимо от объема покупки (один или более столов). Политика ценообразования в нашей компании разумна и обоснована, для наших клиентов цены прозрачны, соотношение цена/качество всегда оптимально. Вы всегда можете обратиться по телефону или электронной почте к менеджерам, получить необходимую консультацию и сделать заказ оборудования.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров